КГ-4, Неманская 69. ЧАСТЬ 2. ( д. по ГП 13, ЖСПК 748)

Кому сдать помещение ТС в нашем доме?


  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .

tvsivs1

New member
Наше помещение еще вакантно, т.к. парикмахерскую отказались снимать!!!:mad:((( Конечно, не красиво с их стороны в последний момент отказаться, аргументировав стройкой за нашим домом..... а вот, оказывается, снимают они помещение под парикмахерскую теперь в соседнем доме №73 ....!!!(((( и еще голову отвернули под самым носом :aggressive:, но главное, что им теперь стройка "не мешает" и дорога рядом!!!!:(
Мы, лично, их клиентами точно теперь не станем!!!
Какой кошмар!!!Как не приятно иметь дело с не порядочными людьми.Не стоит переживать,дурные качества этих людей обязательно всплыли бы,но чуть позже.
 

Prof75

New member
Помогите найти кошку

09.07.2012 сорвалась с балкона 9-го этажа по адресу ул. Каменногорская, 82. Окрас серый полосатый с рыжими пятнами. Очевидцы видели кошку живой, прихрамывающей на переднюю лапу. Дети пытались ловить кошку возле дома № 78 по ул. Каменногорской, но, с их слов, она пуглива и в руки не дается. Очень большая просьба откликнуться тех, кто что-либо видел или знает. Взрослые спросите у детей, они часто гуляют во дворах. Будем благодарны за любую ценную информацию, которая поможет найти кошку. Просьба откликнуться по тел. Velcom 604-85-23 и 62-82-164, в долгу не останемся.
 

Вложения

  • IMG_1175-5.JPG
    IMG_1175-5.JPG
    134.8 KB · Просмотры: 30

Nata-Fed

New member
Похоже Ваш субботник под вопросом. Как пояснили в ЖЭСе-129, сегодня после 15.00 была дана команда его провести по ул. Неманская, 81 и 83.
ну мы из 69 дома, поэтому наш субботник прошел удачно, спасибо всем кто поучаствовал!)
 

Nata-Fed

New member
Плата за техобслуживание жилых домов выросла. А за что мы платим?

С 1 августа этого года тариф на услуги по техническому обслуживанию жилых домов увеличен с 395 до 500 рублей в месяц за квадратный метр общей площади жилого помещения. Мы часто оплачиваем коммунальные услуги, не задумываясь о том, за что же мы на самом деле платим. И часто оказывается, что платим за те услуги, которые должны были бы оказываться, но не оказываются. Одним из самых емких разделов жировки является строка “Техническое обслуживание”. Что же входит в нее?

http://finance.tut.by/news304074.html
 

ROA81

New member
Уважаемые соседи, как вам нравится новый маршрут движения 42-го автобуса? Я считаю такое изменение нецелесообразным и несправедливым по отношению к жителям Нёманской и Лидской, поэтому предлагаю, кому не безразлично, как наши дети будут добираться домой из школы, а также как мы будем возвращаться с работы, из детской поликлиники, прошу поставить подпись в коллективном обращении "Об отмене изменений, внесенных в схему движения автобусов маршрута 42". Для этого напишите, пожалуйста, в личку № подъезда, этаж, квартиру и время, когда можно к вам подойти. Подойду или я, или жена, или сын. Заранее спасибо.
P.S.: В силу объективных причин не могу "выложить" свои координаты на форуме.
 

Lesnik

New member
Уважаемые соседи, как вам нравится новый маршрут движения 42-го автобуса? Я считаю такое изменение нецелесообразным и несправедливым по отношению к жителям Нёманской и Лидской, поэтому предлагаю, кому не безразлично, как наши дети будут добираться домой из школы, а также как мы будем возвращаться с работы, из детской поликлиники, прошу поставить подпись в коллективном обращении "Об отмене изменений, внесенных в схему движения автобусов маршрута 42". Для этого напишите, пожалуйста, в личку № подъезда, этаж, квартиру и время, когда можно к вам подойти. Подойду или я, или жена, или сын. Заранее спасибо.
P.S.: В силу объективных причин не могу "выложить" свои координаты на форуме.
65 дом, данные в личке
 

One such

New member
подпись в коллективном обращении "Об отмене изменений, внесенных в схему движения автобусов маршрута 42".
Надо просить не об отмене внесённых изменений в маршрут, а об изменении на прошлый с продлением и разворотом на каменногорской! Или Вы реально считаете, что вам сейчас возьмут и отменят своё решение, а людей на Каменногорской оставят после сдачи дорог и приезда госконтроля!?
 

ROA81

New member
Надо просить не об отмене внесённых изменений в маршрут
Мы просим не просто об отмене внесенных изменений, а о разработке новых схем движения общественного транспорта в КГ-2 и КГ-4 с учётом интересов ВСЕХ жителей вышеназванных микрорайонов.

Или Вы реально считаете, что вам сейчас возьмут и отменят своё решение,
Мы считаем, что подобные решения не должны приниматься в ущерб БОЛЬШИНСТВУ жителей микрорайонов КГ-2 и КГ-4. Поэтому, ни в коем случае не в обиду жителям Каменногорской и Налибокской, будем добиваться справедливости в решении вопроса.
 

ROA81

New member
потом продлят маршрут автобуса 41, а 42 будет ходить как раньше ходил!!!
Когда? Через год, два.... десять лет? Живём мы сейчас: сегодня, завтра, послезавтра. Уже завтра наши дети будут вынуждены возвращаться из школы (в основном 2-й смены) и сада по "кругу почёта" или через пустырь 1-2 остановки.
 

ROA81

New member
лучше круг почета
А ещё лучше заставить чинушей хорошо подумать прежде, чем утверждать совершенно безтолковые схемы движения общественного транспорта и учитывать интересы ВСЕХ жителей КГ-2 и КГ-4 при изменении старых схем и введении новых .
 
Сверху