Банковская пластиковая карточка

Караул

уплыла
Я езжу по жетонам. Не доверяю метро, картой только жетоны покупаю. :D Проездной мне тоже неудобно
 

Segen

Well-known member
В каких банках сейчас произвольный платеж без комиссии? Часто пользуюсь, а у Белинвеста стало 2 рубля(
 

k_ja_ra

Well-known member
В каких банках сейчас произвольный платеж без комиссии? Часто пользуюсь, а у Белинвеста стало 2 рубля(
баюся, у ніякіх. Адвольны плацёж традыцыйна з камісіяй. Белінвест, напэўна, быў адзіным такім "дабрачынцам"
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Карты123 включая виртуалку от БНБ-банка теперь стали платными (по 5руб в месяц) - это я сегодня подслушала обсуждение в транспорте. Сама не проверяла. Может кто знает больше информации?
 

k_ja_ra

Well-known member
Карты123 включая виртуалку от БНБ-банка теперь стали платными (по 5руб в месяц) - это я сегодня подслушала обсуждение в транспорте. Сама не проверяла. Может кто знает больше информации?
БНБ-Банк сообщает, что с 1 мая изменятся условия по карточкам 1-2-3. Так, изменятся условия начисления манибэка для карточек 1-2-3. Первая выплата по новым условиям будет в июне.

Манибэк будет начисляться за операции от 10 BYN. Размер манибэка за операции в интернете составит 1% от суммы операции от 10 BYN и выше.

Манибэк за операции в ЕРИП в мобильном приложении BNB-Bank останется 2% и будет выплачиваться только по веткам "Коммунальные платежи", "Мобильная связь" и "Образование и развитие". При этом максимальный манибэк за операции в ЕРИП составит 15 BYN суммарно и не более 5 BYN по ветке "Мобильная связь".

Манибэк будет выплачиваться только тем клиентам, которые в период с 1 по 5 число каждого месяца, следующего за отчетным отметят в мобильном приложении BNB-Bank желание получать манибэк.

Вводится ежемесячная плата за обслуживание карточки 1-2-3. Она составит 5 BYN суммарно за все имеющиеся у клиента карточки 1-2-3.
 

Mahima

переименовалась:)
Про 5 рублей пропустила. Мда ..закончились хорошие времена.
И так ли интересна эта карта с такими условиями.
 

Shokoladka

Well-known member
У Альфы и Беларусьбанка около 1 рубля, но зависит еще на счет какого банка произвольный платеж
 

Segen

Well-known member
Докладываю - у БСБ-Банка произвольный платеж пока бесплатный
 
Сверху