Куда поступают ваши детки-6

юлия75

Active member
Девочки прошу, умоляю помочь. Срочно. Прям сегодня после обеда. У кого дети поступили на информ технологии объяснить моей бестолочи Паскаль АБС графический модуль. Можно онлайн. Заплачу на телефон. Надо нарисовать рисунок который сдвигается. Боится завтра идти на контрольную, а я боюсь за аттестат.
 

_Ирина_

Member
Из последних тенденций
Новшество, которое предполагают ввести в мед -- устный экзамен по профилю. Ну т.е леч - это биология, фарма -- это химия. Это , я так понимаю, уже почти наверняка.
В этой связи совсем непонятно мне про цт и цэ . Т.е два других должны будут быть в виде цт, не цэ. Если я правильно понимаю. Это ещё более затруднит, по моим представлениям, маневры выбора.
Эх.. чего моя не математик...
В этом году ужк ввели для целевиков. Сын сдавал при поступлении. В принципе, ничего сложного, никто их там не валил, сдал на 90 баллов. Думаю, что все достаточно прозрачно, это не в мохнатые советские времена. Они сейчас все под камерами сидят, поэтому если знаешь, то сдашь.
 

Mahima

переименовалась:)
Пристраиваю учебники.
Математика 15 руб.
Физики обе за 40 руб.
Все вместе за 50 руб.

Физика-малышка с формулами в подарок купившему все сразу🙂

Самовывоз из Сухарево.
Или могу в метро встретиться по Автозаводской линии в пределах разумного от Пушкинской🙂
IMG_20231209_164231.jpg IMG_20231209_164204.jpg
IMG_20231209_164311.jpg
 

marikum

New member
Здравствуйте! Может кто посоветует репетитора по химии для взрослого. спасибо
 
Сверху