Лерочке Квашиной и ее маме Ольге больше не на кого надеятся.

ПростоБольшаяМама

Только вперед!
Olgakva,как смешно оказывается. Основные деньги идут из РБ и мы за них отчитывались, нам налога 4000000 насчитали, потому что видите ли в этом году были какие-то изменения в налоговом законодательстве. А потом я вынуждена была ездить по исполкомам, чтоб с меня этот налог не брали. Короче как всё у нас - для народа!
 

Olgakva

New member
да мс ни очень весело............по исполкомам и я бегала но у меня налог был ни большой.
 
Уважаемая ,МАМА ОЛЯ! У моего сына открыт счет благотворительный на ребенка в Беларусбанке.Снятие любой суммы в беларуских рублях сначала с меня требовали отчетность,вплоть до чеков.Последних раз сняла сумму и принесла отчет им не понравилась ,что в чеках написана курица и овощи и сказали ,что ребенок в шесть лет не может это есть.Я использовала деньги не по назначению и отказали мне в дальнейшем снятии.В целях были на лечения и жизненные необходимые вещи.Я на наше отделения в Минск в головной банк написала письмо.Пришел ответ,что привысили полномочия истребования документов белларуских рублях с благотворительного счета,т.к действующее законадательство не обязывает банк истребовать подверждающие документы при выплате средств с благотворительного счета в бел.руб.Форма использования денег и цели их использования указываются Вами в заявлении на открытие благот.счета,а также в договоре.После этого письма,мое отделения давала снятие любой суммы в бел.руб,и не какой очетности.Другое дела с валютой,они имеют права истребовать отчетность.Можно вам набрать на поисковики Беларусбанк и в раздели благотворит.прочитать про счета.

В налоговой,прикрепляла к докуентам,копии газет,где нас печатали,и брала с банка сколько за год поступления была.Не каких чеков там не нужно было.В этом году заплатила налог,перевод из-за границы был,1мил.пришлось почти 200тыс заплатить.
 

Olgakva

New member
Спасибо Татьяна!Если выхода ни будет придется смириться с этим хотя с меня Банк тоже требовал сначала чек что уже заплатила я, я тогда думала Банк разнесу, как же я могу заплатить если деньги на счету, зачем тогда счет.......Думаю все равно нужно чеки иметь при себе и придеться жить ни на квартире(за которую ни отчитаюсь, документ ни кто ни даст) а в дешевом пансионате что втрое дороже, на что у нас точно ни хватит. И счет пришел болше чем ожидала.Ну месяц в запасе есть, все должно быть хорошо........Спасибо девочки за поддержку, советы..... С вами точно мы справимся.........

За эти дни так заморочила себя, прошерстила весь инет и нашла что налоги платить и за межд переводы, и за то что бекзналом на клинику переводяться деньги..........я лично была в шоке. Хорошо что я ни переводила, а меня засталяли так делать, и ни хотели денег выдавать.

http://www.youtube.com/watch?v=t1fQ9tpA6v0
Сегодня смонтировала ролик, правда не профессионально но........ И разместила везде где можно.
 
Последнее редактирование:

Olgakva

New member
Урраа пошло продвижение после блога на тут бае!!! Вот только проблематично с Вебмани у меня.
 

Olgakva

New member
Еще раз хочу от всего сердца поблагодарить всех кто нам помогал и поддерживал, за ваше тепло и понимание, за вашу заботу . Боже воздай вам в 1000000 раз больше!!!!!
И с радостью спешу вам сказать ЧТО СБОР СРЕДСТВ ЗАКОНЧЕН!!
 

easy_lemyr

summer
ооо!!!!!! какая хорошая новость!!!!!!!:happy:
Я не обещаю, но попробую раздобыть вам Чи-хуа-хуа, может быть получится... если еще не передумали ))
 
Последнее редактирование:

Olgakva

New member
ООО ни надо уже подарили нам мини добермана, подарил молодой исполнитель эстрадной песни из Витебска а он с Лерой ни хочет дружить хоть и маленький. хватит нам пока одного песика:agree:

вот какой у нас собак
 

Вложения

  • Фото-0038.jpg
    Фото-0038.jpg
    179.8 KB · Просмотры: 97

easy_lemyr

summer
ООО ни надо уже подарили нам мини добермана, подарил молодой исполнитель эстрадной песни из Витебска а он с Лерой ни хочет дружить хоть и маленький. хватит нам пока одного песика:agree:

вот какой у нас собак

хахахаха, а я уже бурную деятельность по поиску чихахуа развела )))) тогда ладно) Но вам же еще нужно собирать сумму на следующую поезду?
 

Olgakva

New member
Да на май месяц но думаю ни много у нас возможно останется, но точно ни скажу сколько пока ни будет счета из клиники, и ни известны еще толком расходы там, у нас расходы со счетом ну ни как ни совпадают, потаму как всегда все зависит от обследования.
 

Olgakva

New member
Ну вот билеты купили и 15 октября мы едем с Лерусей на лечение!
 

Olgakva

New member
Спасибо огромное, остались последние штрихи домашнего лечении, докалываем долгожданные уколы ЭНКАД от которых пищим на весь дом. И собираемся в путь.
 

Olgakva

New member
Ну вот уже завтра мы с Лерчиком уезжаем, волнение одолевает............
Все конечно ни так как хотелось бы, платные палаты заняты до декабря месяца, общая если только назначена операция, жить будем на квартире, а нам ни очень то полезно передвигаться после процедур, ну у нас есть папа, который как в позапрошлый раз ни смотря на свою болезнь глаза ни спускал с рук Лерочку, правда немного на перемену с мамой. Ждите новостей правда ни раньше вторника. Так как ехать нам три дня и получиться выйти в инет лишь во вторник или среду. Будем скучать по семейству, тут так тепло и уютно........
 

Burberry

Первая за счастьем
Olgakva, легкой дороги вам, девочки :)

А волнение - это такая штука... Оно всегда присутствует, даже когда благоприятный исход очевиден. Так что - пусть Ваше волнение будет только приятным - в предвкушении того, что Лера скоро будет хорошо видеть!
получиться выйти в инет лишь во вторник или среду
Ну вот, мы ждем новостей. Хороших новостей ;)

З.Ы. С Днем Матери Вас :)

З.З.Ы. Для нас с Настюшкой тоже не оказалось платных палат... это была катастрофа. Одесса - это Вам не хухры-мухры, там и таракашки в палате встречались)) Ничего, пережили) И у Вас все обязательно будет хорошо :)
 

Olgakva

New member
Прошу прощения что ни сразу по приезду написала, не было откуда. Лерочке сегодня сделали внепалновую операцию, все прошло хорошо, чувствует себя она нормально правда еще совсем слабенькая, верю что все будет хорошо!
 
Сверху