профориентация

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
не, девушки, вы не в том направлении мыслите. ВСЕ айти та дама прировняла по монотонности труда к бухгалтеру. а нам такое противопоказано (монотонность).
 

GingerBread

Well-known member

MamaPoliny

Well-known member
Я со своей так и не дошла до лицея бгу...все потом, потом. теперь может и не надо. отлично шарит в химии, физику ненавидит, про it даже близко не думает. точно хочет в медицину. едва ли новое, что скажут..еще ляпнут невпопад, ребенок будет думать.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
вот этот рефрен про "цифры, шифры, коды" - это было вообще про знаки. т.е., любая информация, помещённая в знаки. буквы, в том числе :)
 

birch

Well-known member
Буквы тоже? Журналистика, копирайтинг? Вообще конечно дивное тестирование. Финансистом можно - это диманично точно.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@birch, тестирование норм.
мне не понравился категоричный тон той дамы, в БГУ по-пространнее тётя высказывалась. но это не приговор и не знаки судьбы, мы сами в состоянии решить, чем заниматься. а само мероприятие полезно, я ЩЕтаю :))
 

Аксинья

Well-known member
Может быть, кто то поделиться явками паролями, где были и понравилось ?
 

Tanyshkas

Well-known member
мы в бнту проходили - долго и много разных тестов - пока чет не подтверждается почти ничего, кроме того что тип человек-человек общительный ,но это мы и сами знаем)
мы после 8 проходили, рекомендовали еще после 10
 

Raise

New member
Здравствуйте ! Если по-прежнему кто-то располагает контактами психолога, пожалуйста, напишите
 
Сверху