Купить самый дешевый авиабилет -3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shokoladka

Well-known member
так это недавно было)) Это было в этом месяце, что вы такое говорите. При чем тут старые вреемна. Ваша отсылка не уместна. И акция ни о чем по факту)
Акцию не я делала, мы тут общаемся, пишем новости и предложения. Норм человек пройдет мимо, если ему не надо, кому надо - воспользуется. И если акция уже прошла - то обсуждения не уместны, т.к. не о чем говорить. Но вы тут пришли на форум с 2-мя сообщениями пофлудить, ничего полезного не написали, зато вам все не так и все кругом виноваты. Сидите лучше дома и идите в блок
 

Kim-i-Chenyr

New member
Акцию не я делала, мы тут общаемся, пишем новости и предложения. Норм человек пройдет мимо, если ему не надо, кому надо - воспользуется. И если акция уже прошла - то обсуждения не уместны, т.к. не о чем говорить. Но вы тут пришли на форум с 2-мя сообщениями пофлудить, ничего полезного не написали, зато вам все не так и все кругом виноваты. Сидите лучше дома и идите в блок
Слушайте. Я написал конкретно про акцию свое мнение. Если прошло кое какое событие это нельзя обсуждать? Кто такое сказал, вы сами придумали)) Вы тут базар развели. акция прошла, так будет следующая скоро. Может сами сходить в блок или дальше. Я сам знаю где мне сидеть без вашего дорогостоящего мнения. Я на личное обсуждение кого-то не переходил в отличии от вас.
 

Элли

Active member
девушки, очень мне нужна помощь ваша, на раянах сейчас посадочный нужно распечатывать или достаточно pdf-файла? и чек ин бесплатный только за 24 часа, не раньше, так? т.е после того, как я оплатила билеты. делать пока ничего не нужно с этой бронью? ждать чек-ина?
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
@Элли, спампуйце мабільны дадатак, на ім зручна паказваць пасадачны. Ну і рэгістрацыю рабіць.
У 90% аэрапортаў дастаткова электроннай версіі пасадачнага.
Калі не куплялі месца, то рэгістрацыя за 24 гадзіны
 

Элли

Active member
@katia-ka, спасибо огромное, из каунаса мы будем лететь, как думаете достаточно электр версии? Места не выбирала
 

BabuschkinHaus

Well-known member
у лотов дешевые билеты в ниццу из варшавы на этот август (начало). относительно дешевые, конечно...
 

Элли

Active member
Девушки, мне же пока ничего не делать с бронью, кот на мейл пришла? Я оплатила, пришла бронь, и жду срока чек ина, так?
 

Karkusha

Well-known member
Дапамажыце мне, калі ласка! Набываю квіткі ў раянаў. Дайшла да абавязковага выбару месцаў для аднаго дарослага і аднаго дзіценка. Выбрала. астатнім нічога не выбірала. Выскоквае экран-папярэджанне пра тое, як нявыгадна не выбіраць месцы. І ўсё. Ніяк не магу прыбраць, закрыць гэты экран, каб рушыць далей.
Калі аднаўляю старонку, зноў адпраўляе мяне выбіраць месцы, потым гэты экран-папярэджанне і зноў усё.
Наколькі я разумею раяны вельмі хочуць, каб я такі зрабіла гэты неабавязковы выбар за дадатковыя грошы.
Як з гэтым змагацца?
 

Вложения

  • раяны.jpg
    раяны.jpg
    115.1 KB · Просмотры: 12

BabuschkinHaus

Well-known member
Як з гэтым змагацца?
просто esc нажимали?
есть вариант попробовать в другом браузере: иногда "крестики" для закрытия окна не отражаются в некоторых или еще какие косяки вылазят.
 

Karkusha

Well-known member
просто esc нажимали?
есть вариант попробовать в другом браузере: иногда "крестики" для закрытия окна не отражаются в некоторых или еще какие косяки вылазят.
націскала. усё націскала. шалею ўжо. паспрабую і праўда іншы браўзер
 

BabuschkinHaus

Well-known member
давно раянов не покупала, но когда баловалась, иногда видела, что какую-то услугу предлагают всей группе "чохом", если выбираешь для кого-то одного. попробуйте после общей покупки выбрать места с оплатой для двоих. докупить.
 

Karkusha

Well-known member
Купить билеты в 2 захода, все равно виесте не сидеть
Гэта я ўжо і так набывала ў два заходы, бо мне трэба 5, а па самым прыгожым кошце было толькі 4. Дык я мужа пакуль што пакінула без квітка, хацела набыць сабе і дзецям. А яму пазней.
 

Karkusha

Well-known member
просто esc нажимали?
есть вариант попробовать в другом браузере: иногда "крестики" для закрытия окна не отражаются в некоторых или еще какие косяки вылазят.
з тэлефона атрымалася, дзякуй
 

Parole

Well-known member
Гэта я ўжо і так набывала ў два заходы, бо мне трэба 5, а па самым прыгожым кошце было толькі 4. Дык я мужа пакуль што пакінула без квітка, хацела набыць сабе і дзецям. А яму пазней.
Я все время в такой ситуации боюсь что себе купишь а этот один уже закончится
 

viqa

Well-known member
@Parole, если хоть немного заранее, то вряд ли не хватит. Можно сначала запросить намного больше, чем надо и убедится в наличии. Более вероятно система посчитает повышенный спрос и увеличит цену
 

Karkusha

Well-known member
Я все время в такой ситуации боюсь что себе купишь а этот один уже закончится
я, дарэчы, так спужалася, калі стала набываць гэты адзін мужу. Тыцнула не тую дату, не заўважыла, а там ужо толькі адзін рэйс (да гэтага было два з розніцай у адну гадзіну-на адным па 159 злотых усе квіткі, на другім 4 квіткі па 129, астатнія па 209). Ну ўсё, думаю, як бы сказаць мужу, што паляцім рознымі рэйсамі-спачатку ён, а праз гадзінку мы)))
Ажно жарам ахінула мяне. Добра, што потым заўважыла, што памылілася з датай)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху