хвасталки-вязание

Jahenka

влюбленная в мир
добро пожаловать, хвастаемся вязаными вещами!
 
Последнее редактирование:

Алёна_Ми

новая страница
Девочки, сколько красоты навыкладывали!
Я тоже немножко похвастаюсь
1. Полосатик (избавлялась от мешка ниток-остатков):

2. Ажурная кофточка (узор правда плохо просматривается:():
 

Алёна_Ми

новая страница
Еще одна хвастушка. Кепка для нашего друга Мити. Модель правда была не в духе.
 

Танюшик

New member
Вот связала первую вещь для себя (до этого связала 4 кофточки сыну, носить из которых можно только одну ;), а ещё до этого спицы и крючок брала в руки только в школьные годы для вязания салфеток, шарфов и кукольных одёжек)

Вот ещё один топик, по которому хочу посоветоваться. Нужно ли сшить тканевую подкладку (по-моему очень светиться)? Муж сказал, что с удовольствием пойдёт рядом со мной в такой одёжде, но одну не отпустит.
И ещё, вопрос по поводу завязок. Я просто привязала ленту узлом к полотну, как смотриться? или лучше аккуратнненько пришить, чтобы хвосты не выглядывали?
 

Ross

New member

Симпатишныеее... Я б такое не смогла б носить...без нижнего белья %)
А вот что я носила, пока на пузе растяжки не появились...
И легендарная юбочка от Патриции Пеппе. Но эта была связана позже...
 

**Olga**

Мама принцесс
А вот наш новый топик. Вернее, связала еще в начале лета, но только сегодня примерили :)

 

**Olga**

Мама принцесс
Алёна_Ми, Kasik, Ross, спасибо! Нам очень приятно.

Еще шапочкой похвастаюсь :)
Kasik, по Вашему описанию, только без цветочков :)

 

Kasik

Active member
Девочки, все очень здорово!
Я тоже немножко хвастану
шапка в подарок
шапка Роме
 

Kasik

Active member
Jahenka, Хорошенькие шапочки!
Инга_, я за Женю отвечу - внизу ниточки Микки, их мы немножко в теме ниточек обсуждали
А вот и наша рожденная в мучениях шапка, как только связала, собиралась распустить, а потом постирала, примерила на Машу, и осталась довольна результатом. Маша кстати тоже довольна. Еще приделаю завязки, а то все наши шапки уползают вверх с причесок :(
 
T

TaYna_Я

Guest
Вот моё любимое "творение" :p . Цветопередача подкачала и даже немогу сказать на какой из фоток цвет ближе к реальному...наверно все же ни на одной:biggrin: .в реале цвет спелой вишни,вобщем цвет что надо:so happy: . Связано на спицах №2,5:). мелко, согласна:so happy:, но я не люблю крупную вязку...незнаю по чему:-(.
 

Jahenka

влюбленная в мир
мой хвасталки (еще с лета)
Кофточка... С размером я то-то погорячилась... висит как на вешалке :) Придется дочку откормить под кофточку :)
А вот шапочка в самый раз.
Все из "джинса"
 
Последнее редактирование:

Kasik

Active member
Танюшик,
игрушечки замечательные получаются!
Алиса в стране чудес,
сумочка просто загляденье!
И я похвастаюсь
Жилет в школу для Ромы
Шапочки для племяшки
 
T

TaYna_Я

Guest
Танюшик вот фотки, правда несовсем удачные, если что заинтересует( какие то моменты конкретные) то перефоткаю, сейчас просто нет времени
 

Kasik

Active member
Купила я малой пальто Wojcik, а на шапку с шарфиком денег пожалела :)
Оригинал

А это то, что у меня получилось
 
Сверху