Поговорим о весе!!

varva

Active member
с вашими диетами на ГВ и страшно становицца)))
наверное это не диета в полном смысле слова. но уже пол шоколадины за раз не слопаешь)))

а у меня утром -800 гр с какой-то радости. Шла на работу - так прямо лёгкость какая-то, никакой отдышки. Наверное, всё же водичка ушла. Хотя вчера пила в обычном режиме.
 

varva

Active member
у меня такого не случалось,хоть и на диете я не сидела.
а многим приходится одну кашку лопать, чтобы ре не высыпало...к счастью, у меня тоже такого не было. Надеюсь и в этот раз повезёт. Зато, наверное, здорово фигуру поправляют такие вынужденные диеты:)
 

miss_fluffy

разведываю
а я тока в первый месяц очень аккуратно кушала,потмо постепенно начала вводить все,ре высыпало периодически,потом он привык ивсе прошло. И кг слетали с меня просто пипец как быстро. Неважно что и сколько я ела. ГВ было моей подмогой в плане похуделок.
 

Natalia

Active member
я тоже только первый месяц себя ограничивала. потом кушала все, кроме чеснока и лука свежего (ре крутил нос от молока).
девочки, а кофе во время кормления вы пили? никак не могу вспомнить, как было в 1-й раз
 

Fearlight

Active member
http://www.ma-ma.ru/ru/service/calc_ves.php вот тут ещё можно побаловаться, посчитать свой допустимый вес
Тут я прям по норме иду. Очень успокаивающий калькулятор. :)
Итого у меня к 23 неделе ровно 6 кг прибавки. Много. Но что ж сделаешь. Ем немного, от сладкого и мучного отказалась, после 8 вечера только кефир. Завтра к Г, предвкушаю её разговоры по поводу веса.
 
Последнее редактирование:

varva

Active member
а я всё плаваю от 78 к 80 и обратно...вот думаю какую цифру врачу в понедельник назвать)))
 

miss_fluffy

разведываю

Masha4ever

New member
так давай здесь и поговорим.
И я постою, послушаю) У меня минус 1,8 кг оказалось с прошлого посещения. :dance: Выходит, что я счас меньше, чем до Б. вешу. Хочу, чтоб как miss_fluffy писала: живот растет, а жир уходит...
 

олянюша

New member
miss_fluffy, мне врач сказал,что плохо,надо на разгрузку,но че то я совсем без силы воли стала(((((
 

varva

Active member
как за день выгнать из себя килограмм воды? Не есть соли? или как кто-то писал стакан риса сварить и лопать целый день (не хочу так. как-то слишком радикально).
 

Fearlight

Active member
как за день выгнать из себя килограмм воды
а он в тебе есть, этот килограмм лишний? Смысла, если нет отеков - никакого. На следующее утро он обязательно появится снова. Мышечная ткань наберет воду обратно. Надо ли, сутки мучаться?
 

varva

Active member
Fearlight, есть-есть. Как иначе объяснить, что в течение недели я вешу то 78. то 79. то 80. Потом 78,5...Это явно водичка.
 
Сверху