День рождения: где и как праздновать

Natas

Well-known member
Дома дети сами будут отмечать свой др с компанией не раньше 18 лет. И даже 18 лет маловероятно, что я разрешу остаться на ночь одним без взрослых.
Почему вы себе сразу рисуете такие ужасы? У меня дочка 2 последних др(16 и17)отмечала как раз дома. Один раз у нас, другой раз у бабушки с дедушкой. Они как раз уехали на дачу. Почему кто-то должен оставаться на ночь? Пришли часов 12-14, у кого как получилось после курсов/репетиторов, и ровненько разошлись в22. Один раз осталась ночевать лучшая подружка, но они и так друг у друга ночуют постоянно.
НО.... Этих детей мы знаем давно, такой компанией отмечаем ДР не первый год. Все друг к другу ходят.
Вот они как раз в настройки и играют, фоткаюся, снимают ролики дурацкие, просто бесятся.
 

Anasta_81

Active member
Может, кто в курсе, на девчатье ДР 18 лет, где можно посидеть на 5 человек (молодежь). Приличное кафе. Что-бы и горячее можно скушать и десерт в конце. По ценнику на рублей 400.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@ТиЛи, да. и скидка, и масенький кусочек наполеона. лет 5 назад был кусман здоровенный, в нём фонтанирующая свеча...
нужно их приложение и чтоб в нём был зарегистрирован именинник. я и зарегистрирована давно, и дата указана, паспорт не просили.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Может, кто в курсе, на девчатье ДР 18 лет, где можно посидеть на 5 человек (молодежь). Приличное кафе. Что-бы и горячее можно скушать и десерт в конце. По ценнику на рублей 400
Хинкальню не хотите? В Титане есть вкусные жареные хинкали и скидка на ДР 10%. Еще там периодически живая музыка в 19.00 . Там же и боулинг в одном здании
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Еще есть сеты на Сливках. можно там глянуть
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@Chadha, че так??? У нас даже взрослым понравилось, все чем-то развлекались. Правда, более года назад, с тех пор больше не были...
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Ребенок мой выбрал пейнтбол, а потом ББДжей заказала. Атмосферно

А вообще я даж не знаю что подростки сейчас предпочитают
 

Chadha

Well-known member
@BabuschkinHaus, чтобы было кайфово, надо арендовать весь парк. Две разные компании так себе удовольствие. И судя по всему, тот кто берет аниматора на все время аренды, тот как бы более любимый клиент.
На общее число в 20 детей половина детей шатается без дела. Нет там такого количества развлечений.
Девочки не все вежливые.
Вторая компания родители были с алкоголем. Кому то стало плохо в общей раздевалке.
В одно время две компании одеваются на выход и тут же новые раздеваются в парк. Толкотня.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Chadha, ого! ну этот ДР точно запомнится! :)
(мы так свадьбу брата гуляли: две свадьбы в одном зале. обошлось без драки, только тосты орали кто кого переорёт. и вообще, наша невеста красивее. а мою свадьбу отмечали в соседнем зале с поминальным застольем. запомнилось.)
 

Chadha

Well-known member
@Марфа Васильевна, ну у нас все дни рождения запоминающиеся)))
Мы после парка поехали в гараж, дети там играли в мафию, общались, ели И время там пролетело быстрее, веселее и как то ближе, чем в парке.
Хотя и в парке детям понравилось, это я скептик.
Но это мне очень хороший урок, этот день рождения. Выводы сделала, на следующий год учту всё.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@Chadha, писец(. но мы да, весь парк тогда арендовали.
при таком раскладе, как вы пишете, действительно провал года(.
 

Lorena

Well-known member
У меня сын в Тик-ток парк ходил просто сам в будни и с компанией в Неонпарк на ДР (они напротив) в первом ему больше понравилось хоть во втором и был аниматор, а в первом он сам себе был предоставлен
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Я вот подсчитываю бюджет, так вот наверное под 1000 и получится. Один пейнтбол 50р х 6=300 Плюс всех их накормить, думаю около 300 будет + 100 торт заказной, шары рублей 50-70.
Один плюс для меня, что счет делим с БМ
 

Chadha

Well-known member
@DSoul, ну а я про что и говорила. У меня вышло меньше, но у нас не было ни торта, ни шаров. Да и в кафе дети не сильно разошлись в заказе. В неонпарке перекусить я брала своё, а не заказывала.
За торт 100 р меня честно душит жаба. Я сама могу сделать не хуже) и гарантированно вкусно
 

Chadha

Well-known member
@Lorena, спасибо. Отправлю детей в тик ток это просто отдохнуть в конце четверти самим.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
@Chadha, потом расскажу, на сколько подростки наели.
я не умею ничего выпекать, но люблю интересные необычные торты, тем более 16 лет сыну. Нашла интересный дизайн со сперматозоидиками, прям прикольно, а то, что вкусно - однозначно. На такое я спокойно отдаю деньги.
 
Сверху