"Книга жалоб и предложений"

Шаговита

New member
Предлагаю все вопросы качества обуви ШагоВита обсуждать в данной теме.
 

Kunizza

New member
Из Шаговиты у нас были 2 пары летних сандаликов и осенние полуботиночки, очень довольна и качеством и ценой. Еще хотелось бы увеличения кол-ва расцветок детской обуви, особенно оранжевого цвета (мой любимый) :)
 

Natka242

New member
Присоветовала приятельнице купить зимнюю обувь вашей фабрики, так как видела зимние сапожки на натуральном меху 20-го размера в "Беларуси" за 57 тысяч. Она отправила мужа. Он купил. Живем не в городе. Привез. Оказалось очень узким голенище.
Ее худенький мальчик имеет среднестатистическую худенькую ножку.Одна молния как-то застегнулась. Вторая- с трудом наполовину. Сдал обратно. Номер модели сказать не могу. Может эта модель изначально была предусмотрена для другого утеплителя?
 

Шаговита

New member
Присоветовала приятельнице купить зимнюю обувь вашей фабрики, Оказалось очень узким голенище.
Может эта модель изначально была предусмотрена для другого утеплителя?

как правило наша обувь наоборот характеризуется тем, что голенище всегда широкое. Колодки мы всегда дорабатываем по полноте. Возможно был неправильно подобран размер. Тем более что модели с 2 замками всегда одевались на любую ногу.
 

Иринка

Белый слон
Шаговита написал(а):
как правило наша обувь наоборот характеризуется тем, что голенище всегда широкое. Колодки мы всегда дорабатываем по полноте. Возможно был неправильно подобран размер. Тем более что модели с 2 замками всегда одевались на любую ногу.
А оденьте на моего ребенка, пожалуйста!!!! Модели мне понравились, и дочке тоже-а застегнуть не можем даже близко. Я не скажу, что ножка очень полная в голени, но ничего на 32 р-р мы не подобрали. Белвест налез. Мейд ин Китай -тоже. Но там модели-абсолютно никакие. У вас все высокие сапожки и полусапожки заужены у косточек, и вверх не сильно расширяетются. :(. Повторю вопрос-имеет ли смысл нам искать вашу зимнюю обувь на липучках?
 

Шаговита

New member
А оденьте на моего ребенка, пожалуйста!!!!

Модели на липучке в школьной группе в этом сезоне мы не выпускали. Для такой конструкции требуется подошва спортивного направления, которой у нас не было. Могу только посоветовать м 46232, там регулировка полноты голенища происходит за счет сочетания замка сбоку и шнурка впереди. Материал верха - натуральный лак. Бояться носить его зимой не стоит. прежде чем применять его в зимней обуви месяц держали в морозильнике при -20. Свойств своих не потерял и не растрескался.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Шаговита,
купили на выставке деми-сапожки (лень номер модели уточнять... розовые, с мордашкой собачки вверху. р-р 22). с двумя замками. ну и растёгиваются эти замки при ходьбе. мот какую-то защёлку придумали бы к этим молниям, чтоли... ножка неполная у дочки. гленище не жмёт. скорее наоборот.
 

Шаговита

New member
Шаговита,
купили на выставке деми-сапожки (лень номер модели уточнять... розовые, с мордашкой собачки вверху. р-р 22). с двумя замками. ну и растёгиваются эти замки при ходьбе. мот какую-то защёлку придумали бы к этим молниям, чтоли... ножка неполная у дочки. гленище не жмёт. скорее наоборот.
Разговаривали по этому поводу с технологом, возможно проблема в том, что эта модель слегка завышена , поэтому замки растегиваются. Учтем на будущее
 

Stranger

чаёвничаю...
Марфа Васильевна, у нас таже проблема.
Купили утепленные деми-сапожки сыну, р-р 28 (35263). Черные с серыми вставками и красной лейбой на подошве и с 2-мя замочками. Так вот замки тоже постоянно растегиваются. Дома застегну - кручу, верчу- все нормально, а как придет из сада постоянно расстегнуто (причем сами же застегиваем, т.е. до конца). Что делать ума не приложу..

Шаговита, магазин же обратно по гарантии не возьмет, так ведь ?! А ходить неудобно...:(
 
Последнее редактирование:

Stranger

чаёвничаю...
ну вот... Шаговита на форум заходила, а на вопрос не ответили... :( А возможности гонять в магазин с мыслёй "а вдруг возьмут" нету... деть босиком же ходить не будет ....
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
меряли демисезонные ботиночки,
585_img.jpg
так вот зачем сделан перехлест из ремешка, если он полноту не регулирует? ИМХо куда удобнее было бы сделать так, что бы липучка-застежка была на длинном ребешке, а зацеплялка сбоку, тогда можно будет регулировать по полноте. А так мы без обувки остались( Широки выше щиколотки очень ощутимо. А меньше размером - весной малы будут.
 

Klubnika

New member
Шаговита, а можно было бы на вашем сайте рядом с группами (малодетская, ясельная и др.) указать также диапазон их размеров?
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Шаговита,
Скажите, а сандалики-босоножечки 22-23 р-р для девочки легкие и красивые реально найти?
 

Шаговита

New member
Шаговита,
Скажите, а сандалики-босоножечки 22-23 р-р для девочки легкие и красивые реально найти?
В фирменном магазине через месяц, в торговле могут быть только в остатках, но где и какие конкретно модели информации нет
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
дадада, а еще модели деми ботиночек девичьих, на липучках - не на декоративных, а что бы реально полноту голенища регулировали.. или на шнурках... А то нету, у шаговиты тоже не нашла...
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Шаговита написал(а):
В фирменном магазине через месяц, в торговле могут быть только в остатках, но где и какие конкретно модели информации нет
Т.е. в принципе они есть? Ни разу не видела просто.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Шаговита,
На сайте одно, а в продаже нет ничего. Вот и интересно, заказывают у вас магазины летнюю обувь или нет.
 

Lacrimosa

New member
Вопрос о регулировании полноты стоит очень остро! Мой сын, например, только шаговиту и может носить, остальные по полноте не налазят. Хотя визуально - нормальная нога. Но! Даже шаговита подошла только черно-бело-красная модель (фото у Вишни-Черешни выше). А других подходящих нет в магазине :( Все его размера (23) не налязят даже, не то, что не застегиваются.
 

Шаговита

New member
Шаговита,
На сайте одно, а в продаже нет ничего. Вот и интересно, заказывают у вас магазины летнюю обувь или нет.
Магазины летнюю обувь заказывают, но только в сезон, т е 2-й квартал.
Специально проводили опрос магазинов по срокам поставки весго ассортимента обуви. Ни один не указал на босоножки 3-й или 4-й квартал. наверное им импорта хватает или остатков
 
Сверху