Таем на глазах! Диета южного пляжа / ДЮП часть 5

Glowworm

New member

Svetik_357

New member
checheck, наверно какой-то тумблер должен в мозгу щелкнуть)))


у меня 1 фаза, с утра всегда яйцо в разных видах+сыр, кусочек мяса+овощи, обед суп или курица с салатом, ужин творог с корицей или йогурт, перекусы семечки или стакан воды))) Упры- хула-хуп
Меня заинтересовал лейкопластырь на живот ты собираешься покупать? я бы себе взяла, хуже точно не станет)))

У меня -900)))

витамины вы принимаете?
я в прошлом году пила Драже Мерц, но это наверно не витамины мне понравились, вот тоже хотела задать этот вопрос худеющим тут. Мне бы для кожи, волос и ногтей)))

круто пить пиво на ночь и худеть))))
 

ЮОНка

New member
а с чего ты решила сиропы себе разрешить?
1/3 чайной ложечки. Это канадский,он не сладкий ,его постоянно ем-пью http://xn----ctbioddhrjelkl1l.xn--p1ai/klenomaniya/poleznye-svoystva/

вот это мега супер!) поздравляю!

Меня заинтересовал лейкопластырь на живот ты собираешься покупать? я бы себе взяла, хуже точно не станет)))
ну и меня)) думаю,он будет жечь) я на секонде в сп нашла его.Заказала.
ура.Вот рада за вас девочки, и белой завистью завидую!
 

Svetik_357

New member
на секонде в сп нашла его
а еще можно заказать? Дай ссылку, ПЖ)))

это был коньяк, который задержал воду в организме)))) А у тебя какой вес что не худеется? Думаю у меня к 62кг и менее тоже будет сложнее(((
 

Natalia

Active member
Svetik_357, семечки нельзя!!!!!!!!!! Они очень!!!! калорийные

Пантовигар витамины для волос и ногтей
 

Natalia

Active member
не могу я без них))) это у меня "антистрессовое лекарство" от 24часового сидения дома с 2-мя погодками третий год))) Ну и не много жменьку или две)))

Очень тебя понимаю. Сама ж с двойняшками-непоседами дома сижу
 

K_I_M

begin the world
Ну мне же конечно тоже позарез нужна эта штука))) мацони которая)))
Может кто вблизи метро московская днем обитает?
 

checheck

Active member
и мне уже дети поднадоели))) ну ниче, сдам младшего в сад осенью и буду неделю смотреть сериалы))

но я сегодня была очень очень хорошей девочкой! только разрешенные продукты.
 
Последнее редактирование:

Рюшечка

New member
Доброе утро. У меня за вчера -100, четвертый день 2 фазы, ну никак вес не хочет уходить, будем бороться :)

Девушки, такой вопрос: картошку можно на 2 фазе?
 

Львица

Well-known member
Рюшечка, с отвесиком! У вас начальный вес небольшой, поэтому будет медленно худеться.

У меня -400, второй этап, дни не считаю, простите)

картошку можно на 2 фазе?
вроде нельзя.
 

Svetik_357

New member
Рюшечка, Львица,с отвесиками вас)))
У меня сегодня -1,5кг (перевесилась 3 раза), но мне кажеться что такого просто не может быть!!! так что за 2 дня -2,4))) сейчас вешу 64,5
Хотела сегодня с подружкой сходить на гулянку (с нарушениями), но погода блюдет мою фигуру)))) А еще наступают выходные, ох как бы удержаться от всяких соблазнов(((

Купила вчера витамины Компливит сияние , посоветовали в аптеке.
 
Последнее редактирование:
Сверху