Кормим и стройнеем-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Y-lana

Life is a dance, a song..
съем на перекус сухофрукт какой
там где я читаю про ДЮП не разрешены сухофрукты на второй фазе. да и овсянка только цельнозерновая разрешена. во как. и кстати почитала внимательно, там написано, что тыкву можно на 1й фазе.

настроение нормальное. втянулась уже. не сложно.
 

miss_fluffy

разведываю
Девочки, сегодня муж купил и принес сибирскую клетчатку, грит, решил попробовать, что за она, такой орехово злаковый микс и его можно заправлять соком, йогуртом или кефиром, и я так понимаю она разбухает там и ты насыщаешьсяочень хорошо. Кто пробовал? ПРи кормлении можно? В пинципе там же орехи кедровые измельченные, а в них тьма витамин.
 

Настурция

Well-known member
там где я читаю про ДЮП не разрешены сухофрукты на второй фазе. да и овсянка только цельнозерновая разрешена. во как. и кстати почитала внимательно, там написано, что тыкву можно на 1й фазе.
По всей видимости у нас с тобой разные источники. В моем точно нельзя тыкву. Да я б ее и сама есть не стала. Она для меня слишком сладкая, как лакомство. И в моих распечатках сухофрукты на 2й фазе можно- изюм на завтрак, пару штук чернослива или кураги. Там прям поштучно указано сколько орешков или сухофруктинок. Поэтому 1-2 съем.
да и овсянка только цельнозерновая разрешена
У меня закончились овсяные отруби Мюлюн Парас *плак*. Не нашла их в городе. Потому купила хлопья с отрубями. Хлопья из цельных зерен, кол-во пищевых волокон 16,2 на 100 г. Это даже больше, чем было в отрубях. Я из них не варю кашу, я их или в творожное суфле, или в блин добавляю. Так что это не сильно большое нарушение.
И, да, мне уже можно шоколад. Горький. Вчера съела аж два кусочка. Вечером, перед сном, с чаем...
Пока все хорошо. На сладкое не тянет. Дома лежит куча конфет, шоколада, свежие булочки. А мне все равно :). Вот только замороженные овощи заканчиваются, надо пополнить запас.

сибирскую клетчатку
Конечно, можно. Вполне терпима на вкус. Только как и с любой клетчаткой, сильно много ее тоже нельзя.
 

Настурция

Well-known member
скажи как это отразилось на весе твоем. и вообще как он?
Я же спецом купила самый невкусный- Идеал 80%. Его больше чем 15 г съесть не могу. На весе все тип-топ. :)) А чай я постоянно на ночь пью. Большую чашку.
 

Glowworm

New member
В моем точно нельзя тыкву. Да я б ее и сама есть не стала. Она для меня слишком сладкая, как лакомство.
нельзя!


Y-lana, и йогутры любые нельзя на первой фазе!!! в них очень много углеводов!!! если ты их ела, то они конкретно тебе помешали сбросить больше.

Пока все хорошо. На сладкое не тянет. Дома лежит куча конфет, шоколада, свежие булочки. А мне все равно
меня тоже так на ДЮПе было... совершенно спокойно ничего этого не ела и не хотелось.
 

Настурция

Well-known member
Y-lana, и йогутры любые нельзя на первой фазе!!! в них очень много углеводов!!! если ты их ела, то они конкретно тебе помешали сбросить больше.
Есть новые сведения.;) Йогурт без сахара жирностью 1% можно на всех фазах 1-2 баночки . Я ем домашний, жирность 1,5% (нет у нас молока меньшей жирности).
и вообще заметила, в сети много расхождений по ДЮПу. Поэтому я еще руководствуюсь здравым смыслом и ранее накопленными знаниями. :).
 

Glowworm

New member
bigeye, спасибо, пошла изучать... привезли мне хала хуп... тяжелющий правда... не знаю когда начну его крутить... надо теорию изучить хорошенько.

Йогурт без сахара жирностью 1% можно на всех фазах 1-2 баночки .
да???? а у нас нельзя было...

Поэтому я еще руководствуюсь здравым смыслом и ранее накопленными знаниями.
это правильно.
 

Настурция

Well-known member
привезли мне хала хуп... тяжелющий правда... не знаю когда начну его крутить... надо теорию изучить хорошенько.
Я ленюсь. Стоит собранный. А как вспомню синяки- желание крутить пропадает.

да???? а у нас нельзя было...
Вот
Некоторые продукты со временем были запрещены, а некоторые наоборот - разрешены.Приводим список для тех,кто не владеет английским:
Запретили:
стевию исключили из списка сахарозаменителей
ребра говяжьи, вяленое мясо, корка бекона (исключили для всех фаз)
Разрешили:
разрешено соевое мясо с 6 граммовой жирностью (все фазы)
колбаса из индейки с низким содержанием жира (все фазы, но не более раза в неделю)
разрешены некоторые молочные продукты: молоко, с жирностью не более 1% или соевое молоко, с жирностью не более 4%, сколотина с жирностью 1%, обезжиренный несладкий йогурт (все фазы по 2-3 стакана в день)
фенхель (сладкий укроп) (все фазы)
1 банан среднего размера (со второй фазы)
помидоры без ограничений (все фазы)
лук без ограничений (все фазы)
морковь (2я фаза)
нежирная, копченая говядина
разрешены еще: жакама, чайот
http://forum.ediet.ru/diety/dieta-yuzhnogo-plyazha-t15356.html

А вот тут еще и рецептов много, разбиты по фазам, что очень удобно. И краткий ликбез. http://forum.vegan.com.ua/index.php?topic=1081.0
 

bigeye

Трайбл Дива
А как вспомню синяки- желание крутить пропадает.
Поэтому поначалу советуют специальный неопреновый пояс надевать. И потоотделение заодно увеличивается.

Glowworm, прикинь, а я сегодня хула хуп жду вечером)))))) Вкупе с моим питанием он мне поможет талию таки сделать. У меня андроидный тип фигуры(((((
 

Glowworm

New member
А как вспомню синяки- желание крутить пропадает.
я буду поясами уматываться толстыми...

Настурция, я на оригинальном сайте диету брала, и там читала про продукты. На америкосском.

У меня андроидный тип фигуры(((((
а я тетя-груша))))
 

Нята

New member
Девочки! вернулась к вам за моральной поддержкой! за 3 месяца, что не держала себя в руках - ужасть вернулась 3 кг за полгода потерянные:(
и все время хочется погрызть все .
на весах 3 вернулись, а по самочуствию 15 вернулось.
план: для начала - чистить зубы в 6 и послепить только воду - потом на минус 60

там где я читаю про ДЮП не разрешены сухофрукты на второй фазе. да и овсянка только цельнозерновая разрешена. во как. и кстати почитала внимательно, там написано, что тыкву можно на 1й фазе.
дюп -это что за зверь?
 

Настурция

Well-known member
Настурция, я на оригинальном сайте диету брала, и там читала про продукты. На америкосском.
Та ссыль, что я давала в посте 34 как раз перевод с того американского сайта. Не, реально пересмотрели некоторые продукты за последние 5 лет. Так как я точно помню, что и фасоль с чечевицей нельзя было. А теперь на 1 й можно. (на всякий случай я не ем).


Поэтому поначалу советуют специальный неопреновый пояс надевать. И потоотделение заодно увеличивается.
нетути такого. Крутила на свитер. Эффект был. С синяками. Но реально так животик к спине приклеивался. И аппетит почему-то снижался. Подруга без лишнего веса, но с андроидным типом фигуры сделала себе хула-хупом талию. Именно это меня и сподвигло купить его. (правда талия ее пропала, когда она перестала заниматься, но это так...лирика)

я ем только белые 2%-ные. а что нельзя и их?
можно. 1-2 шт в день.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
если ты их ела, то они конкретно тебе помешали сбросить больше.
думаю, конкретно помешало мне сбросить еще пару кило именно ГВ :)))) пора завязывать значиццо. вот тока как? но это в другую тему. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху