КГ-4, Неманская 69. ЧАСТЬ 2. ( д. по ГП 13, ЖСПК 748)

Кому сдать помещение ТС в нашем доме?


  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .

Nata-Fed

New member

Иришка1982

New member
Уважаемые жильцы! Очень хочется попросить ВАС, если вас что-то не устраивает в работе уполномоченных, председателя либо бухгалтера дома, прошу высказывать это конкретно этим людям, а не шушукаться тихо маленькими групками за их спиной. Я конечно понимаю, что у нас в доме есть такие товарищи, которые на собраниях сидят тихонько засунув свои языки в одно местечко, какое конкретно я уточнять не буду, а дома мы все герои. Так вот, хочу немного объяснить ВАМ уважаемые, что права на помещение собственников, мы никакому ЖЭСу передавать не будем, так как я лично сегодня звонила юристу одного из ЖЭСов нашего района, надомной реально посмеялись, сказав что у них в практике такого еще нет, чтоб кто-то захотел отдать все права на помещение ТС ЖЭСу, так как если мы это сделаем, никакого согласования с нами, как с жильцами этого дома не будет и будем мы жить в доме, в котором будет находится магазин продуктов, либо магазин ритуальных услуг, и мы никому не предъявим никаких претензий, потому что нас и слушать не будут, а потом не обижайтесь, если на крыше нашего дома будут стояить вышки операторов компаний сотовой связи и вы и ваши дети будут облучаться. Также хочу уточнить, что каждый из жильцов дома лично заключал договор с ЖЭсом, о техническом обслуживании. Так вот, если у вас грязь в подъездах либо забиты мусорки, каждый из вас может позвонить к диспетчеру и оставить заявку, потому что председатель не может усмотреть, что происходит у каждого в подъездах. Конечно, хорошо лязгать языками, и обвинять во всех смертных грехах нашего нового председателя, и благодоря ВАМ очень порядочный человек отказывается от данной должности. Может кто-то из ВАС захочет занять эту "блатную" должность, есть желающие, очень будем рады рассмотреть ваши кондидатуры, докажите на личном примере, каким должен быть покозательным председатель кооператива, многое сделаете для жильцов, или СЛАБО? Или мы только такие грамотные дома? Хочу также затронуть вопрос о том, как сказали некоторые " куда смотрели комиссия и новый председатель с бухгалтером" когда принимали документы, о том что на счете ЖСПК осталось так мало денег, ведь бывший бухгалтер заявлял сумму в 55 млн. руб, так вот дорогие мои, почему данный вопрос вы не задали им, как они установили себе ЗП в размере 100 б.в.?Почему никто не затронул этот вопрос раньше, или как всегда язычки в Ж.. и молчим!!!! Хочу также попросить, если вы не проживаете в квартирах, а сдаете их в наем, ОФИЦИАЛЬНО ЛИБО НЕТ, ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ ХОТЯБЫ У РЯДОМ ПРОЖИВАЮЩИХ СОСЕДЕЙ, КАК ВЕДУТ СЕБЯ ВАШИ ЖИЛЬЦЫ, или у вас такой принцип, типа не живу сам, а что там твориться мне все равно, так вот такого не будет!!! Вы конечно извините, если грубо иль может кого обидела, ну если честно, то очень обидно за некоторых людей, так как вы реально даже не дадите человеку начать нормально работать и показать, что человек может реально сделать для дома, так как сам в нем проживает.
 

Nata-Fed

New member
Завтра 12 июня в 19.30 состоится собрание жильцов возле нашего дома!
Будет приглашен специалист по видеонаблюдению!
Просьба присутствовать всем желающим и уполномоченным!!!
 

ROA81

New member
очень порядочный человек отказывается от данной должности
Фёдор, Вы на самом деле отказываетесь? Может всё-таки не стоит торопиться это делать из-за "злых языков".

К сожалению не могли присутствовать 7.06. на собрании. Можно вкратце узнать, как оно прошло?
 

Иришка1982

New member
Сама лично, не присутствовала, так как находилась в больнице, но как мне рассказали, то прошло не очень. Все набросились на Федора и буха, особенно узнав о том, что у нас на счете осталось около 17-18 млн, точно не помню, так как пред и бух взяли себе зарплату и начислили себе за неиспользованный отпск очень приличную сумму денег.

Ведь, только при приемке документов, я лично узнала, что зарплата буха составляла 100 б.в., т.е с апреля месяца 10 000 000, т.е. по 5 каждому, неплохо, да особенно учитывая, что с момента сдачи дома они ничего для нас не сделали.

Однако никаких претензий у нас быть не может, так как все официально, как оказывается? Так вот все эти умники свои предъявы высказывали Федору, так пусть бы позвонили бывшему буху и преду и высказались, о том, что они думают про них. А Федя очень восприимчивый, принял все близко к сердцу. Ему это надо, гробить свое здоровья за всех этих идиотов?
 

Olifk@

New member
если вы не проживаете в квартирах, а сдаете их в наем, ОФИЦИАЛЬНО ЛИБО НЕТ, ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ ХОТЯБЫ У РЯДОМ ПРОЖИВАЮЩИХ СОСЕДЕЙ, КАК ВЕДУТ СЕБЯ ВАШИ ЖИЛЬЦЫ,
Ув. жильцы, сдающие квартиры в 4-м подъезде, если ваши квартиросъемщики и люди к ним приходящие будут ср_ть в подъезде, писать какую-то херню матами на стенах, я не побоюсь и проверю всех и жильцов и их хозяевов! И тогда, то что пишут будет вам. Или вы так легко решили избавиться от квартирки, превратив ее в мусорку ,а потом продав? Поверьте , есть службы которые готовы проверить все и всех, не гневите Бога.

Вы конечно извините, если грубо иль может кого обидела
Ира, кого??? Будут выступать , а где они были на том же субботнике, или когда сети нам отдали в счет? В Ж... пе! Так что пусть там и сидят.

И без обид.
 

zaja7

New member
сегодня была в ЖЭСе.поднимала вопросы:
уборка(в том числе и влажная)подъездов и прилегающей территории-в течении недели обещали помыть и убрать;
песок,чтобы подсыпать горку-на следующей неделе будут разбиратьСЯ,т.к.нужно подписывать у зам.нач.,а его пока нет;
по-поводу плитки они будут звонить В Мапид и уточнять,если нужно составят письмо;
детская песочница вроде как не предусмотрена,т.ч. если только за свои деньги;
НУ,ВОТ КАК-ТО ТАК!!!
 

Иришка1982

New member
zaja7, ты умничка, хоть кто-то сделал первые шаги... Так всетаки песок это обязанность ЖЭСа?
 

zaja7

New member
да,это их обязанности!

кто знает тел. нового председателя?
 
Последнее редактирование:

tvsivs1

New member
Скажите пожалуста,было ли принято какое-либо решение касающееся видеонаблюдения? Многие возмужены беспорядком в подъездах,может имеет смысл установить видеонаблюдение именно в подъездах нашего дома?Видела такую практику по телевидению, устанавливали видеонаблюдение в подъездах домов в Росии.Жильцы отзываются очень лестно.Чистота и порядок быстро востановилась,так как ни кто не пожелал остаться замеченным в хулиганстве и неряшестве,все боятся самосуда и административной ответственности
 

Nata-Fed

New member
Скажите пожалуста,было ли принято какое-либо решение касающееся видеонаблюдения?
см. ответ на нашем сайте http://myhome69.ucoz.net/gb

кто знает тел. нового председателя?
Состав правления ЖСПК-748 http://myhome69.ucoz.net/board
Вы всегда можете задать волнующие вас вопросы правлению ЖСПК и своим уполномоченным!!!
 

Nata-Fed

New member
Наше помещение еще вакантно, т.к. парикмахерскую отказались снимать!!!:mad:((( Конечно, не красиво с их стороны в последний момент отказаться, аргументировав стройкой за нашим домом..... а вот, оказывается, снимают они помещение под парикмахерскую теперь в соседнем доме №73 ....!!!(((( и еще голову отвернули под самым носом :aggressive:, но главное, что им теперь стройка "не мешает" и дорога рядом!!!!:(
Мы, лично, их клиентами точно теперь не станем!!!
 
Сверху