Купить самый дешевый авиабилет -3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ирка

Active member
Вопрос к знатокам об отслеживании лучших цен на билеты. Извините, если совсем дилетантский. Вот я зашла на авиасейл и решила просто из интереса посмотреть билеты из Минска в Варшаву. Он нашел мне много дорогих предложений на конкретные даты. А можно ли как-то сделать запрос, чтобы узнать лучшую цену. Например, если дата не особо важна, а месяц только. Или надо тыкать все дни самому?
 

Shokoladka

Well-known member
Parole, отличное предложение! Погода там сейчас хорошая, море тёплое, можно и школу гульнуть ;)
 

Parole

Well-known member
Shokoladka, это я все не могу смириться что лето кончается. И в школу тааак не хочется )))
 

Медвежка

Well-known member
https://vandrouki.by/2018/pryamyie-...a-obratno-vyiletyi-30-avgusta-i-1-sentyabrya/
Из Минска на Кипр
Кто там еще не наотдыхался ? )))
30 августа и 1 сентября вылеты. К черту школу ))))

Мы в прошлом году так и отдыхали, с 3-го по 17-е. Лепота :) народу гораздо меньше, тепло и ребенок доволен, что каникулы продлились. Первые пару недель в школе все равно повторение пройденного, особенно в началке
 

Age

Well-known member
Девочки, подскажите! если я беру билеты на семью - но хочу например взять багаж только на 1 человека взрослого. Это надо отдельно покупать билет для того, кто с багажом? и отдельно для тех, у кого только ручная кладь?
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Age, не.
На этапе выбара дадаваць- не дадаваць багаж абіраеце, каму яго дадаць.
 

Age

Well-known member
katia-ka, что-то я у раянов и у лот не поняла, на каком этапе конкретно?
когда я заказываю на семью - мне дает только какой-то фэмили плюс - там два чемодана по 20 кг за 547 злотых, а я хочу добавить один - за 287 злотых
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Age, не націскайце кнопку add to tpip калі пачне прапаноўваць фэмілі плюс.
 

sunnyi

Active member
https://vandrouki.by/2018/pryamyie-...a-obratno-vyiletyi-30-avgusta-i-1-sentyabrya/
Из Минска на Кипр
Кто там еще не наотдыхался ? )))
30 августа и 1 сентября вылеты. К черту школу ))))

Так и правильно, мы тоже полюбили в начале сентября отдыхать. Школа никуда не денется, а лето продлить надо обязательно.
 

Parole

Well-known member
sunnyi, только второй отпуск как то давать не хотят на работе ))))
 

Irinka-22

КГ-5
Parole, делим на несколько частей, у меня наоборот проблема, что на целый (37 дн.) не уйдёшь.
 

Parole

Well-known member
у меня наоборот проблема, что на целый (37 дн.) не уйдёшь.
че это? Это же какая экономия на билетах, не 2 поездки в одну страну, потому что все посмотреть не успел в первый раз, а один раз как улетел так и тусишь там. ))) Шучу
Но да, 37 это не мало. Наверно в таком случае делят на летний и зимний. Или зимний у Вас отдельно еще?
 

Irinka-22

КГ-5
Parole, да, делю на зимний (каникулы) и летний. Если бы ещё и рождественские дополнительно..
 

Age

Well-known member
Age, не націскайце кнопку add to tpip калі пачне прапаноўваць фэмілі плюс.

так если не нажимать эту кнопку - то когда потом добавляется багаж? мне потом предлагает выбор мест и всё. итоговая сумма
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху