Любить нельзя работать (часть четвертая)

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Жаль ,конечно,что так получилось с форумом.За столько лет он стал родным.Именно сдесь ,я нашла столько единомышлеников, верных друзей.И пока есть, хотя бы малейшая возможность,я хочу сказать огромное спасибо за то ,что вы были долгие годы в судьбе нашей семьи .Пусть все будет хорошо в ваших семьях,в ваших судьбах Пусть сбываются ваши самые обычные и самые невероятные желания Люблю вас!!!!
Фима, почему вы прощаетесь?
Проблема с открытым доступом на форум временная, вопрос решается. Скоро все будет работать как и прежде
 

Фима

Well-known member
Когда же заработает полноценно форум?группу то на Фейсбуке я создала ,с таким же названием,но как там все должно с ней работать ,пока не разобралась.А пока мне скучно и грустно без моих новоиспечённых студентов Звонят,немножко ноют.Первая эйфория от ,почти взрослой жизни, быстро пошла за неделю.А дома жизнь продолжается.Санька,зараза ,на третий день учебы в школе ,устроил драку в школьном туалете.Мальчишка,с которым дрались, такой же вредительный как и Санька,но ещё и нарывается сам и обзывается .Вид ,конечно комичный,если бы было не так грустно.Мой огромный страусенок и его противник ,как декоративный петушок.И такая же у мальчика мама.До сих пор встречает его в школе и устраивает разборки со всеми одноклассниками,которые ,по ее мнению,не так посмотрели на ее сына,не так разговаривали и т д Но все равно своего Саньку я не оправдываю .Быстрее всего, его снова отправят на индивидуальное обучение ,от греха подальше.В прошлом году, он продержался в школе без приключений больше,целых пять дней .
Жду пополнения в семью .
 

Фима

Well-known member
Девочки,кто хотел попасть в тему на Фейсбуке,обозначтесь там
 
  • Like
Реакции: AVVE
Девочки,кто хотел попасть в тему на Фейсбуке,обозначтесь там
Здравствуйте, Рита! На территории России Фейсбук не работает!😭
Не уходите из "Семейства", пожалуйста!🙏
 

Фима

Well-known member
Здравствуйте, Рита! На территории России Фейсбук не работает!😭
Не уходите из "Семейства", пожалуйста!🙏
Доброго всем дня.Так я бы и не ушла,но писать я могу только с телефона и то ,пока дождусь подключение,а могу долго не подключится.Для меня это очень неудобно.Так хотелось бы чтобы форум снова работал как положено.
 

Светлана79

New member
А я по привычке каждый день заглядываю на Семейство,плакать хочется....
Здравствуйте, скучаю по вашим постам( А можно в порядке бреда - если вы пишите в Фейсбуке, может, кто-нибудь из тех, у кого есть и он, и форум, мог бы копировать сюда ваши посты оттуда?
 
Сверху