ЖСПК 994, Колесникова, 27 (часть 3)

Согласны ли на установку видеонаблюдения в жилом доме по адресу: Колесникова, 27


  • Всего проголосовало
    74
  • Опрос закрыт .
А подскажите, что это коричневый домик 25 дома к нашей мусорке притусовался)
Их мусорки стоят как стояли в стороне , да и сам домик не удачно расположен, что внешний вид еще хуже делает.
 

Соболь

Прав тот - кто искренен.
А подскажите, что это коричневый домик 25 дома к нашей мусорке притусовался)
Их мусорки стоят как стояли в стороне , да и сам домик не удачно расположен, что внешний вид еще хуже делает.

Здравствуйте! Им согласовали площадку для их мусорных контейнеров рядом с контейнерами для разборного сбора мусора. В их контейнерах нету колёсиков, поэтому убрать на место их не могут. Уже разговаривала с начальниками с КУПа по этому поводу, обещали поменять им контейнера на пластмассовые, но покуда никакого результата.
Буду писать письмо, чтобы нам в письменном виде ответили.
Каждое утро мусор с их контейнеров разбросано по всему двору, надоело это уже, честное слово.
 
А для мусора пищевого? Если да, то у них разве нет места в самом доме для контейнера. Для чего этот навес вообще, не ужели не хватало желтых контейнеров, а их было 4 шт на наши подъезды?
Или не хватает сил вытащить этот серый контейнер дворникам на улицу и по этому они сделали этот навес для хранения пищевых отходов под навесом?
А когда им поменяют на контейнеры пластиковые ,навес так же будет поперек
там стоять?

я конечно сейчас по мелочи придираюсь, но сделав такие альпийские горы и рассадив ботанический сад, так испортить вид этим нагромождением из железа
 
Последнее редактирование:

Юленька84

New member
Уважаемые, адекватные и неадекватные соседи! Я не являюсь членом ЖСПК, но всегда просматриваю форум, чтобы быть в курсе новостей дома ( субботники и т.п.) Форум превратили в помойку, а золотые слова председатель говорила "Чисто там, где не гадят", но у нас как всегда " гадят " одни и те же лица. Иногда складывается впечатление, что некоторым заняться не чем, одно и тоже. А какое было хорошее начало, когда С.Л. из кожи вон лезла, чтобы все быстрее заселились, тогда она была хорошая. А сейчас???? Да вам любого дай, всё равно не угодишь. Вы же сами посмотрите, проще же, конечно, по клавиатуре стучать перед монитором, чем действовать по существу. Неоднократно перечитывая всё , что здесь пишут, складывается такое впечатление, что председатель туалетную бумагу вам должна приносить лично. Сами разводите этот балаган, а в итоге виновата С.Л. Уборщица плохая ( да лучшей и быть не может), а вот соседи- да. Утром иду- вымыто чисто, через 2-3 часа подъезд грязный, лифт грязный. Кто виноват- уборщица. Камеры, велосипедная парковка.... а тот факт, что многих не устраивает, никого не волнует, . И снова найдут виновного- председатель. Начните с себя и элементарного уважения к другим, нас более 200 квартир в доме и никогда не будет единого мнения, а С. Л. приходится метаться между всеми. У нашего председателя один косяк- она позволила с собой так обращаться, вот и пожинает плоды "любви и уважения". Поверьте, председатель с 25 дома при таком раскладе больше здесь бы не с кем не разговаривал и не оправдывался и не разводил бы этот балаган и думал поздороваться бы с вами или нет. Как говориться, хорошо там, где нас нет...
 

баптист

New member
Полностью согласен. Всегда кому-то что-то не нравится. По-моему если у кого-то есть вопросы к председателю всегда можно подойти к председателю и выяснить их, а не разводить бесполезную полемику на форуме.

Еще спасибо хорошему человеку, вызвавшему ГАИ на своих соседей.... тут без комментариев.
 

polka

New member
Может, и нам выйти из состава жспк, и тогда к Светлане будет меньше вопросов.... Давно думаем над этим. Я думаю, все благодарны председателю за проделанную работу как ранее, так и после заселения. Как кто-то писал здесь - наш жспк - это маленькое государство. И, как у любого государства, есть оппозиция; т е всегда есть те, кто поддерживает и одобряет все, те, кто против, и те, кому совершенно нет дела. И это не плохо, наоборот, мне кажется, критика - это в большинстве случаев - повод для совершенствования и новых идей. Надеюсь, вы поняли мой посыл. :) :) :)
 
Последнее редактирование:

pokemon

New member
Полностью согласен. Всегда кому-то что-то не нравится. По-моему если у кого-то есть вопросы к председателю всегда можно подойти к председателю и выяснить их, а не разводить бесполезную полемику на форуме.

Еще спасибо хорошему человеку, вызвавшему ГАИ на своих соседей.... тут без комментариев.
Из-за "своих соседей" во двор ни пожарная , ни скорая , ни машина коммунальной службы въехать не может. Уборщица контейнеры каждое утро катает на угол дома. На форуме неоднократно были просьбы прекратить это безобразие.
Это было предупреждение, следующий раз будет эвакуатор и административные протоколы.

https://auto.onliner.by/2010/11/17/dvor-10
будем стремится к такому
 

баптист

New member
[url написал(а):
https://auto.onliner.by/2010/11/17/dvor-10[/url]
будем стремится к такому



Форум читает процентов 20 жильцов от силы...поэтому ваших предупреждений большинство жильцов просто не видели
 
Светлана насколько я помню ещё до получения ключей был разговор о каких-то деньгах на счету жспк в опросном листе цифры указаны с 01.06.2015 или Зюсевна ничего не оставила на счету?
 

Соболь

Прав тот - кто искренен.
Светлана насколько я помню ещё до получения ключей был разговор о каких-то деньгах на счету жспк в опросном листе цифры указаны с 01.06.2015 или Зюсевна ничего не оставила на счету?

Здравствуйте! В опросном листе указана информация за данный период о суммах, которые поступали на счёт и суммах, которые списывали со счёта.
 

Соболь

Прав тот - кто искренен.
Здравствуйте! Во втором подъезде нашего дома в одной из квартир случилось горе, в ДТП погиб мужчина. Если у кого-то есть возможность оказать финансовую поддержку, деньги можно передать через уполномоченных (кв. 2, 68, 88, 134, 155, 226) или через председателя.
 

Соболь

Прав тот - кто искренен.
Добрый день!
Сегодня отопление уже запустили!
У кого плохо будут греть радиаторы - звоните, будем приглашать специалистов.
 

ДАН

New member
Первый подъезд, десятая квартира. Восемь вечера - батареи ледяные. В коридоре кран открыл ещё днём. Это у всех в доме так или только нам "повезло"?
 

Usoff

New member
Добрый вечер. Подскажите почему несколько дней не горят фонари на стоянке и во дворе дома?
 

Прораб

New member
Первый подъезд, десятая квартира. Восемь вечера - батареи ледяные. В коридоре кран открыл ещё днём. Это у всех в доме так или только нам "повезло"?

Если батареи холодные, их нужно развоздушить. Для этого нужно ключом на 8 на пол оборота открутить винт снизу возле крана, там где входит тонкая медная трубка. Когда прекратят идти пузырьки воздуха и тонкая медная трубка станет горячей закрутить винт обратно. Батареи станут греть.
 

Соболь

Прав тот - кто искренен.
Добрый день!
Всех желающих приглашаем завтра в субботу принять участие в посадке кустиков!
Сбор в 11.00 около 1-го подъезда!
 
Сверху