Victoria's Secret

Здравствуйте!
Может, у кого-то есть опыт заказа одежды ВС? Как это можно сделать напрямую и через посредника?
 
Последнее редактирование модератором:

Insomnia

New member
Правильно пишется Victoria's Secret
И вам надо в темку оналйн заказы зарубежом
Они шлют к нам на прямую. Но девочки вывели какую-то формулу если заказ до 2х кг и это не обувь, тогда шлют обычной почтой где надо вписаться в 120 евро чтоб не платить растоможку. Если же обувь то сразу отправляют курьерской службой Ups что для нашей страны сразу попадает на растоможку в 30%
 

Insomnia

New member
Меньше или больше 120 евро?
120 евро это максимум для нашей страны.все что свыше берется растоможка в размере 30% но опять же это для обычной почты, курьерская лимит всего 10 евро
Лучше идти в темку о которой я говорила там уже 100% все это расписано
 

olta

в море счастья
120 евро это максимум для нашей страны.все что свыше берется растоможка в размере 30% но опять же это для обычной почты, курьерская лимит всего 10 евро
Лучше идти в темку о которой я говорила там уже 100% все это расписано


Вот честно, не хочется идти в указанную тему и лопатить десятки страниц. Поиск по теме всего, конечно, всего не отобразит, учитывая сленг: "Мне тут с вики пришло..." Поэтому СПАСИБО, что ответили в этой теме. И вообще, раз под интернет-шоппинг создан раздел, было бы здорово по самым популярным магазинам сделать выделеннные темы.
 
nata81,
может быть, было бы удобно для всех просто дать в отдельной теме краткую инструкцию о том, как сделать заказ впервые, написать о каких-то ньюансах заказа/оплаты/доставки и тему закрыть (или не закрывать). Все остальное можно обсуждать в теме "Онлайн заказы за рубежом". Читать месяцами не все смогут, учитывая ее объем.
 

olta

в море счастья
Лазурный берег, а кто это должен написать?

Да просто пусть по-тихоньку набегает тема сама по себе, как эта. Был вопрос и здесь же дан ответ. Так и по другим магазинам - отвечать во вновь создаваемой теме, а не отсылать к объемному материалу. Дублировать посты, конечно не надо, как обычно: "Я получила посылку из "...", подробнее в соответствющей теме, так долго ждала, просто ужас..." и прочее бла-бла-бла - это формат общей темы "онлайн заказы за рубежом"
:)
 

Swatch

Member
nata81, полностью согласна. Я вообще тормаз по части компъютеров. Сидела и читала месяца 4-5 пока осмелилась первый заказ сделать. И то с ошибками. не ошибается тот, кто не делает. Если не хотите разбираться есть частники, и, кстати, не очень дорогие.
 

olta

в море счастья
нет, не все. И это "не все" начинается, когда шлют с попаданием на растаможку. Это не всем подхожит, и быть 150-й спрашивающей об этом мне не охота. Предпочитаю сама найти информацию, что плохого, что сделать это будет просто и удобно? Я говорю о специфике именно этого магазина. Допустим, поверила я вам, зашла, оплатила, сижу довольная и проблем не вижу. И вдруг оказываются, что заказала я хоть и уложившись в 120 евро, да вот 4 кило. Приятно? Мне было бы нет.
Swatch, ну потратили бы вы не 4-5 месяцев, а 1-2, и быстрее получили бы и время бы сэкономили. Чего ж плохого :)

Дамы, давайте же быть за оптимизацию :) Ну не помешает никому тихо себе висящая веточка, а кому-то облегчит вливание в ряды он-лайн шопоголиков, ко всеобщей радости :)
 
Последнее редактирование:

Insomnia

New member
По поводу заказывать как и что в интернете тьма ресурсов на эту, тему где все ражевано.
Да и тут инфы мало, все в основном с шопхелпера берут информацию по магазинам.
Ссылку давать не буду, а то меня уже наказали за это :(
 

Baileys

New member
Ну рас уж есть эта темка спрошу тут,Девочки мне понравилось платье но нет в наличии нужного цвета,может оно появиться или нет?
 

olta

в море счастья
В том-то и дело, что ресурсов тьма, мне поначалу вообще было непонятно, какой смысл здесь общаться, но, понаблюдав за темой, поняла, что он есть. На том же шопхэлпе не только раздел, посвященный данному магазину, но и тема "Заказы из Украины".
Только вот есть и будут люди, которые только начинают. Пусть здесь будет им удобно и просто, вместо того, чтобы то ли отсылать кудат-то (а куда - не скажуууу, ссылки запрещены (это не, вам, Insomnia, в обиду ), то ли разворачивать к единственной теме, которая несомненно ценна, но удобна в основном для тех, кто и так "в теме" или обладает хорошим ресурсом времени.
Вообще, напоминает это бизнес по-белорусски... Ничччего для удобства. Везде в мире тучи крошечных магазинчиков, каждый со своей спецификой, и вроде не сильно отличаются - но востребованны и живут! Причем, веками. Тут, простигоспади, тему на форуме не создать... Не нужна-де никому будет.


ЗЫ Простите, что не по теме.
 

Insomnia

New member
как бы там не было, уже 19 постов, а по теме, никто ничего не говорит

Если если все-таки кому-то очень надо. И если у меня будет вечером время могу написать подробную инструкцию как заказывать
 

Baileys

New member

Insomnia

New member
Итак, для начала Вам необходимо иметь следующее:

Если Вы не владеете английским то вам поможет онлайн переводчик

1. ВАЖНО! Почтовый ящик, он же e-mail желательно где-нибудь на yahoo, gmail… Иногда важная почта "оттуда" просто не доходит до Mail'a или Yandexa, хорошо только проходит реклама.
Почта Вам нужна для получения информации о Вашем заказе.
Если вы не завели почтовик на иностранном сервере, то потом не задавайте вопросов такого характера: "что мне делать, письмо о заказе не пришло" А срочно открывайте любой иностранный почтовик.
Потому как это очень важно для вашего заказа. Очень много ошибок такого плана со стороны новичков.

2. Открыть в банке пластиковую карту.

Далее набираем в строке поиска сайт www.victoriassecret.com

Оказываемся на сайте, но этого мало - первым делом РЕГИСТРИРУЕМСЯ (можно конечно и не регистрироваться в таком случае вам не будет видна история ваших предыдущих заказов) на сайте:
Заходим в территорию "Sing In"


Далее, кликаем "Создать аккаунт"



Выходим на страницу с формой, куда вписываем свои данные латинскими буквами



Продолжаем заполнять таблицу ниже своей информацией,
придумываем себе Ник для последующего входа на сайт, пароль, дублируем его... Ну тут все как у всех.
Подтверждаем информацию нажатием кнопки сайта "SUBMIT"

Ну вот, поздравляю теперь вы зарегистрированы.

В дальнейшем, для того чтобы покупать и откладывать покупки, необходимо заходить под своими
параметрами в раздел "acconut"

Внимание!!! Понравившиеся вещи откладываем и храним в Wish List. Почему? Потому-что как правило процесс выбора длится довольно долго, просто если вы положите товар в корзину и не оплатив его в ближайшее время товар автоматически удаляется из корзины через 24 часа. Будет очень жалко вашего потраченного времени, нужно все потом набирать и искать по новой...

Покупки лежат по отделам, начну по порядку с верхнего горизонтального меню

Бюстгалтеры Трусики Пижамы Одежда Обувь Купальники Косметика и парфюм Спец.предложения PINK(серия для молодежи)


Теперь выбираем приглянувшуюся вещичку, в менюшке выставляем нужный нам цвет, размер и количество

Кладем покупку в корзину -жмем на add TO BAG.
Если хотим просто отложить понравившуюся вещичку добавляем WISH LIST
это и есть то избранное о чем я говорила выше.


Если закинули в корзинку, и возвращаемся обратно к шоппингу.
Если больше ничего походящего не находим, приступаем к оформлению заказа - жмем checkout:

Пока было время написала, остальное позже

Жду что оно повится черное,подскажите какой размер мне нужен?
Думаю, все же L-ка (12-14) вам надо
 

Tania

New member
С Виктории в аэропорт шлют -Обувь, сумки и верхнюю одежду- ну и то , что более 2-х кг.
 

headache

New member
Кто может рассказать процедуру оформления в аэропорту. Какие суммы придется еще доплачивать, на какую сумму/вес может быть заказ?
 
Сверху