Тема для сомневающихся и до сих пор так и неопределившихся родителей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
надцатый раз - заразу разносят БОЛЬНЫЕ.
Непривитые дети болеют с большей вероятностью, чем привитые.
Дальнейшие правильные выводы люди с интеллектом выше среднего смогут сами сделать. А кто не сможет сделать правильный вывод - без комментариев.

Да, еще прошу не забывать, что привитые дети также могут заболеть, а при контакте с непривитыми вероятность увеличивается в разы.

Катерина написал(а):
Для окружающих опасны неграмотные фанатики.
Да, самокритика всегда полезна.

Катерина написал(а):
Глинская - демагог. И ничего она не объясняет, воду льет ...
Да, кто бы уже говорил про воду.... :lol:
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
Непривитые дети болеют с большей вероятностью, чем привитые.
где эта статистика?

а при контакте с непривитыми вероятность увеличивается в разы.
особенно столбняк от непривитого можно подцепить))
 

Mahima

переименовалась:)
Да, еще прошу не забывать, что привитые дети также могут заболеть, а при контакте с непривитыми вероятность увеличивается в разы.
Непривитые дети болеют с большей вероятностью, чем привитые.
репертуар не изменился:))) Вашу бы энергию, да в мирных целях - воду качать в слаборазвитые районы:)))
Никто поерничать тут не желает?:)))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Непривитые дети болеют с большей вероятностью, чем привитые.

простудными и те и те болеют одинаково
а вот непривитая моя ветрянкой болела в десятки раз легче чем привитые в группе. Настолько, что возможен рецидив, тк при такой легкой форме мог иммунитет не выработаться.
 

Marisol

Active member
перечисли от чего ты своему ребенку делал прививки
Вот тут и начинается самое интересное:)))

привитые дети также могут заболеть, а при контакте с непривитыми вероятность увеличивается в разы.
То есть вакцинация в принципе неэффективна?:)))

при такой легкой форме мог иммунитет не выработаться
А какая у нее группа крови?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
prosto_kat, 2 вероятнее мне кажется
а вероятность вылезания герпеса она одинакова у всех кто переболел
независимо от привитости-непривитости по плану
(ветрянка не плановая прививка, если вообще в РБ есть)
 

Marisol

Active member
2 вероятнее мне кажется
Вероятнее, конечно, но если вы с мужем оба А0, то и 1 запросто может быть.
Ветрянку у нас не делают, к счастью.
У 2 группы чаще вылезает и чаще низкий титр, такая вот особенность.
 

Ванесса

New member
prosto_kat, можно подробней про группу крови ветрянку и герепс.
у мужа, меня и детей 2+ я от ветрянки привита в детстве, муж нет, но болел в 24 года и оч тяжело, у мужа переодически бывает герепс, у меня герепса не разу в жизни не было но есть в носительстве так же как и ЦМВ (это стало известно из анализов во время 2 берем.), чем это грозит моим детям??или связи нет ни какой?
понимаю что не потеме но всеже??
в саду была ветрянка дочка не болела ваобще...
 
Последнее редактирование:

Marisol

Active member
Ванесса, herpes zoster и простой герпес - разные инфекции.
Носительство герпеса и ЦМВ частое явление.
Детям группа крови ничем не грозит:)
 

Ванесса

New member
как это? Разве тогда была вакцина?
на правом плече 2 пятнышка таких типо ожога помоему у всех моих ровестников есть такие и если я не ошибась то это првивка ответрянной оспы, или я не права?? мама моя не помнит, говрит что болела всем от чего прививиали, точнее сразу после приввики температурила, и появлялись симптомы непонятные но от чего лечили не знает, из лекарств помнит пертусин))))
вобще гворит что и не вникала от чего прививали и чем болела, лечили симптомы....

Детям группа крови ничем не грозит
я не про группу я про мое насительство и антитела носимых мною вирусов, как это может сказаться на детях?
к примеру моя мама если прстыла то сразу с герепесом на губе, у меня же его небыло и нет, как понять откудо ноги растут??
и еще в 1 беременность ни про герепс ни про ЦМВ ни про токсоплозмоз речи не шло анализы были отр., что произошло через 2,5 года не пойму и откуда в крови взялись вирусы или есть смысл перездать аналаиз в более достоверном месте?
еще прошу пардона что пишу не по теме?
просто у Вишни вы спросили какя группа крови у ее ребенка, и какое отношение это имеет к ветрянке?
 

Marisol

Active member
это првивка ответрянной оспы, или я не права??
От натуральной оспы.

я про мое насительство и антитела носимых мною виросов, как это может сказаться на детях?
А никак. Эти вирусы опасны, только если в первый раз с ними встречаешься во время беременности.

есть смысл перездать аналаиз в более достоверном месте?
Если вы планируете еще одну беременность, можно пересдать, только просите сделать ПЦР realtime. Но лично я не вижу смысла.

какя группа крови у ее ребенка, и какое отношение это имеет к ветрянке?
У людей со 2 группой крови чаще бывают низкие титры антител после заболевания или вакцинации.
 

Stasia

New member
О, хоць і не пра прышчэпкі, але і мяне зацікавіла. У мяне малодшая ў 1 месяц захварэла на вятранку. У вельмі лёгкай форме. У яе 1+
Усе ў адзін голас сцьвярджаюць, што будзе зноў хварэць на вятранку. Я ж не супраць. Але вось што болей верагодна -- зноў захварэць вятранкай ці пасля мець той герпес?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Stasia, до года вероятнее всего да, еще раз будет болеть
а герпес опоясывающий бывает только у переболевших ветрянкой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху