Зимушкины детки 2014-2015 часть 6 Собираемся в детский сад

Gerdochka

Все есть!
Cutty, оо таки нас зимних уже двое)))))
А то никто темку не создает)

Поздравляю!!!
 

НИКА

Радость полета....
Cutty, поздравляю!!!ещё одна прекрасная новость)))
Лёгкой беременности вам девочки)))
 

Fari

Well-known member
ура! сколько малышни у нас! Рада за всех очень :) прям приятно читать
 

MamaDani

Счастье есть...
Девочки! Поздравляю! Лёгкой беременности и здоровых малышей! Урааааааа!
 

Carmen

exclusive
Гердочка, вау! 2 малышки. Супер!!!!! Класс! Поздравляю!!!!
Cutty, тебя тоже!!!
Молодцы!
А еще родила fairytale, Юля, если помните такую. У нее мальчик и мальчик были) А теперь еще Катюша появилась)
 

Cutty

New member
Gerdochka, Танюша, как я рада за тебя!!! Поздравляю!!! Я тоже ждала темку на семействе, в итоге пока на ребёнке повисла
Спасибо за поздравления, девочки! Совсем незапланированное счастье получилось - перехожу на новую работу после отпуска, но уж как есть:))
 

MamaDani

Счастье есть...
Я тоже на ребенке тусовалась. У нас очень здоровская группировка создалась в Вайбер))))) Там же и Юля в соседней темке тусила)))
 

Cutty

New member
Девочки, а если надо передвигаться пешком на большие расстояния, малыши на чём обычно? Самокат, ножки или ещё и коляска рассматривается?
И ещё: как зоопарк Минский?
 

Gerdochka

Все есть!
Насколько большое расстояние?

Мой пешком. Или на беговеле
Коляска давно в гараже стоит
 

Скорпиончик

Active member
Моя на самокате носится. Зоопарк старшим очень понравился, младшая меньше заценила, ей больше ползалки заинтересовали. Вообщем жду отпуска и поедем в парк Горького))
 

Fari

Well-known member
зоопарк хороший, но будь готова платить и не слабо за качели-карусели в нем. Ну и пожевать бери с собой, там кроме сладостей противных ничего нет толком. А напротив очень славный парк с замечательной площадкой детской (бесплатной) и парой атракционов (дешевле зоопарковских, но детского мало). На вывеску детской кафешки на углу напротив зоопарка не поддавайся, дрянь :) а когда я там жила была чудная кулинария :) Поесть вкусно можно проехав пару остановок по ташкентской в сторону кольцевой в хутко-смачно. ну или доехать до простора в пиццерию - это до кольцевой и еще чуть чуть вправо по кольцу. Там же в просторе есть детский центрик небольшенький и не очень веселый, но родители могут окупировать столик с той самой пиццейц и отпустить детя в небольшой лабиринт и шариковый бассейн
 

Cutty

New member
Gerdochka, думаем в Минск на целый день поехать без машины, так не знаю какой транспорт Марку взять
 

Gerdochka

Все есть!
Cutty, самокат, беговел, если муж согласен таскать, когда Марку надоест кататься ))
коляску я б не брала уже, да мой и не сидел бы в ней
где то ногами, где то на самокате, где то посидеть отдохнуть
но мне кажется, что отдохнуть это вообще не про 3-4 х леток.. у них моторчики в одном месте )))

но я б без машины, в другой город, на весь день.... на сроке в 14 недель ни вжизнь не поехала б )))))
померла б на третьем часу прогулки ))))))))))
 

Fari

Well-known member
мы в мае в Брест ездили на машине правда. Так вот коляска очень к месту пришлась :) Хотя в ней не сидели уже с год :) Но мы очень много прошли
 

Cutty

New member
Татьяна, не говорили, но мы ещё и не решили хотим ли знать. Хотя не смотреть в монитор не получается)
 

Gerdochka

Все есть!
Cutty, а вы глядя в монитор плймете кто там??

Я глчдя в него даже не поняла где там врач у них эти органы увидела)))))

Хорошо хоть голову смогла определить)))))))

Но врачу лучше сразу сказать что пол знать не хотите, если решите сюрпризик ждать.
Мне как то все узисты плпадаются, что сами все докладывают. Без моих вопросов))
 
Сверху