Любить нельзя работать (часть четвертая)

Мой Герасим. Кажется только недавно ловили с ним кузнечиков.А сегодня он уже муж.Просто расписались ,секретчики. После росписи приехали с подарками сказать спасибо.Пусть будут счастливы!
Возмужал! Замечательный сын и брат! Счастья молодым на долгие годы!
 
Мой Герасим. Кажется только недавно ловили с ним кузнечиков.А сегодня он уже муж.Просто расписались ,секретчики. После росписи приехали с подарками сказать спасибо.Пусть будут счастливы!
Какая красивая пара! Счастья им!
 

Фима

Well-known member
Жаль ,конечно,что так получилось с форумом.За столько лет он стал родным.Именно сдесь ,я нашла столько единомышлеников, верных друзей.И пока есть, хотя бы малейшая возможность,я хочу сказать огромное спасибо за то ,что вы были долгие годы в судьбе нашей семьи .Пусть все будет хорошо в ваших семьях,в ваших судьбах Пусть сбываются ваши самые обычные и самые невероятные желания Люблю вас!!!!
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Фима, Рита, я лично очень благодарна вам и вашей семье за вдохновение и опыт вашего родительства. Если обоснуетесь на каком-то другом ресурсе, пожалуйста, дайте знать. Пусть всё у вас будет хорошо, берегите себя!!!
 

Фима

Well-known member
@Фима, Рита, я лично очень благодарна вам и вашей семье за вдохновение и опыт вашего родительства. Если обоснуетесь на каком-то другом ресурсе, пожалуйста, дайте знать. Пусть всё у вас будет хорошо, берегите себя!!!
Быстрее всего, создам закрытую группу на Фейсбуке.
 

Даша Павлюченко

Верю, надеюсь, иду!
Маргарита, огромное вам спасибо за все, мой сын рос параллельно с вашими детьми, которые в этом году 11 класс закончили и благодаря вам я на многое в воспитании смогла посмотреть другими глазами, всегда с удовольствием вас читаю, буду рада продолжать читать вас и в другом месте
 

MaRussia

New member
Маргарита, я тоже хочу Вам выразить свою огромную благодарность за Ваш опыт, которым Вы так щедро с нами делились, за Вашу любовь к людям и к жизни. У меня нет приемных детей, но Ваша мудрость не раз выручала меня при воспитании моих детей, особенно старшей дочери. Я очень-преочень надеюсь найти Вас на другом ресурсе. Очень грустно при мысли, что могу потерять Вас из виду и больше не найти. В любом случае, здоровья Вам и Вашему папочке, всем ребятишкам, большим и маленьким, и ангела-хранителя по жизни всем вам.
 

Голубка

New member
Быстрее всего, создам закрытую группу на Фейсбуке.
Дайте знать, пожалуйста. У меня хоть и нет детей, но читая Вас, по-другому смотрю на некоторые неприятные вещи, которые происходят в моей жизни.
 
Жаль ,конечно,что так получилось с форумом.За столько лет он стал родным.Именно сдесь ,я нашла столько единомышлеников, верных друзей.И пока есть, хотя бы малейшая возможность,я хочу сказать огромное спасибо за то ,что вы были долгие годы в судьбе нашей семьи .Пусть все будет хорошо в ваших семьях,в ваших судьбах Пусть сбываются ваши самые обычные и самые невероятные желания Люблю вас!!!!
Что же случилось с форумом? И как попасть в Вашу закрытую группу? Читаю Вас дольше, чем у меня есть приёмные дети.
 

Фима

Well-known member

Lisaa

Active member
И меня! Также читать вас начала ещё без даже планов на детей и ваше отношение к жизни и к людям и ваш опыт очень многое изменил а моей голове. Спасибо вам большое за все.
 

wish222

Member
И меня, пожалуйста, читаю вас постоянно, многому научилась у вас, спасибо Вам огромное.
 

NanInna

New member
Здравствуйте. И меня, пожалуйста, включите. Лет 10 Вас читаю. И в инстаграме подписана
 

Shvet79

New member
Добрый день. И меня тоже пожалуйста, когда совсем не справляюсь со своими, Вы дарите надежду и уверенность, что все обязательно получится!
 
Сверху