Хороший невропатолог/невролог

Parole

Well-known member
Fearlight,мы отдельно живем. Говорит что занимается. Я не очень верю. Ходить, ходит. А, летом когда полит попой кверху на даче то не болит, говорит. Но чуть вертикально постоит, походит то все сразу боль. Ничем не снимаемая. Спец. группы по йоге пока не нашла ей. Надо будет попробовать найти и уговорить. Та еще задача. ((((
Вот санаторий ей предлагали на вытяжку, пока отказывается.

Мне кажется что ей надо найти нормального адекватного врача, который бы ей все грамотно расписал. А то я не авторитет особый. Отправили ее к мануальщику, так только хуже сделал. Теперь уже и боюсь отправлять куда то еще.
 

юлиа

New member
Девочки,а я со своими головными болями...Планируем второго ребеночка,мучают постоянные головные боли.Страдаю давно,Была у многих врачей,кто-то лечил мне сосуды,кто-то нервы.Временное улучшение есть,но кратковременное.И что во время беременности делать?Помогает только Кетанов и Анальгин(иногда).Их же при берем нельзя...Ой,я наверное,не туда пишу,надо в темку про головные боли...Но может тут кто посоветует хорошего доктора?
 

ОляОлина

Active member
Parole, да.

Fearlight, а я поняла,чего вы беситесь...Это ж я на ваши лавры вздумала претендовать!:)А тут оказывается есть свой спеЧиалист в вашем лице!
Ну извините, что ли:)
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Девочки, а блокады - это пресловутые уколы, которые какие-то нервы чувствительные убивают? Или я совсем тундра?
 

Fearlight

Active member
Parole, пожилому всегда сложнее изменить свой уклад, конечно.
Может, в нии позвони? Думаю, там запись будет огогого, как и на мрт. Но спецы на приёме грамотные. Вроде, мы только как пару недель с этой грыжой столкнулись, а уже столько начитались-насмотрелись-наслушались. Надо, конечно, найти того, кому доверишься. Я так педиатра малой искала :))) 4 врача - и усе не то. Пока не нашли свою любимую Аллу Константиновну.
Так и тут...у поликлиничных вообще все просто до нельзя. У свекрови стала болеть рука в районе предплечья и в районе запястья. Добилась талона к неврологу с боем - попала. Одно слово - попала...сказал, нерв воспален. Мажьте найзом. Через неделю у свекрови "побежали мурашки" по кисте руки. Она опять к неврологу - он её к хирургу. Тот говорит - защемление, на снимок. На снимке - защемления нет. Прописали таблы какие-то, и сказали ждать неделю, чтоб воспаление ушло, а потом на процедуры. Звонила вот вечером - мизинец отнялся. И куда бежать?

Ну извините, что ли
Окей
 

ОляОлина

Active member
Я бы тоннельный синдром исключала при мурашках в руке исключала...ЭНМГ не делали?
 

Fearlight

Active member
ОляОлина, спасибо за предположение. А где эту процедуру можно сделать?
Свекровь - пожилой человек, старой закалки, уверена, что в поликлинике - боги и они не могут ошибиться. Во всяком случае, так она считала до вчерашнего дня, пока палец не омертвел.
Позвонила со страхом в голосе, и, думаю, теперь согласится на мои предложения о платном враче...
 

ОляОлина

Active member
В РНПЦ неврологии и нейрохирургии точно,да я думаю, еще много где, можно в интерете поискать.
 

Пациентка

New member
Девочки,а я со своими головными болями...Планируем второго ребеночка,мучают постоянные головные боли.Страдаю давно,Была у многих врачей,кто-то лечил мне сосуды,кто-то нервы.Временное улучшение есть,но кратковременное.И что во время беременности делать?Помогает только Кетанов и Анальгин(иногда).Их же при берем нельзя...Ой,я наверное,не туда пишу,надо в темку про головные боли...Но может тут кто посоветует хорошего доктора?

а парацетамол и ибупрофен вообще не помогает? я ими спасаюсь. Гинеколог говорила, что несмотря на побочки обезбаливающих таблеток, безопаснее для вынашивания ребенка принять обезбаливающее, чем терпеть боль. но я обезбаливала только когда уже совсем невмоготу, иначе слишком уж часто пришлось бы обезбаливать.
 

Solomeya

Member
юлиа, Мне во время беременности хорошо помогал цитрамон, при явной мигрени 1/4 рапимига.
 

ирка

Active member
Девочки,а я со своими головными болями...Планируем второго ребеночка,мучают постоянные головные боли.Страдаю давно,Была у многих врачей,кто-то лечил мне сосуды,кто-то нервы.Временное улучшение есть,но кратковременное.И что во время беременности делать?Помогает только Кетанов и Анальгин(иногда).Их же при берем нельзя...Ой,я наверное,не туда пишу,надо в темку про головные боли...Но может тут кто посоветует хорошего доктора?
____________________________________


а как во время первой беременности было? Просто у меня как раз во время беременностей голова и не болела, затем все возвращается(((. но причины разные могут быть, конечно.
 

юлиа

New member
ирка, в 1 триместре болела периодами аж до тошноты,а потом как-то перестала.После родов в мес 6 все вернулось.
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Интересует хороший невролог, специализирующийся на демиелинизирующих заболеваниях ЦНС.
Если такой вообще существует )))
 
Сверху