Таем на глазах! Диета южного пляжа / ДЮП часть 5

Natalia

Active member
checheck, ни одной тебе дети поднадоели:)))
Жаль нас в сад не берут :(

Девочки, с отвесами вас!!!
 

StasOlya

Active member
девочки, приветы! с отвесами всех и надежды тем, кто пока на месте)
у меня 5день 2 фазы. Вес на месте с прошлой недели, прям один-в -один. Зато внешне контраст очень заметен, даже мамаши с площадки спрашивают не худею ли я)))) практически исчез живот, ножки отощали. Прям самой любопытно почему все не уменьшается. Из дозволенного кушаю яблоки-бананы, семечки тож иногда, орехи и спартаковский горький шоколад для диабетиков. Еще оч.люблю печеньки белвита, съел три штуки и сыт полдня)

Natalia, а сколько малышам вашим? нас в сад берут, а я таааак не хочу, вот стрессую, надеюсь, что сыну зайдет таки
 

checheck

Active member
у меня младшему в понедельник три. пять с половиной лет декретного счастья, увольняюсь и буду дармоед, но безумно хочу найти работу осенью по другой специальности, просто ну очень. грызу гранит науки. и брокколи заодно)))

у меня полное ощущение, что процесс пошел, хотя еще до талии как до андромеды.. но уже не как до веретена.
 

Natalia

Active member
StasOlya, 2 будет в августе (1,9 сейчас)

Меня декрет уже угнетает((

Кем хочешь пойти работать? Кем работала?
 

checheck

Active member
ух ты как я рада, у меня первые две цифры на весах 65.. примерно 65.3 на механических, а т к врут в большую сторону, то я так рада!
 

Glowworm

New member
checheck, это отлично. У меня же уже почти 14 недель :)
и я уже была 66 почти
 

K_I_M

begin the world
Glowworm, круто!!! Поздравляю!!))) ттт
Конечно же мальчик)
 

ЮОНка

New member
Glowworm, ничего себе новости!и на диете))очень рада за тебя.Небольшие завидки.Уверена в этот раз будет Евушка)))

я во время щенячьей влюбленности мечтала,что будет у меня Лёвушка,Савушка и Евушка))и это круто.Как бы тяжело ни было,детки это счастье и радость,отдушина.Надо уметь отвлекаться и переключаться.Мой ре меня никогда не тяготил.Может от того,что помощники были и муж понимает все.

Да,привет всем!у нас в саду вчера был выпускной.Накануне ночь не спала болела печень.В 5 утра я гуглила что болит вот тут.Вчера разболелся желудок.С сегодня я встала с уверенностью,что диета пошла в ...Но утром ничего не захотела и днем тоже..Ем любимое,привычное.Вторая фаза рулит.Да,кстати,какой вкусный творожный ломтик с хлебцом бородинским.А еще на вечер ждет меня медовый торт.Но и его не хочется.А вот зефира и шоки горькой это да..
 
Последнее редактирование:

Кыз

Member
ЮОНка, может застой желчи?
Пьете много? Может травки желчегонной попить?

А кисель при этой диете нельзя?
 

maramara

Люблю свою семью!
ЮОНка, может застой желчи?
Кстати, да!
ЮОНка, это может быть не печень, а желчный. У меня такое было. Попила аллахола - все прошло, сделала УЗИ - да был небольшой застой. Но диета мне здорово помогла - отличное самочувствие было у ЖКТ))).
Я вчера утром была 59,7. Как я рада!
Но радость недолгая - весь вчерашний день провела на мамкиных котлетках)).
Приехала, еще не взвешивалась. Эх....
 

StasOlya

Active member
ЮОНка, я тоже про желчный думаю. Если помнишь, то я в пару недель назад писала, что у меня на Дюпе сразу изменилось самочувствие и появилась постоянная горечь во рту. После введения каш сразу стало легче.
 

maramara

Люблю свою семью!
Дамы, доброе утро!
Что, никто уже не худеет?))
У меня 59,7 - выходные прошли бесперспективно)) - такой же вес был в прошлую пятницу.
Всем отвесиков.
 
Сверху