Кормим и стройнеем-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

calandiva

New member
и я себе скачала Джилиан ,сегодня занималась 1 день ))

checheck, а вы с гантельками занимаетесь? какой у них вес?
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
calandiva, у меня по 1,5 кг. Мне тоже джилиан ничего так заходит. :)
 

miss_fluffy

разведываю
результат есть?
результат от таких тренек может быть только в накачанном прессе, попе, руках. Сильно вес по таким занятиям не скинешь это факт. Я год ровненько по 3 раза в неделю аэробилась по 60 минут + потом 30 кардио на эллипсоиде,и накачала себе пресс,руки,задница ничего такая стала,тело подтянулось очень, в 74 кг все говорят что выгляжу на 65, но вес не уходил с помощью этих занятий, жир просто перерабатывался в мышечную массу ,а вес уходил благодаря ограничениям в еде.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Y-lana, а ты сколько по ней занимаешься? результат есть?

Я в принципе согласна с нелли, я ж тоже ходила год в мф. Да я туда все время хожу давно уже. А джилиан я до конца не дошла. Я дважды начинала и доходила до середины 2го уровня. Вот думаю снова начать :) но боюсь на 30 дней без перерывов меня не хватит, точно. И задачу похудеть с помощью фитнеса я не ставлю, так как она нереальна, я щитаю. только зашитый рот поможет.

У меня - 5600 кг за 3 недели диеты. Вот это результат. Я с джилиан мне чувстсвуется лучше. Ножки красивые становятся:):) подтягиваются.
 

miss_fluffy

разведываю

checheck

Active member
у меня жалкие 1 кг)))
сегодня попробовала джилиан - сожги жир ускорь метаболизм. тоже супер зашла!

результат от таких тренек может быть только в накачанном прессе, попе, руках. Сильно вес по таким занятиям не скинешь это факт.
нинаю. у меня другой результат. ну может не ток в джилиан дело конечно..
у меня чисто от джилиан попа до 96 см похудела. в этом я уверена.
 
Последнее редактирование:

calandiva

New member
результат от таких тренек может быть только в накачанном прессе, попе, руках. Сильно вес по таким занятиям не скинешь это факт.
так я вес планирую сбрасывать диетой,а от тренек именно и хочу подтянуть тело,тк мышцы атрофировались совершенно,да и кожа...да и целлюль....:( все в одном флаконе :)))

У меня - 5600 кг за 3 недели диеты
вот малайца
 

miss_fluffy

разведываю

Y-lana

Life is a dance, a song..
У меня без джилиан за 3 недели меньше на 4см стал тохес :)))
Но я все равно начну баловаться гантельками. Чет мне холодно так, что я не могу вылезть из-под одеяла. Не хочу ни джилиан сейчас, ничего. Хочу тепла в квартире. :)
Мне лично джилиан нужна для красоты и формы. А похудеть я и без нее могу.
 

Касатка

Active member
Glowworm, что ты делаешь в этой темке? :)
Я тебя сегодня видела. Ты выглядишь просто улетно!!! Очень красивая и очень стройная!
 

Glowworm

New member
Касатка, спасибо большое за такие слова!!! бальзам на душу :)

Что я делаю в этой темке? ... хмхмхм
Худею :))) Я стала такая, какой ты меня запечатлела не в прошлом году, а вот только--только-только.... настолько недавно, что сама еще не привыкла к себе такой :)

Изменилась я всего лишь за месяц! Еже 5-6 недель назад я была больше на 8!!!! кг :)

Вот , еще когда планировала третью беременность, мечтала об этом моменте... Мечтала о том, как стану красивой ланью не смотря ни на что и все смогу, несмотря на то, как мой организм любит быть плюшкиным.... И надо отметить, что я не просто мечтала, а была абсолютно уверена, что я буду такой, какой хочу.

И как же приятно сейчас найти себя в этом самом состоянии , о котором я так мечтала....
 

checheck

Active member
И как же приятно сейчас найти себя в этом самом состоянии , о котором я так мечтала....
чуть не прослезилась) давай свежие фотки для мотивации!!
я вот тож думаю, когда схудну поболее и андрюхен станет кушать еду, тоже что-то замучу экстремальное - протасова или низкоуглеводную какую-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху