Инсеминация.Кто делал?

Была ли у вас удачная инсеминация

  • с первой попытки

    Голосов: 0 0.0%
  • со второй попытки

    Голосов: 1 6.3%
  • больше, чем две попытки

    Голосов: 1 6.3%
  • сдались после неудачи

    Голосов: 14 87.5%

  • Всего проголосовало
    16

Volkonskaya

Мама Юлички
насчет двух ИИ в одном цикле -не знаю, ничего утверждать не буду... лучше консультируйтесь со своим врачом. и удачи!
 

pelmeshka

//м0а1м//а
И сумма 390.000 это за одно "влитие", за последующие опять платить надо?Расскажите плиззз
Оплачивается процедура ИИ за один цикл... в протокол ИИ входит два вливания, за два вливания вы сразу и платите... в следующем цикле уже второй протокол ИИ.
 

pelmeshka

//м0а1м//а
pelmeshka, всегда 2 вливания? с каким промежутком?
У нас в центре (Эмбрио) всегда делают по два вливания... отслеживают по УЗИ и первое делают в предовуляторный период, а второе - в овуляторный или послеовуляторный период.
 

pelmeshka

//м0а1м//а

Radyshka

New member
ну я вообще то в МиД на учете стою, я все-таки считаю его хорошим центром и Врач мою все очень хвалят, поэтому я пока не готова центр менять
А фамилию врача можешь назвать, если не секрет?....ятоже там наблюдаюсь....
 
L

lerunchik

Guest
Привет всем.

Сориентируйте,п лиз, сколько сама сама процедура инсеминации в МИД (без лекарств), а то прочитала про 390 тыс ин е пойму это в МИЛ или в других центрах или это с лекарствами.
 

Иркин

New member
Стоит ли делать инсеминацию, если увеличены антиспермальные антитела в два раза?
 

Bree Van de Kamp

New member
Привет всем.

Сориентируйте,п лиз, сколько сама сама процедура инсеминации в МИД (без лекарств), а то прочитала про 390 тыс ин е пойму это в МИЛ или в других центрах или это с лекарствами.

Мне кажется такие суммы были в 2010году, когда была в конце октября 2011 само ВМИ стоило в районе 550.000 тысяч + препараты

Стоит ли делать инсеминацию, если увеличены антиспермальные антитела в два раза?
Наверно нет, просто Гракович из МиД мне сказала обязательно их сдать, значит они каким-то образом влияют на зачате
 
Сверху