Каменная Горка-5 ЖСПК 910 дом 29

СОЛОВЬЁВЫ

New member
Народ!!!Надо что-то решать.В подъезде свалка,дорожки не чистят...Подскажите кому позвонить!!!
 

razbojnik

Member
Народ!!!Надо что-то решать.В подъезде свалка,дорожки не чистят...Подскажите кому позвонить!!!

А подъезд у вас тоже 2-ой? после выходных еще и блевотиной (извините, других слов уже нет) воняет.
 

andelena

Active member
Да нет, зря Вы так, все люди, с которыми мне посчастливилось познакомиться и общаться из нашего дома, достойные и культурные люди, просто, как всегда, одну паршивую овцу никто не отменял :(
 

СОЛОВЬЁВЫ

New member
А подъезд у вас тоже 2-ой?
У нас 1-ый!!!

одну паршивую овцу никто не отменял
В нашем подъезде по ходу не одна!!!Поставили коробку возле почтовых ящиков, чище не стало(((Думаю уже в лифте мусорный ящик повесить!!!Пару раз видела соседей которые уже из лифта выходят с закуреной сигаретой!!!С детьми приходилось не раз подниматься по лестнице.

Да нет, зря Вы так, все люди, с которыми мне посчастливилось познакомиться и общаться из нашего дома, достойные и культурные люди
Я рада за Вас!!!
 

BORN

New member
С днём Защитника Отечества.

А что касаеться, чистых дорожек, то может самому иногда выйти почистить?? Да эта работа комунальщиков, но те у кого автомобили есть, у нас он есть, то хотя бы раз выходили устраивали чистку, с трактором, для автомобилей, а перед подъездом, я сам 3 раза чистил, думал сегодня снова почистить, или завтра. Пока комунальщиков дождёшься, уже подъезд заметёт, а начнёт таить, будим по болоту ходить, меня такое не устраивает, поэтому и хожу чищу переодически, при наличии свободного времени. А что касаеться дорожек между нашими подъездами, то тут совсем печально, нашу, от тртьего ко второму, тоже иногда подчищаю, второй подъезд к первому чистит насколько я понял, а вот подойти к первому подъезду уже только по автомобильной дороге , или по сугробам.
 

BORN

New member
Уважаймые соседи, в частности 1 и 2 подъезд, выйдите с лопатами и почистите парковку напротив своих подъездов, парковка вся в снегу, а вы настолько облинились, что ставите машину там где почище, так как вашу парковку никто не почистил. Если дружно выйдите, то пол часика, может часик с лопатой дружно позанимавшись, вы быстро её очистите, печально конечно что ставят и с других домов, но можно же парковку своими машинами заставить. Приедит мусоровозка, она же мусор не вывезет, когда столько машин стоит перед подъездами.

Остальные подъезды, насколько я мог судить выходили хоть по 1 человеку минимум. От детей, играющих с лопатками, до стариков, даже девушек из окна с лопатами видел.
 

tort

New member
Уважаемые владельцы собак!!! Пожалуйста, выводя своих питомцев на улицу, берите с собой пакет и совок. Убирайте за своими питомцами. Уважайте не только своих животных, но и людей!!! Начните с себя - покажите пример другим собаководам!!!!!!!!!!!!!!!! Поверьте, многие вас будут уважать за это!!!!!!!!!!!!!
 

СОЛОВЬЁВЫ

New member
Ну что товарищи курильщики!!!Снег растаял и теперь такая красота под окнами...Стыдно за наших соседей!!!

Блин увижу кто хоть одного кто выбросит окурок из окна, не поленюсь, соберу совок и брошу под дверь!!!
 

maxfaktor

New member
Кстати, на днях около 4-го подъезда мужчина и ребенок активно прибирали за курильщиками, используя подручные средства... Любо глянуть теперь - молодцы!!!!
 

Rusia

New member
Доброго здравия уважаемые соседи! Есть насущные вопросы. А именно: почему нет общих собраний, почему молчит председатель и куда идут деньги за аренду помещения собственников??? Очень надеюсь, что кого-нибудь еще, кроме меня, волнуют эти вопросы. Форум, после получения заветных ключей замолчал, почти вымер... Прошло почти 2 года с того судьбоносного момента каждого из нас. Сладость и величественность этого события по идее должна была уже умиротворить народ и идти дальше, заниматься другими горизонтами, такими, как благоустройство хотя бы нашего двора оградительными столбами. Разве никого не пугает, что наши дети упираются в капоты машин?? И что земля на зеленой территории колесами изрыта до такого уродства, что даже глазам смотреть больно. В домах по соседству вопрос оградительных столбов решился практически сразу, после вселения и через эти дворы приятно пройтись. У нас же тишина....взрослые слишком увлечены своим частным домоуправством, чтобы снизойти до проблем общего двора. Ведь скоро наши дети будут ползать по крыше "мерседесов" вместо уютного зеленого островка под названием "Детство". Благодарю за Ваше внимание и поддержку!!!
 

СОЛОВЬЁВЫ

New member
Мне тоже жаль что все забыли про форум...
Недавно видела с соседнего дома эвакуировали машину,которая стояла на газоне, нескольким владельцем машин выписали штраф.Понятно что авто много, и не где ставить, но когда начинают ломать бордюр и портить газон,это перебор.
 

Rusia

New member
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ! БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!!
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ВСТРЕЧУ С НАШИМ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ 2 МАЯ К 19.00 В НАШ УЮТНЫЙ ДВОРИК:first_move: ЖДЕМ РОДИТЕЛЕЙ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ И ПРОСТО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ... ВЫХОДИТЕ ВОЗДУХОМ ВЕСЕННИМ ПОДЫШАТЬ И ТВОРЧЕСКИ ПООБЩАТЬСЯ:thank_you:
 

Rusia

New member
С ДНЕМ ПОБЕДЫ ДОРОГИЕ СОСЕДИ! МЫ ПОМНИМ МЫ ГОРДИМСЯ!!!
Встреча с нашим председателем состоялась. В составе полтора человека на 330 семей. Все ОК! Решили Делать! Надеемся никто не возражает;)............
 

СОЛОВЬЁВЫ

New member
С ДНЕМ ПОБЕДЫ ДОРОГИЕ СОСЕДИ! МЫ ПОМНИМ МЫ ГОРДИМСЯ!!!
Встреча с нашим председателем состоялась. В составе полтора человека на 330 семей. Все ОК! Решили Делать! Надеемся никто не возражает;)............

Ну если бы знали все пришло бы больше, надо было объявления развесить!!
 

Rusia

New member
Доброго дня всем! Вчера 20-ого мая вечером тоже была встреча с нашим председателем. На этот раз Мужским составом! Тема на повестке дня та же; оградительные столбы и покрытие тратуарной плиткой отваеванной колесами уважаемыми соседями территории. Может есть сомневающиеся??
 
Сверху