Кормим и стройнеем-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miss_fluffy

разведываю
Моя мама в молодси круила обруч очень долго и усердно. И теперь ей 53 а талия у нее как у 18 летней девушки осталась)
 

Glowworm

New member
Та ссыль, что я давала в посте 34 как раз перевод с того американского сайта. Не, реально пересмотрели некоторые продукты за последние 5 лет. Так как я точно помню, что и фасоль с чечевицей нельзя было. А теперь на 1 й можно. (на всякий случай я не ем).
пойду потом к тебе учиться кушать на ДЮПЕ...
А может не понадобится и я и без него прекрасной стану?...:)))

45 минут пробежка у меня уже состоялась... Завтра попробую познакомиться с халахупом. Он у меня больше 2 кг.... аж страшно...
 

Настурция

Well-known member
А может не понадобится и я и без него прекрасной стану?..
Все возможно! У тебя, как я понимаю, мышцы есть :). Так что треньки быстро помогут.
А я не могу бегать, пока мелкая спит. Жду мужа с работы, сдаю ему детей и тогда бегу. Иначе сильно дергаюсь: спит-не спит и тп- и уже нет никакого удовольствия от бега.
 

Glowworm

New member
Так что треньки быстро помогут.
ага... только вот в прошлый раз не помогли...
да и сейчас я вижу, что тело объемы не хочет отдавать... видимо на ГВ ждет меня та же участь что и в прошлый раз....
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Иначе сильно дергаюсь: спит-не спит и тп- и уже нет никакого удовольствия от бега.
купи себе радионяню и живи спокойно. я купила на первом месяце жизни. и даже когда кажется, что уже все - не понадобится. то оказывается в итоге, что надо будет еще долго. вот и сейчас - малой спит на балконе, в другом конце немаленькой квартиры. няня работает и я спокойно готовлю суп ))))
 

Angel

с Ангелочками :)
Он у меня больше 2 кг.... аж страшно...
это ужасно, Света :) У меня 1,6 и я в ауте полном... Эллипсоидю исправно :) ВОт только что оттуда, 40-минутная пробежка, душ, так клево мне сейчас!!! А вот этот ужас с магнитами... нимагу!!!

Иначе сильно дергаюсь: спит-не спит и тп- и уже нет никакого удовольствия от бега
у меня тоже няня, я тоже бегаю в наушниках. У меня тоже спят дети :) Я просто смотрю на зеленый огонек, и если кто-то вдруг закопошится, то огонек становится красным ;) Так что нинада))))))))))))

малой спит на балконе, в другом конце немаленькой квартиры. няня работает и я спокойно готовлю суп ))))
плюс мильен) Супер вещь, но это уже не по теме)))
 

Настурция

Well-known member
Ой, девочки, застыдили совсем ))))
Для меня тренировка должна быть удовольствием. Если хоть что-то ее прерывает- все, не могу. Зная себя, два-три раза тренька не получится- больше на эллипсоид не залезу месяц. Поэтому и пытаюсь создавать себе идеальные условия. А смотреть на огонек... Мой огонек от старости уже не работает, радионяне сто лет. Только звуки издает. Да и надо хоть в чем-то мужа задействовать. А то он мне все обещает выпускать в бассейн в будни, но не выпускает. Пусть хоть 45 мин с детьми посидит, повоспитывает.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Настурция, начиталась по твоей ссылке много разного. получается, что действительно основная фаза - 2я в этом ДЮПе. еще раз убедилась, что теорию нужно знать !!!)))
в связи с этим опять все тот же вопрос, навязший уже в зубах:))) : ну как? есть ли сдвиги на 2й фазе?
 

Настурция

Well-known member
в связи с этим опять все тот же вопрос, навязший уже в зубах : ну как? есть ли сдвиги на 2й фазе?
Да. Вес падает. Даже муж заметил уже. Хотя он не вкурсе что я на диете))). В кг по прежнему -4. Но весы механические, тяжело заметить отвесы меньше кг. Надо срочненько электронные купить. И аппетит к сладостям не проснулся. Тот отвес, что есть сейчас, он как бы держит, не дает сорваться. Так что есть надежда вернуть фигуру :).
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Но весы механические, тяжело заметить отвесы меньше кг. Надо срочненько электронные купить.
мне так интеремно за тобой следить:) прям почти дом-2 :) купи ты уже себе весы наконец, сидишь же в нете, закажи вона в интернет-магазине - завтра привезут. :telephone: :) а то я тебе сама весы куплю :acute: :yes:
 

Настурция

Well-known member
мне так интеремно за тобой следить прям почти дом-2 купи ты уже себе весы наконец, сидишь же в нете, закажи вона в интернет-магазине - завтра привезут. а то я тебе сама весы куплю
Вот выбираю счас. Только завтра не привезут, к нам доставка раз в неделю. Думаю, может еще с диагностикой взять? Увидеть процент жира и умереть со стыда?
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Ой, девочки, застыдили совсем ))))
Для меня тренировка должна быть удовольствием. Если хоть что-то ее прерывает- все, не могу. Зная себя, два-три раза тренька не получится- больше на эллипсоид не залезу месяц. Поэтому и пытаюсь создавать себе идеальные условия.
У меня то же самое. Плюс деть спит днем тока по 40 мин и только у меня под боком. Поэтому бегаю когда муж дома, попутно смотрю фильмы кусочками, интернов и другие комедии :) Пробовала смотреть что-то посерьезней - начинаю бег замедлять ))) Вдумываюсь )))

Вот и мне тож надо купить электронные весы. А то хз, сколько я вешу...
 

IrishN

Active member
Моя мама в молодси круила обруч очень долго и усердно. И теперь ей 53 а талия у нее как у 18 летней девушки осталась)
Девочки, Вы опытные, может, подскажете. Моя мама тоже крутила обруч, но всегда в одном направлении :)), говорит после этого симметрия нарушилась, пуп смещен немного в сторону. Такое возможно?
 

Glowworm

New member
Вот выбираю счас. Только завтра не привезут, к нам доставка раз в неделю.
а я свои электронные сменила на механические :))) Мне они надежней кажутся и правильней :)

Мои электронные стали показывать вес на 2 кг больше верного... Сдала по гарантии, а в мастерской мне ответили, что они исправны))) и вес показываю точно)))

выкинула короче. А вот стрелочные не подводят)))

Думаю, может еще с диагностикой взять? Увидеть процент жира и умереть со стыда?
не смеши меня.... это обычный развод на бабки!!!!

Моя мама тоже крутила обруч, но всегда в одном направлении )
и я в другом направлении ме могу... не получается, только по часовой стрелке...

говорит после этого симметрия нарушилась, пуп смещен немного в сторону. Такое возможно?
ого... никогда не слышала...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху