Беллакт - за и против

DolcheVita

Member
Вспомнилась моя далекая молодость... Когда среди сплошных косяков на производстве, специально делалась одна нормальная партия вакцины, которая по всем показателям соответствовала требованиям ТУ, а потом образцы этой партии маркировались номерами/датами других партий и отправлялись в архив. Приходит недовольный клиент, а тут раз ему нормальный архивный образец, да еще и претензии потом к нему, типа хранил/приенял неправильно...
Вполне возможно и на Беллакте так, я же их не защищаю. Все у нас через Ж...
 

borntobe

New member
Мои дети тоже Беллакт через пачку любили.. Как тут можно поддерживать отечественного производителя?!
 

марфуся

New member
Когда среди сплошных косяков на производстве, специально делалась одна нормальная партия вакцины, которая по всем показателям соответствовала требованиям ТУ, а потом образцы этой партии маркировались номерами/датами других партий и отправлялись в архив.
К сожалению и сейчас такой вариант я вполне допускаю. Если бы еще внутренний конкурент был, то возможны варианты...
 

Mistery

New member
Откормила беллактом с 4 мес и до 1,5 мес. С годика стала кашку на нем разводить. При всем этом я жила в России и мама мне передавала смесь поездом. Абслолютно никаких претензий. Животик не болел, срыгивала мало...было пару раз фонтаном, но не грешу на смесь. Отлично пошла.
 

Мануш

New member
Купила грушевое пюре Беллакт. Редчайшая гадость! Жидкое, пресное, и кажется что-то хрустит з зубах. Ребенок его съел, но больше покупать не буду.
 

марфуся

New member
Я то своих кормила Гербером, сок даю до сих пор, иногда фруктовые. Но я девушка любопытная - купила Беллактовское яблоко и открыла его и герберовское яблоко- решила сравнить... Поняла, что долго еще Гербер давать буду.
 

Стефания

New member
Старшего сына выростила на Беллакте. Не было проблем, а раз реб. хорошо так зачем искать еще что-либо?
 

Litasan

New member
в третий раз купила Беллакт и кормила дочу (не было в маге моей смеси, а пробовать другую дорогую не стала). три ночи она во сне поплакивала, хныкала.

третий раз- вряд ли совпадение. скорее всего ее ЖКТ не справляется с Беллакт.

зато мне он кажется очень вкусным :). Единственный плюс я нашла в беллакте- это отсутствие расворяющих добавок. растворяется смесь хуже, чем импортные.... или добавки есть, но они похуже?
 

felbikk

New member
Знаете, выскажусь в пользуу Беллакта.Никогда не думала,что наш ре тоже вырастет на Беллакте,но)))) Оговорюсь сразу, не искали эконом-вариант смеси,вполне можем позволить покупать дет.питание самых недешевых производителей.Перепробовали все, начиная от хваленого Нана ...от всего колики и прочее, а то и вообще пить не хотел,и ради прикола купили Беллакт,в возрасте 2-х месяцев.Свершилось чудо-колики прошли, смесь подошла идеально))))Вот мы ее до 2,5 лет и пили.Выросли здоровяками и крепышиками!
 

lyuka

New member
зато мне он кажется очень вкусным . Единственный плюс я нашла в беллакте- это отсутствие расворяющих добавок. растворяется смесь хуже, чем импортные....
Это вы про какую смесь, а то я купила оптимум, так он мне показался совсем пресным и доча отказывается пить, и растворяется да, совсем плохо(((((
 

Yvanka

Очень деятельная натура
Единственный плюс я нашла в беллакте- это отсутствие расворяющих добавок. растворяется смесь хуже, чем импортные.... или добавки есть, но они похуже?
Там вопрос не в добавках, а в технологии сушки молока, поэтому он и растворяется плохо.
 

Esperanto

New member
Старшая на НАНе выросла, после года Семпером подкармливала. Думала и младшего по той же схеме кормить - а вот фиг! На НАН обсыпало, на Семпер - непрекращающийся понос. Кормила Беллактом в итоге, не сказать, чтобы всё идеально, но вполне терпимо. Составы сравнивала с импортными, никакого явного ужас-ужаса не нашла. Но растворяется плохо, да :(
Каши белорусские мне не нравятся, а вот беллактовские пюрешки ничего такие, научились-таки без сахара что-то делать.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Yvanka, а за счет чего их смесь намного слаще остальных?
 
Сверху