ВШУБ при нархозе

Lenysic

New member
Шмакодявка,спасибо за предупреждение, буду знать, что надо готовиться к этому предмету. А девочки, которых отчислили, не восстанавливались?
 
Нас заставили все сумки сложить на последнюю парту, рассадили по одному
Мы тоже так сдавали. Но у нас был очень хороший поток, мы разделили вопросы и все вместе сделали для всех такую шпору-конспект, которую уже вполне реально было прочитать перед экзаменом.
А вообще учебник потом для подготовки к госам оказался вполне толковый:там вкратце были освящены вопросы по многим изученным нами потом предметам (на ЭУП: ДКБ, финансы, инновации и т.д.).
 
мы разделили вопросы и все вместе сделали для всех такую шпору-конспект
У нас кто-то надыбал шпоры по националке, где вопросы были неплохо изложены, может, даже ваши :blush1: вот с ними, в надежде списать, мы и причапали на экзамен. Как оказалось, мы глубоко заблуждались, что все пройдет безболезненно...
 

Ilina

New member
Уважаемая Ilina, насколько я понимаю, мы теперь коллеги по цеху
( я тоже на Логистике 2011).

Очень приятно сразу найти единомышленников:))) Но вот с личным знакомством будет сложнее, т.к. незадолго до установочной сессии мне предстоит родить. Так что буду рада, если поможете информацией:blush1:
 

Antara

New member
вы уже напугали национальной экономикой. что, очень жесткий преподаватель принимает?:fie:
Там преподаватель молодая и принципиальная, кроме того, зав. кафедры - ректор, поэтому все строго.
Я не помню почему, но точно некоторым было писать один вопрос, некоторым - два, некоторым - три (я ж не путаю?). По-моему, это мы доклады делали на практических.
От докладов никогда не отказывайтесь, очень часто = почти всегда это идет бонусом на экзамене или зачете.
И я под конец учила только половину, вторую, если было время, то читала, если нет, то вообще не готовила. Почти всегда в билете два вопроса - один с первой половины, второй - со второй. Первый отвечала хорошо, второй - как получится :)
Только на основе права из трех вопросов - 2 попалось из второй половины, но и там семерку как-то получила. Кстати, право тоже вела принципиальная и тоже учить надо было, но вроде все сдали
 

star-u

New member
Я не помню почему, но точно некоторым было писать один вопрос, некоторым - два, некоторым - три (я ж не путаю?).

Antara, ошибаешься. Это было на инновациях. А на Национальной экономике стандартный билет в котором 2 вопроса.

Из-за мужа спалилась?

Шмакодявка, да нет, не из-за мужа. Мы в одной группе три года учились:). А как догадалась что ты - по линеечке. Не так много тех кто родил во время учебы:).

Придется хорошенько готовиться....

Lenysic, готовиться конечно нужно будет, так себя увереннее чувствуешь. НО, шпоргалки то, никто не отменял:) Даже на Национальной экономике.
 
А на Национальной экономике стандартный билет в котором 2 вопроса.
В стандартном билете на националке было 3 вопроса, это нам поблажку сделала из-за докладов - разрешила 2 вопроса на выбор писать.
 

Lenysic

New member
Если честно, то страшновато как-то из гуманитарной сферы в экономическую, кажется, а вдруг не потяну. Интересно, кто-нибудь сталкивался с подобными ощущениями?
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
так почти все с этим ощущением сталкивались..и успешно уже закончили!
 

llluna

нежная как кошечка)
девочки подскажите кто уже имел дело с соц - экон статистикой. кому там реально сдать ее??? или там все дамы с требованиями
 

T_A_G

New member
Девочки, а есть кто-нибудь, кто поступил в этом году на БА?
 
llluna, наша преподаватель ХОМЕНКО Людмила Николаевна, говорила, что рано или поздно мы найдем своего преподавателя, которому обязательно сдадим. В нашей группе, кто не сдал с первого раза, сдали со второго. Единственное что знаю, есть на кафедре ТАРЛОВСКАЯ Валентина Афанасьевна, вот она очень строго принимает. А так, многие даже конспектом при решении задач пользоваться разрешают. Удачи вам!
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
llluna, наша преподаватель ХОМЕНКО Людмила Николаевна, говорила, что рано или поздно мы найдем своего преподавателя, которому обязательно сдадим. В нашей группе, кто не сдал с первого раза, сдали со второго. Единственное что знаю, есть на кафедре ТАРЛОВСКАЯ Валентина Афанасьевна, вот она очень строго принимает. А так, многие даже конспектом при решении задач пользоваться разрешают. Удачи вам!
У меня была ТАрловская...Она ничем не разрешала пользоваться..Я ботанила до 3 часов ночи..причем не один раз.пока не выучила-не сдала.
К слову, зачет сдавать было сложнее,чем экзамен
 

шалфей

New member
Девушки, подскажите что представляет из себя тест по экономико-математическим моделям (математическое программирование)
 

Ilina

New member
Ау! Кто есть с логистики этого года? Может были на установочной сессии? Поделитесь, плиз, информацией. Интересует, в какие сроки сдавать тесты, давали ли какие-то вопросы к сессии. А то читаю учебники и не вижу границ, до которых учить надо.
 

mamulya678

КГ-4
Подскажите, может, у кого-нибудь есть отчет по преддипломной практике по банковскому делу? Может поделитесь инфой?
 

ЛИА-на

New member
Всем привет, давно меня здесь не было, сегодня посмотрела расписание:crazy:, зачем в одну неделю стараться впихнуть почти все экзамены и зачеты!!! Может кто-нибудь сдавал у этих преподов? Расскажите как оно вам.
СЭС-Макаревич;
КИС-Говядинова;
Бух учет- Снитко;
ДКБ-Ткачук;
Межд.экон-ка-Ожигина
Врага надо знать в лицо!
 
Сверху