Victoria's Secret

Tania

New member
headache, от суммы общей - вещи +доставка Вам придется доплатить +30% +5 евро за оформление + что-то за хранение на складе.
 

alechik_21

Well-known member
nata81, я могу,если что, обратиться к вам за советом или помощью по заказам?
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Вот такой гольф приходил в нескольких цветах . Сейчас вообще 9,99, но размеров и цветов особо нет.
Оч. классненький. На майку на бретельках отлично смотрится. Горловина высокая оч.
V306645.jpg
 
Insomnia,
Спасибо огромное за Ваш труд и Ваше время:). Ждем продолжения:).

Anzhi,
очень красивый!

Меня вот очень интересует доставка. Какие плюсы и минусы у доставки обычной почтой и курьерской? Как это по времени и по деньгам? Я вообще в деревне живу, чувствую, ко мне будет идти целую вечность:)...
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Какие плюсы и минусы у доставки обычной почтой и курьерской?
главный минус курьерской - аэропорт и там. пошлина, даже если вы не превысили лимит в 120евро. Она дороже по стоимости, но иногда добрая Вика некоторые вещи (обувь. верхняя одежда) может выслать курьерской, даже если вы оплатили только стандартную...

Я вообще в деревне живу, чувствую, ко мне будет идти целую вечность...
да какая разница в деревне или в городе, ну на день-два может дольше...
 

kresh

Active member
мандаринки
Посредники берут 10-15% от цены с учетом пересылки по США а не от чистой цены сайта. Еще некоторые посредники учитывают налог.

Insomnia можете по-подробнее про доставку написать, во сколько обходиться пересылка обычной почтой?
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
во сколько обходиться пересылка обычной почтой?

"В возможностях отправки два способа:

UPS экспресс-почта: сроки доставки 3-10 рабочих дней (посылку доставляет почтовый курьер на дом) стоит дороже на $20 от суммы, указанной в таблице ниже. VS предоставляет номер для отслеживания. .

Обычная почта USPS: сроки доставки 14-60 календарных дней (посылка приходит в ваше местное почтовое отделение, чей индекс вы указали при покупке, почтальон вам принесет извещение, и вы с этим извещением идёте сами на почту получить свой заказ). VS не предоставляет номер для отслеживания.

Вид доставки определяется вами при оформлении покупки


Таблица расценок на доставку
Cумма доставки на прямую полностью зависит от суммы, расценки приведены на государственную почту, а для экспресс-доставки UPS прибавляем 20$.

 

Tania

New member
мандаринки, с Виктории если заказывать через посредника по Америке берется еще налог и не всегда на Виктории доставка бесплатная ну и + еще посреднику - а потом еще это надо отправить сюда. То на то и выходит. Но это касаемо только Виктории. Я мелочь всякую заказываю напрямую (лифчики, трусики).
А вообще заказывать через посредника смысл имеет - но 15% - это много, есть и подешевле.
 

Tania

New member
мандаринки, посредники браком не занимаются - что пришло - то и положили. И если посылка Ваша на таможне зависнет - Вы ее посреднику не вернете - если что. Тоже самое что Вы описываете - может быть и с посредником. Поэтому все одинаково - проблемы бывают везде - как с заказами напрямую так и с посредником.
а ещё при совместной закупке на много кг очень могут быть проблемы на таможне - что и описано не раз в теме про совменстные покупки.
Поэтому Вам решать - как заказывать. Иногда имеет смысл заплатить немного дороже - чем платить таможенную пошлину - если ее можно заплатить (бывает что и нет возможности - если обувь пришлют)
 

Tania

New member
мандаринки, Вы не много не втеме))))Если Вашу посылку вскроют и она таможне покажется не такой - как заявлена по стоимости - пойдете оправдываться. А с Виктории не всегда бесплатная доставка - тут можете не спорить - 1 - это когда есть акции 2 - с Виктории всегда есть налог по Штатам, поэтому она уже не бесплатная.
То что Вы говорите про 50 долларов - так это у них сейчас акция - не надолго...
А посредник ни один не занимается выбраковкой и не несет в себе ответственности за ваши траблы сдесь - если будут вопросы с таможней. Деньги получил - отправил - и забыл.
Найдете того - кто берет на себя такой гемор - дайте знать))))
 

Insomnia

New member
Tania, Моя посредница про просьбе проверяет вещи на отсутствие брака, не все конечно.
 

kresh

Active member
мандаринки
как то вы от темы отклонились, обсуждение посредников в соседней темке...
 

Yuliya_r

New member
Я недавно получила заказ с ВС, заказывал впервые и на прямую, в работе понравилось все на 100%. Отправили заказ 16.12, получила я его 08.01. Во-первых, связь по e-mail (кстати ящик у меня на mail.ru) 100% и постоянное, если появлялись вопросы, писала не стесняясь, всегда отвечали. Во-вторых, все эти чудные коды, благодаря которым получилось -15$ и + подарок, не может не радовать. Ну, и в-третьих, сами вещи очень порадовали, буду еще заказывать однозначно.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
расскажите поподробнее про коды, пожалуйста.

были многоуровневые скидки, если заказываешь на сумму свыше 100долл минус 15долл, если свыше 150 минус 30. Но как я поняла, их в этом году пока нет.
 

Yuliya_r

New member
Yuliya_r, хвастайтесь, что брали)

ок, сегодня выложу...

да, коды чудные на -15,-30. только вот пока их нет с нового года, к сожалению....

да, многоуровневых нет, но есть другие, все равно приятно...

расскажите поподробнее про коды, пожалуйста.

Что вас конкретно интересует (где брать, как действуют, куда вставлять.....), спрашивайте отвечу/подскажу....
 
Сверху