Лерочке Квашиной и ее маме Ольге больше не на кого надеятся.

Burberry

Первая за счастьем
Olgakva, это же здорово!!! :clapping: Наши с Настюшкой большие поздравления!

А что врачи говорят? Какие прогнозы? Вы ж хоть напишите, как и что :)
 

ПростоБольшаяМама

Только вперед!
Лерочке сегодня сделали внепалновую операцию, все прошло хорошо, чувствует себя она нормально правда еще совсем слабенькая, верю что все будет хорошо!
Слава Богу! Оля, обязательно все будет хорошо! Поскорее окрепнуть Лерочке!!! Вы умнички.
 

trosik-y

New member
Сообщение от Olgakva Лерочке сегодня сделали внепалновую операцию, все прошло хорошо, чувствует себя она нормально правда еще совсем слабенькая, верю что все будет хорошо!
РАДА ЗА ВАС!!ПРОПРОВЛЯЙТЕСЬ СКОРЕЕ И ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ НА РОДИНУ С НОВЫМИ УСПЕХАМИ!!!!!!
 

Olgakva

New member
Вчера написалал совсем мало поэтому продолжу.
Лерочка уже хорошо себя чувствует. Операцию ни планировали а планировали только обследование и Ауру(обкалывание), но после обследования заметили незначительное но улучшение и поэтому решили снова сделать подпитку сетчатки снова. Но я просто безмерно радуюсь каждому маленькому результату ведь это наши упорные и трудные шаги к свету.
Девченки спасибо что вы с нами!

Немного фото
 

Вложения

  • Фото-0007.jpg
    Фото-0007.jpg
    363.3 KB · Просмотры: 98
  • Фото-0009.jpg
    Фото-0009.jpg
    339.7 KB · Просмотры: 92
  • Фото-0011.jpg
    Фото-0011.jpg
    412.6 KB · Просмотры: 89
  • Фото-0002.jpg
    Фото-0002.jpg
    34.6 KB · Просмотры: 97
  • Фото-0004_1.jpg
    Фото-0004_1.jpg
    28.7 KB · Просмотры: 89

Olgakva

New member
Девчонки мы дома!!! Ура!!! Лерочка чувствует себя хорошо, есть небольшой результат, поэтому мы дальше двигаем вперед, хотя думали что уже был пик результата!! Немного отойдем от дороги и все подробно напишу!!

Ну а теперь немного поподробнее раскажу. Приехали мы поздно вечером в уфу нас встретили друзья на машине и отвезли на квартиру где мы уже договорились по телефону. На следующий день мы думали что пройдем диагностику и получим назначение и долго не задержимся тем более в приглашении ни стояла дата и мы приехали в живую очередь. Но как только пришли в больницу как по взмаху волшебной палочки леру ждала койка место в двухместной е палате с тевизоромл и холодильником. И самое главное ее ждала любимая медсестра Гульнара которая при встрече обняла и поцеловала как доченьку.
Затем мы прошли диагностику и почти к концу рабочего дня попали на осмотр к доктору. и узнали что за эти пол года мы поднялись снова в результатах. Сразу стал вопрос чтобы снова прооперировать и снова подпитать сетчатку хотя думали что это будет в мае. Но мы были согласны, так как все операции Лерочке идут только на пользу. вот только наркоз..............но мы стали лучше его переносить.
Потом любимая Гульнара забрала Леру к себе домой ночевать там ждала ее подруга Радмила которая последний месяц считала дни до приезда Лерочки.
На следующий день мы посетили невропатолога и узнали что у Леры искривление позвоночника и небольшие проблеммы с сосудами. Получили список назначений и процедуру при операции под наркозом (Аура), обкалывание Аллопланом по точкам. В среду у нас была операция. я очень нервничала мы с мужем ни находили себе места, это состояние и уже в 5 раз, вроде нужно уже привыкнуть но материнское сердце наверное ни сможет привыкнуть к боли ребенка. С наркоза мы вышли прекрасно, покушали и уснули с договором что папа привезет хурьмы и винограда в общем вкусняшек. Вечером Леру навестила Наша подруга Юля которая нас обеспечивает транспортом и своим особым позитивом энергией и любовью.
Операция прошла хорошо поэтому глазик выглядел без видимых покраснений провда тлько много дырочек от Ауры по телу было от укольчиков.
После остмотра доктор сказала что все хорошо и сказала что мы на выписку в субботу и нас ждут в мае с сохраненными результатами, и снова назначения.
В последние дни мы с мужем разъехались в разные концы Уфы по аптекам в поисках лекарств и лучших цен, Слава Богу все купили.
В последний день мы погостили у Юли и они отвезли утром на вокзал. на сей раз мы прощались и ни плакали а радовались, мы уже стали как родственники и Уфа уже нам как родная.
В Москве нас встретил водитель девушки с москвы и перевез с вокзала на вокзал а потом пришла снова девушка Юлия(но другая) с огромной куклой для Леры. она накормила нас в кафе и проводила уже прямиком в Беларусь!!!
И наконец мы дома, Лера скучает.......... да и мне скучно, в Уфе мне вернули ребенку свет поэтому этот город особенный стал для нашей семьи. Спасибо всем добрым сердцам воторые помогают нам проходить этот столь долгий путь к свету.
Спасибо вам дорогие и за помощь и за поддержку!!!

И немного фотографий
 

Вложения

  • Фото-0019.jpg
    Фото-0019.jpg
    445.4 KB · Просмотры: 87
  • Фото-0023.jpg
    Фото-0023.jpg
    368.5 KB · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

trosik-y

New member
Как здорово,что вы уже дома!!!Рады за вас и за ваши успехи!!!
 

Olgakva

New member
Спасибочки! В воскресение на контроль послеоперационный едем в Минск в Новое зрение. А 20 ноября в Москву В НИИ глазных болезней есть много вопросов по Лерочкиному диагнозу. расхождения мнений докторов меня начинают настораживать. Мы в течении года все собирались собирались и все же решили.
хотя каждый раз новые обследования новые мнения и мне очень страшно но почему то кажется что я наконец услышу ответы на свои вопросы.
 

Olgakva

New member
Девчонки сегодня получила письмо от какого то Лукьяненко Сергей который пытался мне вдолбать свое лечение регенерацию и писал всякую ерунду при всем этом пытался обвинить меня в ни правильном лечении дочери, а почерк скорее похож на писанину-каракули ребенка. Я после прочтенного осталась под дурным впечатлением, хорошо номера свои он оставил и я ему расписала красивую смс-ку. Но правда от этого легче ни стало.
 

ПростоБольшаяМама

Только вперед!
Девчонки сегодня получила письмо от какого то Лукьяненко Сергей который пытался мне вдолбать свое лечение регенерацию и писал всякую ерунду при всем этом пытался обвинить меня в ни правильном лечении дочери, а почерк скорее похож на писанину-каракули ребенка. Я после прочтенного осталась под дурным впечатлением, хорошо номера свои он оставил и я ему расписала красивую смс-ку. Но правда от этого легче ни стало.
:rofl::rofl::rofl: Не одной тебе так повезло :eek:k:
 

Olgakva

New member
Я все таки ни выдержала и позвонила ему!!!
Я высказала ему все что думала.............короче выпалила как с пулемета!!! Он либо перепугался либо что но начал отмазываться что мол он ни так понял статью в газете что думал мы в Германию собираемся, я одного ни поняла какая ему разница куда мы собираемся или ездим!!! Есть же такие которые хотят чтобы я поделилась копеечкой ни только все в Уфу отдала но и для Белоруской деревни оставила энергетикой трансплантировать с воздуха сетчатку, ой сумашедший дом просто!!!

Не одной тебе так повезло

Наташ а что тебе тоже подобные предложения поступали??
Мне мне перед отъездом еще письмо приходило лечение водой и воздухом, правильно дышать и правильно пить:rofl:
 

ПростоБольшаяМама

Только вперед!
Мне книгу даже прислали"Лечение водой" и сопроводительное письмо, что все пройдет! Просто рукой снимет. А если перечислить сколько каких рецептов в письмах присылали - это форума не хватит))) Были здравомыслящие люди с реальным желанием помочь и какими-то народными рецептами - это нормально, но сколько явных шизофреников писало... А больше всего повалило желание одного товарища непременно уложить меня в Минский реабилитационный центр, чтобы потом помочь мне собрать на Германию денег. Зависимости никак не поняла, причем мне и звонили и писали на столько настойчиво и назойливо, что чуть ли не в приказном тоне.
 

Olgakva

New member
Да блин я думала я одна такая, а тут оказывается и нет. :friends:
 

Burberry

Первая за счастьем
А больше всего повалило желание одного товарища непременно уложить меня в Минский реабилитационный центр, чтобы потом помочь мне собрать на Германию денег.
Наталья, мож, человек выбил для Вас соседнюю палату в Новинках, а Вы чего-то кочевряжились :biggrin:

Olgakva, больше так не перезванивайте, как бы ни было велико желание высказать все, что думаете. Нарветесь на платный номер, получите счет на астрономическую сумму за переговоры - потом будете локти кусать.
 

Olgakva

New member
Olgakva, больше так не перезванивайте, как бы ни было велико желание высказать все, что думаете. Нарветесь на платный номер, получите счет на астрономическую сумму за переговоры - потом будете локти кусать
Спасибо а я как то и ни подумала, больше ни буду, честное слово:swoon:
 

ПростоБольшаяМама

Только вперед!
Наталья, мож, человек выбил для Вас соседнюю палату в Новинках, а Вы чего-то кочевряжились
Судя по тому, что мне усиленно писали 2 человека и друг друга "рекламировали" - то не палату, а все отделение. Я до сих пор не поняла, "что это было", то что люди явно преследовали какие-то свои интересы - факт. Потому как писали не люди с улицы, а реально имеющие отношения к этому центру. Я даже советовалась с некоторыми девочками на семействе по этому поводу, очень уж настораживала так настойчивость, я бы даже сказала "наезд". Вдруг ни с того ни с сего, такая "бурная забота" и обещание собрать нам деньги, но только в том случае, если мы полежим у них. Видимо есть какая-то тайна организация, помогающая только тем, кто "полежал"...:whistle: Короче у меня уже возникало желание обратиться к органам соответствующим, но мои ответы по телефону и в письмах все же заставили их самоустраниться вовремя.
 

Burberry

Первая за счастьем
ПростоМама, нормальненько... Полежите в нашем отделении, пока мы соберем ваши денежки... в свои карманы. Интересное кино! И ведь рассчитывали же на что-то :)))

Olgakva,
В воскресение на контроль послеоперационный едем в Минск в Новое зрение.
Оля, какие результаты?
 

Olgakva

New member
Оля, какие результаты?
Едем завтра на контроль, вечером приедем напишу. Надеюсь что все хорошо, по виду глазик в нормальном состоянии покраснений нет, и дырочка(разрез) уже почти незаметна.
 
Сверху