ЖСПК 984, КГ-3, по гп дом №34, ул. Каменногорская 90, часть 2

snowflakes

New member
Kanstans а Вам не кажется что повод все таки есть заехать и посмотреть что у Вас там делается , или у соседей сверху? Вам сказали что у Вас там что то не так, а вам пофиг... Даа... хорошие соседи...

smile) а Ваше сообщение я вообще не понял
 

айкис

New member
то у нас в 50 в прихожей на потолке мокрое пятно (лужа).
У меня имел место похожий случай. У соседа сверху прокаповало соединение теплосчетчика ( в течении 2 месяцев), пока не появилось пятно.
 

smile)

New member
Kanstans а Вам не кажется что повод все таки есть заехать и посмотреть что у Вас там делается , или у соседей сверху? Вам сказали что у Вас там что то не так, а вам пофиг... Даа... хорошие соседи...

smile) а Ваше сообщение я вообще не понял

Что тут не понятного?????? Сделать комплексное страхование квартиры!!!!!
А то соседи ваши даже не шевелятся посмотреть, что случилось..... А вы нервы свои тратите!!!!
 

Kanstans

New member
Kanstans а Вам не кажется что повод все таки есть заехать и посмотреть что у Вас там делается , или у соседей сверху? Вам сказали что у Вас там что то не так, а вам пофиг... Даа... хорошие соседи...
А то соседи ваши даже не шевелятся посмотреть, что случилось..... А вы нервы свои тратите!!!!

Я понимаю нашу проблему, но и вы поймите что не все сидят в Минске и шерстят просторы интернета, это просто чудо что моя жена зашла с телефона глянуть как тут дела, так бы до 8-го о данной проблеме я даже бы, и не узнал.
Есть разные проблемы и разные люди - по разному к ним относящиеся. Одни делают из мухи слона (У МЕНЯ ПОТОП!!! СРОЧНО ЗВОНИТЕ МЧС!!! - на деле там конденсат собрался.)
Поэтому и переспросил что, да как, а желательно было бы созвонится, тем более у уполномоченных, бухгалтера и председателя мой номер есть.
Ладно суть не в том. Все же бросил все, приехал в Минск и глянул - мало ли.
Подтекает соединение после счетчиков учета тепла, в ЖРЭУ позвонил, сантехник придет только 8-го вечером. Отопление перекрыл. Вот фото.
http://vk.com/photo177124756_317388257?rev=1
 
Последнее редактирование:

Ivan_The_Terrible

КГ-3, ЖСПК №973, дом 23
Народ, подскажите пожалуйста. Может кто сталкивался с проблемой? Где на кухне двушки распаечная коробка от которой идет разводка электрики на кухне? Буду очень благодарен за помощь !
 

DemidKa

New member
найден кот. цвет персиково-светло-рыжий. пушистый. сидит во 2 подъезде дома 72 по ул.Каменногорская.
можете мне позвонить, спущусь посмотреть не ушел ли.
вел. 8-044-789-93-01
мтс 8-029-559-12-30

п.с. фото не очень хорошие вышли. может кто узнает своего кота?

 

irie

New member
Уважаемые соседи!

Обнаружил интересную вещь: судя по жировке, мы ежемесячно оплачиваем "Обслуживание мусоропровода, содержание контейнерных площадок" в размере 157000 рублей (со всего дома). С учётом того, что мусоропровод заварен, а контейнерной площадки нет - как вы можете прокомментировать этот факт?

Звонил по телефону, указанному ниже ("По вопросам дополнительной и справочной информации обращаться..."), они говорят, что надо с ЖЭСом разбираться. Сдается мне, что нас в очередной раз дурят.

Да, кстати, сегодня заметил, что на дверях ПТС появилась бумажка "Возьму в аренду ПТС под магазин товаров для животных".
 

smile)

New member
Тоже хочется высказаться!!!!
1. Давайте организованно начнем звонить в ЖЭС и требовать перерасчета за обслуживание мусоропровода и установить контейнер на площадке! Нужно выносить мозг всем домом!!!! Может кто знает телефон ЖЭСа???? Напишите)
2. Аренда ПТС. Помещение- административное!!!! Это очень ограничивает нас в выборе арендатора. Это офисное помещение с общей площадью, по-моему 46м. кв., из которых полезной площади только 17 метров!!!!!!!! Кто его снимет????? Только для торговли, но соответственно нужно менять назначение помещения, это куча бумажек и денег!!!! Поэтому там мы не можем осуществлять торговлю, как вариант- курсы для кого-либо, детский кружок ( по примеру соседнего дома Улыбка), офис!!!! Никакого производства, торговли, услуг(((((
Все документы на ПТС у О.А.!!!! Без них, как без рук!!!!!
3. Неужели в доме нет грамотного юриста??????????????
 

irie

New member
Тоже хочется высказаться!!!!
1. Давайте организованно начнем звонить в ЖЭС и требовать перерасчета за обслуживание мусоропровода и установить контейнер на площадке! Нужно выносить мозг всем домом!!!! Может кто знает телефон ЖЭСа???? Напишите)

Директор
Кулага Василий Григорьевич
тел.: 396-69-42

Главный инженер
Евсеенко Илья Геннадьевич
тел.: 396-69-45
 

Leo2007

New member
Вот и первые ягодки из завареного мусоропровода.Между 4 и 5 этажами.
 

Вложения

  • DSCN2022.JPG
    DSCN2022.JPG
    146.6 KB · Просмотры: 96
  • DSCN2023.JPG
    DSCN2023.JPG
    143.7 KB · Просмотры: 94

doreanse

Member
ну если быть точнее то между 5 и 6 этажами. уже как три дня назад был замечен этот леопардовый пакет. Это не последствия заваренного мусоропровода, а последствия не воспитанности и привычки срать где живут.
 

Leo2007

New member
ну если быть точнее то между 5 и 6 этажами. уже как три дня назад был замечен этот леопардовый пакет. Это не последствия заваренного мусоропровода, а последствия не воспитанности и привычки срать где живут.
значит уже между 4 и 5.Я выше своего 4 сегодня неподнимался.
 

Андронова

New member
Кто-нибудь звонил О.А.? Помещение ТС долго еще будет стоять? Люди уже записки о съеме оставляют на двери.
 

doreanse

Member
Кто-нибудь звонил О.А.? Помещение ТС долго еще будет стоять? Люди уже записки о съеме оставляют на двери.

Я думаю, уполномоченные должны об этом позаботиться)!!!

P/S. Может кто знает что за скандал с гаражем на детской площадке был?
 

sipa

ЖСПК 981, д.31
doreanse, некоторым категориям граждан исполком может выделять участки земли на дворовой территории дома для установки временного гаража. Что и произошло. И как это бывает, без обьяснений и какоо-либо учета общественного мнения.
 

Leo2007

New member
Кто-нибудь звонил О.А.? Помещение ТС долго еще будет стоять? Люди уже записки о съеме оставляют на двери.
Зная А.О.До окончания выборов она врятли появится.

doreanse, некоторым категориям граждан исполком может выделять участки земли на дворовой территории дома для установки временного гаража. Что и произошло. И как это бывает, без обьяснений и какоо-либо учета общественного мнения.

Гаражик они очень чётко влепили.А вот площадки для мусорных контейнеров так быстро не делаются.
 
Сверху