Товарищества собственников: за и против

Галюня

New member
А почему не нравятся? У них 2 модели - на цепях с сиденьем из корки и для малышей сиденье специальное. Считаются более безопасными, чем на железных палках.
Еще качели делает Винтура, Строймир, Жилкомплект.
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
А почему не нравятся? У них 2 модели - на цепях с сиденьем из корки и для малышей сиденье специальное. Считаются более безопасными, чем на железных палках.
Еще качели делает Винтура, Строймир, Жилкомплект.
Еще раз спасибо за информацию:

Вот качели КСИЛ
41512.gif
4151ph.jpg


Они в принципе приемлемы, но мне нравятся такие в пластиковым большим креслом.

В качелях Вентура Групп вообще сидение-доска.

Жилкомплект более приемлемо, но тоже немного коряво,
model_127_300x300.jpg
да и песочница их маловата (Размеры: 1,6х2,5м), если только 2 заказывать:
model_180_160x120.jpg


У Строймира какой-то корявый сайт- без каталога детского оборудования- напишу им. подозреваю, что именно их качели мне и нравятся, но с ходу не поймешь.

Галюня, спасибо Вам огромное за информацию, а то через поисковик половину не найдешь.

Теперь всё будет зависеть от цен, которые нам предложат. Напишу им запросы.
 

Галюня

New member
Преимущество у Ксил (игроленд), что они сами устанавливают свое оборудование и дают гарантию.
 

korol

New member
может кто живёт в доме по пр-кту рокоссовского123 А
как там ТС,как председатель? какие сборы?
 

Walya

New member
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у нас в доме собираются установить фильтры на воду. Но у меня уже есть и мне ещё одни не нужны. Могу ли я отказаться? Наш председатель говорит, что как решат большинство голосов, то так тому и быть.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@Walya, можете. всем всегда говорят "как большинство", но вы никому не обязаны устанавливать в Своей квартире ненужное вам оборудование. если фильтр централизованный и устанавливается в общем месте техническом, то тут вопрос стоит скидываться деньгами или слиться. это уже другой вопрос.
 

Walya

New member
Хотят устанавливать общий фильтр. Слиться не получится, они потом выставляют просто счёт в за дополнительные платежи. Но, как быть с тем, что я не хочу платить за то, что мне не нужно. У нас уже такое есть. Я живу на первом этаже, а лифт с нулевого этажа, я в лифте даже не разу не была. Захотелось соседям установить камеры во всех трёх подъездах, разделили конечно же всю сумму на всех и мы платим за камеры, которые даже не видели. Вот так.
 
Сверху