Путешествуем по Беларуси-2

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
@Марфа Васильевна, а до Жиличей не доехали? там уже недалеко
там в этому году открыли часть отреставрированного дворца Булгаков
мы были в прошлом году, все еще было не сделано до конца, но уже красиво. А сейчас видела фото - еще краше
Мне этот дворец в принципе ооочень нра
 

Эвелинка

Well-known member
Девочки, добрый день.
1.подскажите что за глобус, про который идет речь) приложение какое -то?
2. не были ни разу на Браславах. В интернете куча всего, но может кто даст свой реальный отзыв - хотим в какой-нибудь классный кемпинг на берегу . Поделитесь!
 

Samum

Эгрегор
Девочки, добрый день.
1.подскажите что за глобус, про который идет речь) приложение какое -то?
2. не были ни разу на Браславах. В интернете куча всего, но может кто даст свой реальный отзыв - хотим в какой-нибудь классный кемпинг на берегу . Поделитесь!
вы в сам браслав или на стоянку в районе браслава или в глушь на браславы?
 

Samum

Эгрегор
глушь сильную не хотелось бы.
хотелось бы аккуратный кемпинг на берегу в районе браслава.
то есть вам не турбаза/ база отдыха, а именно стоянка с беседками/туалетами под палатки?
про стоянки здесь, но вы, наверное, видели https://braslavpark.by/otdykh-i-turizm/turstoyanki/obshchie/
мы были в Браславе в позапрошлом году на б/о, стоянки вокруг я объехала на велике. Там, конечно, вот реально на вкус и цвет.
Мне понравились стоянки на аппендиците))) Вязки на Дривятах молодежная и семейная 55°36'10.7"N 27°04'18.4"E и эта 55°36'19.3"N 27°04'08.5"E
Тихие и от Браслава недалеко, место красивое, озеро с двух сторон, народу полтора человека
но они такие...диковатые, если вам чтоб более облагороженное, с домиками, понтонами, то перетяг, там мы тоже были, но вот не мой формат.
По части организации досуга - @drivyatich.by и @beluskristina
 

Karkusha

Well-known member
Нам спадабаліся індывідуальныя стаянкі на браславах тры гады таму. Але не ведаю, наколькі яны цяпер занятыя і як каштуюць.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
у нас в прошлом году совпала случайно поездка с Вива Браслав. это трындец, даже по дороге на заправках очереди и заправиться, и поесть... благо на индивидуальной стоянке все было тихо и мирно))) мы были на Снудах стоянка Солнечная, она минимально оборудована : беседка и пирс, но очень все понравилось https://braslavpark.by/otdykh-i-turizm/turstoyanki/zakazniye//
 

Lorena

Well-known member
мы неделю назад поехали спонтанно и мест в городе не нашли по приезду, вернее везде на турбазах было занято, а на 30 объявлении я сдалась звонить, мы просто поехали вечером на маяк и там у подножья была тур.стоянка там и заночевали, даже сборщики денег успели к нашему приеду уже уехать и утром их до 11 не было тч мы даже бесплатно остановились (там есть биотуалеты и беседки (вечером были все заняты))
это утро на стоянке
 

Вложения

  • 2023-07-16 09.02.46.jpg
    2023-07-16 09.02.46.jpg
    106 KB · Просмотры: 39

Фиолета

Well-known member
Всем здравствуйте. Подскажите, может, кто-то был в парке животных Диприз под Барановичами? Поделитесь впечатлениями, стоит ли ехать взрослым людям.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Всем здравствуйте. Подскажите, может, кто-то был в парке животных Диприз под Барановичами? Поделитесь впечатлениями, стоит ли ехать взрослым людям.
там выше полистайте писали уже про него
Отличный парк. две территории. Вторая более "лесная" . Животных много . Можно потрогать

мне почему-то Станьково больше понравилось. Может под настроение просто. Диприз территориально большой и соответственно народу тоже много
 

Tanyshkas

Well-known member
Всем здравствуйте. Подскажите, может, кто-то был в парке животных Диприз под Барановичами? Поделитесь впечатлениями, стоит ли ехать взрослым людям.
копібару они так и не купили вроде, писала им полгода назад. тоже интересно - полдня на парк планировать или целый день
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
тоже интересно - полдня на парк планировать или целый день
целый день планируйте. там же территории две. до второй там маршруточка еще едет минут 5 раз в полчаса вроде
 

Karkusha

Well-known member
копібару они так и не купили вроде, писала им полгода назад. тоже интересно - полдня на парк планировать или целый день
галоўнае, планаваць будні дзень, а не выходны)
мы былі ў нейкі глухі дзень у пачатку студзеня - яшчэ вакацыі, але дзень працоўны. Але, відаць, настолькі глухі ў плане наведванняў час, што там нават былі зніжкі. Было абсалютна пуста. Мы, яшчэ дзве кампаніі, напэўна, і статкі казуляў, якія бегалі за намі)))
 

Фиолета

Well-known member
Ясно. Если без турфирмы, то из Минска только на авто, верно? Больше ж ничего в Диприз не ходит?
 
Сверху