День рождения: где и как праздновать

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
а вы в таком контексте сперматозоиды ввинтили на именинный торт? я ж думала, "вот какой ты взрослый, но ко внукам я не готова".
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
а что за тема?
почему торт со сперматозоидами?
каждый со своими увлечениями. Тут коллега торт с шариками теннисными лепит. на форуме со сперматозоидами. я запуталась.
Что символизирует именинный торт?
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Девчули, смотрю, что эта тема почему-то очень энергетически заряжена у вас :eek:
:ROFLMAO:

Вы че, таких тортов не видели??
4AZ14GS3O5U.jpg
 
Последнее редактирование:

DSoul

Начинающая Ведунья
@BabuschkinHaus, это не один в один, и надпись другая, это приблизительно очень

смотрю, тема очень торкнула )))) прям оживились
 

Kisa-Lisa

Active member
Девчули, смотрю, что эта тема почему-то очень энергетически заряжена у вас :eek:
:ROFLMAO:

Вы че, таких тортов не видели??
Посмотреть вложение 1173844
Ну мы и не такое видели.
Вам реально нравится? И вы готовы этим гостей угостить ( я не про то как он на вкус)?
Это и на 20летие пошло и не сказать что прикольно, не говоря про 16.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
но на заре моей молодости я готовила мужу торт-сиськи. и мне казалось прикольно.
я как-то Графские развалины на 23 сделала в форме цифры 23...
реально выглядело странно))) как г-но в шоколаде в виде цифры
мужу, слава богу, так не показалось)))


а что-то Кавиты не видно в последнее время... или мне кажется
у нее все хорошо?
боюсь, Кавита не оценит(.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Всё прошло просто чудесно. Торт вызвал бурю позитивных эмоций, даже соседние столики заглядывали на него посмотреть, подростки аж пищали, снимали, фоткали, ржали! :) Ребенок был в приятном афиге и сказал, что идея - Агонь!
По деньгам они наели на 300 р, как и ожидала, но в принципе это 50 р с человека, так что норм! Всё удалось самым наилучшим образом!
 
Последнее редактирование:

Age

Well-known member
даже соседние столики заглядывали на него посмотреть, подростки аж пищали, снимали, фоткали, ржали! :) Ребенок был в приятном афиге и сказал, что идея - Агонь!
это тот, который со сперматозодами (если я ничего не путаю)?
не думала, что нынешних подростков таким можно удивить до визга.
 

Samum

Эгрегор
Насоветуйте квест для 10-летки. НЕ СТРАШНЫЙ, а развлекательный, с головоломками, а не хоррор
 

Сластёна1

New member
Насоветуйте квест для 10-летки. НЕ СТРАШНЫЙ, а развлекательный, с головоломками, а не хоррор
Гарри Поттер. Крестраж - как-раз на 10-летие дочки заказывали. Детям понравилось. Квест дети проходили одни, без взрослых.
https://topkvest.by/kvesty/1
 

Эдда

Active member
Может кто был в Неоновом гольф-парке на Богдановича? Поделитесь отзывами. Хотим отметить там 9-летие племянника.
 

Samum

Эгрегор
Может кто был в Неоновом гольф-парке на Богдановича? Поделитесь отзывами. Хотим отметить там 9-летие племянника.
моя 10летка ходила не впечатлилась. Сказала нормально, но без восторгов
 
Сверху