Тема для сомневающихся и до сих пор так и неопределившихся родителей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N@t@sh@_82

Active member
Не знаю была ли тут эта ссылочка об родителях отказниках, если что извините за повтор http://news.tut.by/166388.html
В Минске более 200 родителей отказываются от проведения всех прививок их малолетним детям
почитала комментарии пришла от некоторых в ужас - и в садик без прививок нельзя и в школу и вообще таких детей отдельно держать нужно, и ведь многие так и думают...
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
почитала комментарии пришла от некоторых в ужас - и в садик без прививок нельзя и в школу и вообще таких детей отдельно держать нужно, и ведь многие так и думают...
Почитали коменты, хорошие, правильные коменты. Непривитые дети действительно опасны для окружающих, они разносят заразу.

Глинскую даже слушать не буду...

Видимо она что-то говорит такое, что великий Коток объяснить не может?
 

Mahima

переименовалась:)
Непривитые дети действительно опасны для окружающих, они разносят заразу
надцатый раз - заразу разносят БОЛЬНЫЕ.
Для окружающих опасны неграмотные фанатики.

Глинская - демагог. И ничего она не объясняет, воду льет ...
 

Муся

заморская свинка
EXEMOK, а такие, как Вы, не опасны для окружающих? :)
ведь Вы не заразу разносите, а хуже - смуту и панику в недостаточно осведомленные массы людей)))))
фанатики страшны во всех сферах))))) и в прививочниках тоже)))

ps да исправьте уже Ваш статус, неужели за 3 года трудно 2 пробела поставить????
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
надцатый раз - заразу разносят БОЛЬНЫЕ.
ППКС. А изредка и привитые....
Почитали коменты, хорошие, правильные коменты.
Особенно про столбняк в песочнице и сифилис с баней.
Глинская - демагог
Всё гораздо запущеней((((
 

Mahima

переименовалась:)

Naya

ВолшебНая на всю голову
ты че...глисты - святое..от них прививок нет..
Святое -- это их 2 раза в год погонять для профилактики.
А шо, от сифилиса уже прививают?!
Да там знаток такой...Может он думает, что курс лечения АБ -- это ему иммунопрофилактика была. И теперь можно смело направо и налево!
 

Marisol

Active member

Lacrimosa

New member
EXEMOK, сходите, пожалуйста, в тему врачи о прививках, может ех007 вернется, у вас такая дискуссия замечательная получится
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
Почитала комменты на туте, больше всего меня добивают комментарии людей не владеющих вопросом. Так уверенно говорят, хотя спроси какие прививки и в каком возрасте они сделали своеему ребенку - не ответят. Так о чем спор?
Когда я задумалась на эту тему и пыталась ее озвучивать в коллективах в которых общаюсь в реале, все сразу да ты что да всем делают и все ок, теперь я всегда осекаю - сначала прочитай о прививках столько сколько я - потом поговорим. Ну и вопрос на засыпку для таких пропрививочных - перечисли от чего ты своему ребенку делал прививки)))) кто ответил с тем уже можно продолжать разговор)
 

Mahima

переименовалась:)
Сейчас все гуманно, обычно 7 делают.
мало:)))
За квартал не помню, а в год у нас 5000 родившихся.
ну так на что нам проценты без понимания, что есть 100%:)))
5000 делим на 4 квартала - 1250 примерно.
Значит отказ от гепатита В 52,5 ребенка, от БЦЖ 12,5. Итого только у вас в роддоме за квартал 65 отказников.
Явно 200 не будет - больше будет. Роддомов-то много..Может, дальше прививки делают - после года.
у и вопрос на засыпку для таких пропрививочных - перечисли от чего ты своему ребенку делал прививки))))
вот же зануда:)))
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
ну просто реально бесит когда они начинают убеждать меня сделать прививки, при этом сами не знают от чего эти прививки)) единственный аргумент "все делают и ничего"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху