Позитив! Планируем 2-го, 3-го 4-го ребенка!!! :)

Если Гинезол не поможет, можешь Гинопеварил попробовать. Там всего 3 свечи.
О, даже и не слышала о таких. Буду меть ввиду. Хотя, надеюсь, что они мне не понадобятся.

Даже не сомневайся, конечно все хорошо будет
Очень на это надеюсь.
 

veronusha

New member
А я вот и рада была бы молочнице. У меня она- первый признак Б.
я вот про это тоже слышала, но это наверно не молочница, а раздражение от смены среды или флоры.
Мне еще напарница по работе давно говорила, что у нее молочница признак беременности.
Девчонки, а еще есть какие-то необычные признаки беременности.

Natalia,как ваши дела, давно не встречались в этом разделе?
А я как всегда хотела бы летнего малыша, так что осень впереди, буду ломать мужа.
 

anatika

Capricornus
Девчонки, а еще есть какие-то необычные признаки беременности.
у меня первый признак беременности - не лезет никакой алкоголь. Я не алкоголичка, но иногда люблю ликерчик, шампанское или коньячка в хорошей компании. А как беременею - все, не хочу ни капли.

уже 3 месяца пытаемся и все никак((((
а первый как быстро получился?
 

Natalia

Active member
veronusha, как то не др того было((( то проблемы со здоровьем, то ремонт...
 
а первый как быстро получился?

первого мы даже не планировали, т.к. я училась думали после института, и получилось все случайно, хотя мы и предохранялись. А вот теперь не предохраняемся и ничего не получается... пока.
 

TanyaKuh

New member
Девочки , можно к вам в компанию? Планируем четвертого -первый цикл мимо.
Все трое детей в безопасные дни и с первого раза.
Первый в первый день после мес.-ных.Второй - за день до м-х.Третий за 5 дней до м-х. А теперь старались целый месяц регулярно -и ничего.
 
Девочки , можно к вам в компанию? Планируем четвертого -первый цикл мимо.
Все трое детей в безопасные дни и с первого раза.
Первый в первый день после мес.-ных.Второй - за день до м-х.Третий за 5 дней до м-х. А теперь старались целый месяц регулярно -и ничего.

Ничего себе четвертого!!! Вы просто с мужем молодцы!!! Желаю удачи!!!!!!!
 

MARASA

New member
TanyaKuh, ничего страшного - у нас первый тоже получился быстро - со второй попытки, а вот над второй малышкой работали 7 месяцев активно :) Удачи Вам в след. цикле :)
 

mamavikusi

New member
Принимайте и меня в компанию. Планируем второго

Хотела еще спросить, что еще нужно: я с мужем пьем фоливую кислоту (я как месяц , муж как 3 дня- еле уговорила) , сдала анализы на инфекции ППП, уУЗИ брюшной плости, УЗИ щетовитки, стоматолог. Может про что то забыла.?
 

Евдокия

New member
Темка оживает :), приятно :)
аленький цветочек , TanyaKuh , удачи в новом цикле :)


Может про что то забыла.?
ТОРЧ- инфекции?

Планируем четвертого -первый цикл мимо.
Очень уж хочется малыша в семью.

Молодцы! А старшим сколько?
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
планирующим девочкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть у вас все получится!

Хотела еще спросить, что еще нужно: я с мужем пьем фоливую кислоту (я как месяц , муж как 3 дня- еле уговорила) , сдала анализы на инфекции ППП, уУЗИ брюшной плости, УЗИ щетовитки, стоматолог. Может про что то забыла.?

Еще позитивный настрой, незацикливание на этой теме и спокойствие, только спокойствие :)
 

TanyaKuh

New member
Молодцы! А старшим сколько?
Старшему-9лет будет 19 августа , средней- в декабре 7лет, младшей -4 с половиной.
Сын просит братика, хотя ,если аист ошибется - сказал ,что будет только его сестричка. У девченок разница 2 года и 3 месяца-играют вместе , а старшего к себе не берут.
Детки растут и им все меньше нужна мама .
 

Евдокия

New member
TanyaKuh, хорошая разница :) У меня сын тоже братика просит. Сначала сестричку просил - родилась сестричка! А теперь говорит - сестричка есть, ещё братика надо :) Вместе играют, им весело.
а старшего к себе не берут.
Мне одна мама трехдетная как-то говорила, что обычно одному из трех детей пары не хватает, мол четыре лучше. Может и есть в этом доля правды :)
 

TanyaKuh

New member
Мне одна мама трехдетная как-то говорила, что обычно одному из трех детей пары не хватает, мол четыре лучше. Может и есть в этом доля правды
У нас младшая очень вредный ребенок (она и по характеру активная ) - понимает то, что она младшая и все должны ей уступать .этим пользуется всегда .Боюсь что когда подрастет , если не исправить обстановку , придется ей тяжело в жизни. И я чувствую ,что в нашей семье для равновесия все таки не хватает еще одного.
 

Oleshina

Адаптация
Девочки, а вообще за какое время до активного планирования следует как то готовится к беременности? Анализы там всякие, витаминки, правильное питание и т.п., отказ от вредных привычек... Хочу 2-го ребенка. Первому уже 4 года.
 

Евдокия

New member
Девочки, а вообще за какое время до активного планирования следует как то готовится к беременности? Анализы там всякие, витаминки, правильное питание и т.п., отказ от вредных привычек... Хочу 2-го ребенка. Первому уже 4 года.
Минимум за два-три месяца.
 

Florencia

New member
привет!:hi:
Я к вам в компанию :)
Хочу 2 малыша-вернее малышку :)

2 цикла уже мимо-хотя и не надеюсь,что быстро получиться-ведь первого планировали 1,5 года
 
Сверху