Кормим и стройнеем-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Y-lana

Life is a dance, a song..
это классно,умница.
а нарушения были?

А как же без них :)))
2 раза значительно перебирала с калориями, а один раз срыв конкретный был. Сказать перебрала - ничего не сказать. Три дня возвращала форму.

Чесгря и сейчас сижу с шоколадными конфектами и бокалом вина :))) отметиламесяц диеты, такссзать. Завтра на др подруги идти. А подруга - знатный кулинЭР. не есть там невозможно просто. Решила, что голодной туда идти нельзя, поэтому сегодня - расслабуха, тренировка перед завтрашним др.

Но с воскресенья буду подключать джилиан, дай ей бог здоровья.:) задача следующего месяца - 70 кг. Сейчас 75600.
 

calandiva

New member
круто,я пн к тебе
я и эту неделю считала,но пару дней перебирала ))) вечером трудно
 

Glowworm

New member
А я отчитаюссссь: сегодня ровно месяц на калорийке. -6600 в итоге.
просто супер!!! так держать!

Но мне, блина, низя. У меня лицо худющее, поэтому все время нужно балансировать между весом и лицом.
вот и у меня так... лицо худеет просто капец.

Чесгря и сейчас сижу с шоколадными конфектами и бокалом вина
а я вчера затоплата полшарлотки и 2/3 бутылки вина опрокинула :)))

Ничего, на весах все те же 56 :)

щас на треньку полечу совесть отчищать :)))
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
круто,я пн к тебе
я и эту неделю считала,но пару дней перебирала ))) вечером трудно

Так я постепенно снижала, первую неделю на 1800 :))) держалась, потом 1500-1600. А уж теперь стараюсь из 1300 не вылезать, лучше меньше. Но иногда позволяю себе средний уровень. У меня там расписано в теме. Оказывается все время на минимуме держаться нельзя. Надо чередовать с максимумом. Чтобы метаболизм не снижался.

А ще купила таблетки :) на айхкрбе для разгона метаболизма. Жду. Уже и кормить перестала, а они еще не пришли. Интересно попробовать.
 

checheck

Active member
Glowworm, расскажи плиз, что входит в твой спорт - я прочитала, что два часа плюс баня. это час силовых час кардио? или как-то иначе??

слушайте, может кто подскажет реальный вариант, куда можно всем семейством затусить в баню? чтоб для старшего какой лягушатник был и это личная парилка была.
 

miss_fluffy

разведываю
слушайте, может кто подскажет реальный вариант, куда можно всем семейством затусить в баню? чтоб для старшего какой лягушатник был и это личная парилка была.
для меня тоже этот вопрос актуален!!!
 

Glowworm

New member
Glowworm, расскажи плиз, что входит в твой спорт - я прочитала, что два часа плюс баня. это час силовых час кардио? или как-то иначе??
в понедельник в 10 у меня суперскалпт (силовое на все тело), потом аква-джогер (на глубокой воде в поясе с пенопластом на стопах делаются всяческие упражнения на все мышцы), потом банька.

в четверг у меня в 9 степ, в 10 снова аква-джогер
и банька

в субботу либо степ+силовое, либо велогонка. Вчера была на велогонке - очень интенсивное занятие, пот литрами стекает. Буду по субботам на него стараться попасть. И банька.

Дома в перерыве еще 1 раз бегаю на эллипсе и кручу халахуп.
 

Glowworm

New member
дорогие девочки, не преувеличивайте :)
Я такая же как все. Мне, как и всем, лень, некогда, и тд и тп.... Но я просто так хочу быть стройной и спортивной, что просто не могу себе в этом отказать. Поэтому засунула все свои "но" в далекое место и делаю, что считаю нужным.

Так может делать каждая, не сомневайтесь.
 

bigeye

Трайбл Дива
Glowworm, Свет, ты в какой фитнес-центр ходишь? Может и писала про это уже, но ты ж в курсе, что я не бываю сейчас на форуме практически.
 

Glowworm

New member
bigeye, я в мир фитнеса. в родные стены.
Наташ, наша с тобой последняя встреча мне очень значима! У меня теперь и няня и помощница и спорт :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху