Позитив! Планируем 2-го, 3-го 4-го ребенка!!! :)

Евдокия

New member
привет!:hi:
Я к вам в компанию :)
Присоединяйтесь, вместе веселее :)
2 цикла уже мимо-хотя и не надеюсь,что быстро получиться-ведь первого планировали 1,5 года
Ой, не факт! Второй может и быстро получиться. @@@@@@@@@@@@@ на скорый результат :)

И опять мимо, так хочется малыша(((((
Жалко :(
Я уже дни до своего тестика считаю...
 

MARASA

New member
Дорогая Юлечка! Поздравляю тебя и твоею семью с рождением долгожданного малыша!!!!
otkritka7.jpg
 

ankaRa

New member
Юлечка, с рождением сыночка!!!!:dance::dance::dance:
Пусть растет мамина гордость!!! Здоровья вам!
novor_m_05.jpg


MARASA, привет большунам!)

ПыСы. Спасибо за радостную новость).
 

MARASA

New member
ankaRa, ой, привет!!! Куда пропали все - девочки, возвращайтесь - без Вас темка совсем пустая :(

Хоть новости свои за лето расскажите - где бывали - что видели ;)
 

ankaRa

New member
ankaRa, ой, привет!!! Куда пропали все - девочки, возвращайтесь - без Вас темка совсем пустая

Хоть новости свои за лето расскажите - где бывали - что видели
Привет-привет:)
По теме сказать особо нечего,т.к. я "не в теме":crazy:
У меня сейчас стройки-перестройки в голове))). Я вас почитываю иногда по привычке. Если будет вставить что по планированию - вставлю). И не по планированию тоже).
Лето провели на дачке, потом у свекров. Плохо, что малая часто болела летом, впрочем как и всегда. Удалось всего 1 раз в жару съездить на открытый водоем...потом ангина...больше не ездили, а хотелось. Не скажу, что она у меня закаленная супер-супер. Но мы с рождения в любую погоду на улице...а тут...непонятно...чуть переохлаждение и ага... Эх, быстрее бы уже перерасти.

Постепенно входим в рабочую калею сад-работа-дом. Надеюсь, скоро приступим к ремонту нашего гнездышка. Тоже событие! Муж будет использовать 2 своих отпуска, а я работаю 2 через 2. Буду ему ссобойки таскать и боевой дух поднимать...ну, и мозги выносить своими идеями))). Ну, может, какой мусор подмету и пыль погоняю).

Ооооо, надо активизироваться на форуме, до юбилея осталось 25 сообщений и можно праздновать 4 000 :russian::drinks::alcoholic:
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
ой, я пропустила событие :) Это Ulllya родила, что ли? Поздравляю!!!!!!!:dance::dance::dance::give_heart::give_heart::give_heart::yahoo::yahoo::yahoo: Мои самые наилучшие пожелания маме и сыночку. А главное - терпения, сил и много вкусного молочка:sosunok::nyam:
 

MARASA

New member
ankaRa, ой, как плохо, что дочка столько болела - пусть проходят болячки :(

ИПусть ваш ремонт продлится столько - сколько запланировали. а то это такая штука - которая тянется намного дольше всегда :))))) Ну и радость приносит :)))))
 
куда все пропали??? Девочки у кого что слышно с планированием. У меня уже 3 месяц промах. Была задержка 2 дня, летала на крыльях))) А потом чуть в туалете не умерла когда увидела.....((( Со следующей недели буду пытаться снова.
 

Евдокия

New member
куда все пропали???

привет :) не пропали, просто часть здесь тусуют
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=252242&page=75 Заходи ;)


Девочки у кого что слышно с планированием.
У меня две полосочки. Шестая неделька идет :) Ой, хоть бы не спугнуть....... даже не верится.......не знаю теперь как до УЗИ дожить :)

Со следующей недели буду пытаться снова
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи!
 

Natalia

Active member
Евдокия, поздравляю с 6 неделькой!! легкой беременности и родов в срок тебе@@@@@@@@
 

aire-raider

New member
Сколько будущих мамочек! Скоро хотим присоединиться .:happy:
Вопрос: с чего начать обследования? Анализы какие там.
Тк мамочка я старородящая,стремно...
 

anatika

Capricornus
aire-raider, сначала к гинекологу - мазки, состояние шейки, у него же взять направления на анализы (кровь - ОАК, сахар, ИППП, ВИЧ, гепатиты, моча, если необходимо - УЗИ). Стоматолог, если требуется, узкие специалисты по необходимости, особенно если есть хронические заболевания. Вылечить-подлечить все, что беспокоит, обоим.
Здоровый образ жизни 3 месяца как минимум до зачатия (не пить, не курить, питаться, дышать свежим воздухом), обоим партнерам рекомендуют принимать фолиевую кислоту до зачатия.
Как-то так.
 

aire-raider

New member
anatika, Спасибо! А анализы,узкие, на ИППП? Вроде нет сомнений,но тем не менее.
 

anatika

Capricornus
aire-raider, не поняла вопрос :) Из того, что поняла :))) на ИППП (хламидии, уреа- и микоплазмы, гононокки, трихомонады, гарднереллы, кандиды, вирус герпеса) можно сдать платно и бесплатно, на той же ул. Прилукской; даже если нет сомнений, обычно направляют во время беременности, а если пройти обследование ДО наступления оной, Вам самой будет легче. Остальные, в которых обычно тоже нет сомнения, все равно придется сдавать во время Б, сифилис 2-3 раза, ВИЧ кажется, дважды, но это лучше поинтересуйтесь у нынеужебеременных, они точно знают, а то все эти количества меняются ежегодно.
Еще желательно сдать на TORCH-инфекции, я не знаю, делают ли сейчас, но 6 и 3 года назад делали точно. Я бы для своего спокойствия сделала, даже платно, потому что например реактивов на токсоплазмоз, как я помню, вечно не было, а те, кто не болел краснухой, часто переживают по поводу "делать-не делать прививку", так хоть если болела - уже знать будешь.
А вообще, есть темки по анализам, там рассказывают более подробно, в т.ч. и на личном опыте и совсем "свежеотсдававшие". Удачи! :)
Дополню.
 
Последнее редактирование:

ПозитиФФ

New member
Здравствуйте! Меня зовут Оля.у меня чудесный сыночек, которому 5лет и 10 месяцев. Вот планируем второго ребеночка...но пока не получается...ждем хороших результатов...
 
Ой девочки 6 день задержки. Вчера сделала тест - одна полоска. Что это может быть? подождать и еще раз сделать тест? Онлайн тесты, показывают беременна.
 

Lenus

Ментальная арифметика
аленький цветочек, А что такое онлайн тесты?
 
Сверху