ЖСПК "Колодищи-2007"

bum

New member
одни слова и обещания - это по нашему, только реальность - эти непонятные квитанции.
 

libertino

New member
Не знаю как кого, а меня очень сильно интересует срок ввода в эксплуатацию ЛИФТОВ. Кто-то в курсе? Очень нужен лифт для подъема стройматериалов....
 

печечка

New member
Не знаю как кого, а меня очень сильно интересует срок ввода в эксплуатацию ЛИФТОВ. Кто-то в курсе? Очень нужен лифт для подъема стройматериалов....
Вот Вы и ответили на свой вопрос сами:)
 

corwin

New member
для пуска лифта должно заселится 50 проц жильцов. По горячей воде жкх ждать надо. Но наши соседи не спешат заселятся в брти моё заявление было единственным. А ведь на собрании все кричали дайте.
 

печечка

New member
По горячей воде жкх ждать надо. Но наши соседи не спешат заселятся в брти моё заявление было единственным. А ведь на собрании все кричали дайте.

Так как туда заселяться? Если в доме горячей воды нет, давление холодной воды очеееень маленькое, телефона (отсюда телевизора + интернета) - нет, перекрыть какой либо стояк с водой невозможно - нет на месте ответственного лица!!! А вдруг авария, что прикажете делать - ждать 1 час председателя пока он соизволит прикатить на дом и открыть подвал? И то если до него дозвонитесь! Оплати липовые платежки, выставленные нам неизвестно за что (ревизионная группа ушла в подполье, а обещали за 3 дня справиться), так взамен получишь кучу неразрёшенных проблем, вот народ и не торопиться - я так думаю.
 

libertino

New member
для пуска лифта должно заселится 50 проц жильцов. По горячей воде жкх ждать надо. Но наши соседи не спешат заселятся в брти моё заявление было единственным. А ведь на собрании все кричали дайте.

это что еще за советчина??? что значит 50%??? я готов ежемесячно платить за использование лифта без всяких условий... у меня маленький ребенок и я ни за что не перееду, пока не пустят лифты. жена просто не сможет 4 раза в день бегать туда-сюда с коляской...

а как делать ремонт? как поднять плитку и клей, для начала?

я, например, уже все платежки оплатил без всяких условий. и доплаты и коммуналку. хотя был в квартире всего 1 раз. если так и дальше пойдет, я тоже буду платить 50% от суммы выставленных платежей.
 

Anitsirk

New member
Как мне кажется, что corwin под 50% заселения имел в виду не физическое заселение, а юридическое. Мы сегодня занесли документы в БРТИ. За тех.паспортом через месяц.
 
Последнее редактирование:

libertino

New member
Вчера вечером был на Тюленина. Приятно порадовал свет в 5 окнах...
 

GLB

New member
Можно прописываться тем, кто получил техпаспорт
 

печечка

New member
С праздником всех! Заезжали сегодня на дом - а там жильцы которые уже заселились ходят с озобоченными лицами. На вопрос что случилось? Отвечают что в подвале потоп фекалий, а чинить никто не приехал, председатель в курсе. Спрашивается мы уже в ЖЭСе или нет, и зачем тогда платить комунальные платежи, хоть там значится кап ремонт и тех обслуживание, хотелось бы знать, что за обслуживание и каковы его последствия, раз даже аварию в подвале нельзя вовремя устранить? Кто шибко умный подскажите пожайлуста.
 
Последнее редактирование:

corwin

New member
уважаемые ли соседи?! Я так понял в наш дом заселяются бомжи и засранцы. Делают ремонты - ошметки по всему подьезду, курят на лестнице - бычки везде. Так и еще есть наглость бытовой мусор аккуратненько в пакетике возле скамеечке - уборщица уберет. Я так думаю это последнее прдупреждение, узнаю - 'насру' под дверями...
 

enter 2007

New member
Доступ в подвал будет тогда когда дом будет передан на обслуживание ЖЭС
 

enter 2007

New member
Требуйте у председателя чтобы он почаще звонил в ЖЭО и узнавал когда они придут проводить комиссионное обследование дома и принимать на обслуживание!! Иначе скоро зарастем грязью!!! Уже прорвало канализацию в подвале!!! Под лежачий камень вода не течет!!
 

libertino

New member
люди, где во втором подъезде включается свет в подъезде???? вчера чуть не убился, а выключатель так и не нашел....
 

MaXx_13

New member
Подскажите, кто знает куда и с чем идти, чтобы оформить:
1) водоснабжение
2) электроэнергию
3) телефонный номер
и как они работают во вне рабочее время

Благодарен за подсказку!
 

corwin

New member
свет б. Хмельницкого 6 сТ. Академия наук - документы из брти и паспорт.вода после вступления в жкх. Телефон захарова в минске до 20.00, колодищи по улице за школой вроде до 18.00 и в заславле
 
Сверху