Лерочке Квашиной и ее маме Ольге больше не на кого надеятся.

Olgakva

New member
Если ни будет обострения после первой. То через пару дней. Потом нас на время отпустят домой. И снова придется приехать.
 

Burberry

Первая за счастьем
Olgakva, Оль, а результаты? Что говорят врачи, как прошла операция?
От наркоза почему то сложно отходила.
Я уже писала здесь кому-то... кому - не помню, ну да неважно. После наркоза хорошо отпаивать детку голубичным соком, очень хорошо очищает организм от токсинов. Сама свою так отпаивала, разница колоссальная. Успешной второй операции вам!
 

Olgakva

New member
Ее оперировала професор. Говорить о результатах и прогнозах сложно. Так как снова наделали много лишнего в беларуси. Сама операция прошла хорошо. Еще завтра придут последние анализы. Единственное это как то удержать при помощи Уфы ее еще года три а дальше должно стабилизироватся. Мы ждем созревания уже как ни знаю чего. Все это из за этого. И есть еще одна версия это Когда Токсоплазмоз засыпает то запускаес аутоимунныи процес. И у нас он ударил в здоровый глазик.

Она у меня ни пьет соки. А только чистую воду и молоко. А сегодня гранатовыи попросила, я аж удивилась. Пьем молоко и Гранатовый сок
 

Olgakva

New member
Сегодня моя девочка вялая, почти весь день проспала к вечеру только встала и мы погуляли по клинике. Завтра снова осмотр будет докторов и будут видно решать когда будет операция.
 

Olgakva

New member
Лерку прооперировали. Эта операция легче была чем
первая. Сейчас спит.
 

Olgakva

New member
Девочки мы вылетаем домой! В стабильном состоянии, по всем исследованиям у нас пробит имунный барьер(по анализу глазной имунологии), так что есть небольшие изменения в общей, были проведены на оба глаза операции по остановке прогрессирования, но нужно время чтобы понять смогли ли его остановить или нет. В октябре ноябре нас снова ждут в уфе. Сейчас очень сложно было професорам решить как и что делать в нашей ситуации. Теперь будем молится чтобы все было хорошо!
 

Olgakva

New member
Всем привет, мы уже дома, пока ни как ни можем влится во время, в Башкирии разница в три часа, хоть пытаемся лечь уже поздно но все равно встаем с Леркой раньше всех)))) Я так вапще привыкла спать по три часа в сутки и просыпаюсь по среди ночи. Лерка уже более менее чувствует себя, правда голова болит почти каждый день, но это как сказала невролог и последствия наркозов да и с шеей у нее проблемы, до этого времени мы все время думали что у нее это поледствие Токсоплазмоза, пока ни проверили ее в Уфе досканально.
О ее состоянии глазок еще пока судить сложно, так как нужно время, думаем что через недели две съездим в Минск на осмотр. Хотя сказали наблюдаться у местного доктора который видел всю картину. но он к сожалению будет только в конце апреля.
Капаем глазки, гуляем немного на улице, отдыхаем, чтобы с новыми силами приступить к школьным занятиям.
По деньгам, у нас т поездки осталось еще 37.600 рус руб, и идут поступления на фонд и благ счет. так что думаю что к октябрю месяцу мы сможем спокойно уехать снова на лечение плюс уже восстанавливающие операции, дай Господи чтобы выдержать и позабыть о Рецидивах. Чтобы ни пришлось снова экстренно выезжать а только по плану!
Спасибо вам всем кто помогал и морально поддерживал и молился за Леруську!!!
 

Вложения

  • 20130403_144127.jpg
    20130403_144127.jpg
    213.7 KB · Просмотры: 110

Olgakva

New member
Немножко о Лерке!
Мы уже ходим на занятия в Гимназию, очень просится в рисовальный так как очень соскучилась, я понимаю ее но пока еще ни пускаю, еще очень мало времени прошло. Ждем своего доктора, он сейчас в Минске на учебе. А уже чуть позже съездим в Минск на полный осмотр. Очень хочется что больше никогда ни повторились эти страшные истории с глазками. единственная проблема которая сохранилась это аппетит который ни как ни уходит(после гормонов), Лера начинает комплексовать если кто то говорит что она растолстела, но кушать все равно не перестает, я лишь только запрещаю ей есть перед сном.Помоги Господи пройти этот путь!
 

Olgakva

New member
Всем привет. Давно не писала о Лерке. У нас все тихо и спокойно, если честно то до сих пор как то все в страхе, и до сих пор каждый день задаю ей вопросы " Лерушка как глазки" Кушаем все так же, прям ни жуя, когда уже закончится этот аппетит сверх нормированный. Дай Бог чтобы только все уже закончилось, и мы выдержали до октября. Уроки даются трудно, очень много пропустила, да и солнышко манит на улицу, а я все боюсь чтобы ни простыла и как курица над ней трясусь, уже успели простудой переболеть и снова встретились с антибиотиками, имунные препараты все противопоказаны, в связи с проблемой имунитета. Как его стабилизировать ни знаю. Вот такие у нас дела, да забыла, Лерка снова принялась за рисование))))
 

Вложения

  • 20130425_200946.jpg
    20130425_200946.jpg
    59.8 KB · Просмотры: 91

Лапа

Well-known member
Olgakva,красавица девочка, а может выложите ее творения, интересно посмотреть на мир ее взглядом
 

Olgakva

New member
Пока ни дает, начала рисовать лица с фотографий и ни как ни получаются глаза, начинает новые и новые рисовать и без глаз и носа, говорит что как в кружок пойдет попросит чтобы ей помогли научится рисовать глаза и нос)))))
 

Olgakva

New member
Добрый день, простите что часто не пишу, новостей особых нет, снова начали ходить на частый контроль офтальмолога, так как Лера стала замечать что то ни так, прошли курс противоспалительного лечения, стараемся не паниковать и держатся, верим надеемся что мы выстоим до октября. Хотя ситуация непредсказуемая, но мы все равно надеемся только на лучшее!
А девченка моя растет и взрослеет просто ни по дням а по часам))
 

Вложения

  • лера.jpg
    лера.jpg
    90.8 KB · Просмотры: 261
  • леруша.jpg
    леруша.jpg
    24.2 KB · Просмотры: 254
Сверху