ЖСПК 922. Каменная горка-2. Дом №8.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

klenochka

New member
А мы заказывали кухню в магазине "Мебель" около ресторана "Сосны". Сроки от 4-6 недель. Сумма 12.000.000. Кухня класс!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Италия

New member
sergik, спасибо за адреса магазинов с кухнями, а то мы уже 2 недели ездим по фирмам, никак не можем подобрать подходящий вариант, определились только с дизайном, но цены просто ШОКируют!!! Хотим кухню классику угловую, " Славянские кухни" предлагают примерно около 14 млн, а кухни ЗОВ от 14 млн и до 24млн, в зависимости от комплектации, но даже не массив!
 

EVELINA75

New member
вот телефончик дизайнера. мтс.7601278.7695616. мы заказали у нее, вроде не дорого правда рисовала от руки никаких тебе компьютеров, главное знать что хочешь.мы вложились в 1800у.е. пластик.изготовление 1 месяц. приезжала на новую квартиру, рисовала на месте. в доме все квартиры открыты только подъезды на замках. проблем с ключами от подъезда не было созвонился с прорабом договорился о времени и мне открыли БЕСПЛАТНО!!!!!!!
 

nikysya

New member
по какому телефону звонили прорабу,что-бы открыл подъезд нам нужно 2-ой
 

EVELINA75

New member
тефоны прорабов:
Отделочники
1-ый подъезд - СУ 202 Анатолий Вацлавович 320-61-83
2-ой подъезд - СУ 203 Алексей Александрович 685-79-71
3-ий, 4-ый, 5-ый подъезды - СУ 192 Юрий 132-71-92
6-ой подъезд - СУ 204 Леонид 607-63-61

Сантехники
1, 2, 3 подъезды - Сергей 638-05-20
4, 5, 6 подъезды - Алексей 626-21-07

Электрик Вадим Михайлович 687-55-16
 

goshin2010

New member
Привет соседи, у меня есть предложение по объединению наших домов (76,78) для нормального оформления детской площадки, она одна на два дома, а также можно выбрать одного буха и преда (нам всем будет дешевле).
 

Бывалый

New member
Привет соседи, у меня есть предложение по объединению наших домов (76,78) для нормального оформления детской площадки, она одна на два дома, а также можно выбрать одного буха и преда (нам всем будет дешевле).

Я ЗА!:drinks:
 

sergik

New member
Надо так делать.Экономия во всем: детская площадка, зп буху и преду в 2 раза,не будет передела границ между домами)))). Можно преда из одного дома выбрать,а буха из другога или наоборот.
 

goshin2010

New member
А можно ли выбирать одного буха и преда на два дома?

А почему нет? У моего знакомого одно товарищество на 8-12 домов.

Надо так делать.Экономия во всем: детская площадка, зп буху и преду в 2 раза,не будет передела границ между домами)))). Можно преда из одного дома выбрать,а буха из другога или наоборот.

Тоже не плохая идея.
 

anastasia1987

New member
Надо так делать.Экономия во всем: детская площадка, зп буху и преду в 2 раза,не будет передела границ между домами)))). Можно преда из одного дома выбрать,а буха из другога или наоборот.

И я за. Только надо решить этот вопрос 2-ум домам,пока за нас не решили!!
 

Marrina

New member
Marrina, председатель говорит то же самое, их версии совпадают. Заселят 4 дома, которые сданы в марте и если все будет нормально с пресловутой канализацией, следом пойдем на заселение и мы, но это в любом случае будет не раньше сентября. Кстати, с электроподстанцией она сказала уже все в порядке, ее проверили - все работает хорошо. Больной вопрос канализация. На сколько я поняла, у нас в КГ2 движется грунт, по этой причине с канализацией возникают какие-то проблемы. Правда мнение моего мужа одно - нужно было нормально утрамбовывать канаву, а не просто ложить туда трубы.
Кстати, с электроподстанцией она сказала уже все в порядке, ее проверили - все работает хорошо. Больной вопрос канализация.
Что слышно по этому вопросу?
Пред-ля и бух-ра выбираем из жильцов или "левых"?
 

mary-girl

New member
6 и 7 дом на этой неделе ключи получают. Ура, лёд тронулся.

Точнее 7 на этой, а 6 на следующей.
 

COBRA

New member
А чё УРА им Гэтыя ключики уже 4 месяца обещают и чё?!
И Иинтересно знать - почему Вы решили что у нас ТС(тов соб) , а не ЖЭС?
По предварительному опросу - ЖЭС(ть) - 70\30!!! ВО КАК!:blink:
 

COBRA

New member
Судя по паралельным веткам - 4,5,6,7 дома должны 23-27.08 получить ключи.
Если всё будет в ожуре 3,максимум 4 недели,если верить пре-лю и МЫ вделе PIPLS!!!!
Господи , услышь молитвы детей твоих!!!
Мингорисполкому ! ИПОЛНИТЬ ВОЛЮ ГОСПОДНЮ!!!!!!!
 

Katerishka

New member
поскажите пожалуйста может кто знает размеры ванны или покупал плитку в двушку 61,15
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху