"Зал ожидания" (ждем свои СП и хвастаемся!)-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sheridan

New member
Впервые решила похвастаться, т.к. не могу сдержать восторга по поводу вот таких сникерсов:
http://www.6pm.com/boutique-9-nevan-black
Очень изящно смотрятся на ноге и золото не выглядит вычурно. Если что, то идут в размер. Внутри и снаружи кожа
 

rootmila

New member
девочки, а посоветуйте хорошую мужскую демисезонную обувь. спасибо
 

МамаДочек

New member
rootmila, муж классику не носит, только кроссовки или полуспортивные.
Из первого у нас рибоки и скечерсы в почете, из второго явный фаворит Tsubo. Стоит тех денег что за нее просят.
 

Galy

New member
МамаДочек, это точно Tsubo была моя первая покупка в СП так муж уже 5 год носит вот на замену взяла Clarks посмотрим как они будут в носке
 

МамаДочек

New member
Galy, у нас тоже первые tsubo живы еще. Надоели уже, потому не носим, но что внешне, что по состоянию - носить и носить ))))
 

Marikka

Ангел. Летает. Кусается.
а я забежала похвалить кроксы
как же меня раздражали эти ОГРОМНЫЕ лапти :)))
но СП вещь заразная :)
это ж постоянный поиск "чего б еще купить" :)
так я созрела на кроксы

заказывала две модели
Crocs Malindi
6901-676341-t.jpg

и
Crocs Adrina Flat II

1709762-t-THUMBNAIL.jpg


Обе пары в размере 8 на мой 38 (нога 24,7см) подошли отлично
Первые очень мягкие и легкие.
Вторые вообще приятные.Силикон на ощупь бархатистый
Брала для поездок на дачу-природу
Если первые попроще,то вторые весьма аккуратно и нежно смотрятся на ножке.Можно и под платье-юбку одеть.
Довольна,
присматриваю еще в др.цвете:)



У мужа случился пролет с коламбией :(

Заказали Columbia Sportswear Sandero Sandals (For Men)

Size: 13
columbia-sportswear-sandero-sandals-for-men-in-black-chili~p~6263g_01~120.2.jpg

качество отличное
часто встречались отзывы,что спортивные босаны у коламбии большемерят
поэтому никак не ожидала,что мужу они будут малы:(

размер 13 реально по стельке 30см
 

SvetaK

New member
Может, кто знает можно ли заказать ALDO с доставкой в РБ?
 

IrishN

Active member
Девочки, может, у Вас был опыт заказа из детского раздела Oldnavy для взрослых? У мужа джинсы 29/32. Из детского подойдет regular 18 или husky 18? Хочу шорты заказать, судя по замерам, вроде бы husky, но талия в regular 18 указана 29"
 

Оксана123

New member
джимбори


кепка 4т-5т

майка 4т


мы к пляжному сезону готовы

купальник олдневи 5т
панама олдневи р.л
халатик олдневи 4т


крейзи8
купальник р.хс(4)
шляпа р.хс-с

 

Winter

Active member
Оксана123, Сонечка неподражаема, просто красотка!
а мама умничка.
 

Supergirl

New member
Оксана123, ваша девчушка - просто красота!!!!

у меня тоже покупок было много), но фоток нет)
Но на днях делала для дочки заколочки к обновкам и есть что показать) - сфоткались)
Юбочки - крейзи (очень тоненькая, как раз на лето)и джимбо(с шортиками)
Свитерок крейзи тоже хорош. По фото видно, что юбка с крейзи отличается от картинки цветом кружков- полотно одно и так кроили)
%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%B6.jpg
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Supergirl, Кариша - звезда! Наряды замечательные!
 

Оксана123

New member
Supergirl, да девчонка ваша умеет позировать,а заколочки ваши красивые,жаль не могу рассмотреть по крупнее,не увеличиваются фото,и фото вы так красиво умеете делать.

вот покупок у всех много,мешками от девчонок выносят,а хвастаться никто не спешит,иногда хочется что-нибудь купить,а вот не знаешь какой размер,и как вещь хороша ли.Вот девочки из России посылки получают через две недели после покупки,так посмотришь их хвасты,так хоть знаешь что стоит покупать.
 

Марсианка

Да-да, не сомневайтесь!!!
Небольшая порция хвастов :

1) туфли Donald J Pliner Women's Bonita Dress Pump. Были словлены на шестерке во время сейла 12.12.2013 по цене что то около 43 при первоначальной в 250. Написано было на сайте что сделаны в Испании - на это и повелась у и что я вам скажу - все же стоит доверять испанцам :)) знают толк в хорошей коже.
Жаль что фотик не передает запах - пахнут они офигительно - такой дорогой кожей, как в хорошем модном магазине где продается что нить кожаное. Снаружи, внутри и подошва все кожа, на подошве правда под стопой такая специальная овальная подложка из резины, чтоб не сильно изнашивалось.
Как они упакованы - это тоже отдельная история - коробка, внутренняя бумага - все отличного качества, с логотипом, видна некая своя "изюминка" во всем, внутри коробки лежал текстильный мешочек для хранения и инструкция по эксплуатации обуви!
Каблук прозрачный абсолютно, из какого то плотного полимерного материала, видать ходить нужно аккуратно, но это покажет время как он поведет себя в эксплуатации. А так он очень устойчивый, и смотрится мне кажется необычно.
Маркировка 9,5 - так и идут, мне на мой 39,5 сели хорошо. Общая оценка - отличные офисные дрессовые туфли, собственно говоря для этой цели я их и брала. Понравилась марка, буду мониторить еще их обувку :)


2) сумка OLIVIA + JOY Bragger Hobo покупалась на Айдели , она и сейчас там есть
http://www.ideeli.com/products/2306090?color_id=3352214
Иск кожа, подкладка хлопок. Мне понравилась сочетанием черного и светлого со змеиным принтом. И нужна была сумка на плечо. В реале оказалась неплохой - кожзам качественный и аккуратно все пошито, фурнитура тоже в порядке.
Все же оказалась несколько больше чем я предполагала, но такие сумки тоже нужны - мало, вдруг нужно будет бутылку шампанского закинуть :)) (намек моим дорогим подругам Оле и Люде :rebs81:) Пока есть небольшие сомнения, но думаю осенью и зимой как раз будет хороша
Вот замеры, может кому надо - длина 34, высота 33, ширина 15

.


3) ботильоны Pour La Victoire Ravel. Брала их на шестерке и за 70 с чем-то.
Сейчас они есть на Шуметро и дешевле, 57 и еще кодик можно применить http://www.shoemetro.com/p-259430-ravel.aspx?color=Black Emerald&material=Kid Suede Обратите внимание что есть с разными цветами танкетки. Я выбрала консервативное сочетание черный/черный.
Маркировка 9,5 , снаружи "молодая" замша, внутри иск. Конкретно эта модель сделана в Китае - это видно изнутри по качеству подкладки и неаккуратным надписям, но в целом терпимо.
Давно хотела танкетку в ботильонах. В этих она не совсем обычной формы - слегка выпуклая. Носила их весной с плотными непрозрачными колготами - смотрелось отлично, колодк ана мой взгляд удобная, но изгиб свода стопы скорее на высокий подъем рассчитан.
В целом мне они нра. Поэтому рекомендую тем кто заинтересовался брать сейчас и на Шуметро, пока цена не изменилась, ниже чем сейчас я вообще не видела.



Ну и немного мужских хвастов:

1) кроссовки мужские Аdidas Outdoor Gerlos, брала их на шестерке, но там сейчас их нет.
Адидас вообще быстро оттуда выгребают, причем неважно по каким ценам. Эти брала на 14 февраля с кодиком на -14 обошлись что то в районе 90.
Есть на Амазоне http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias=shoes&field-keywords=adidas Outdoor Gerlos
Ну что сказать - Адидас он и в Африке Адидас, тем более кожаный, особенно после того как мы посетили наш Динамо и там точно такая же модель по 250 у.е :S :S, про фирменные шопы Адидас вообще молчу.
Маркировка 12 на наш обычный 45 р-р села что надо. Натуральная кожа хорошего качества, немного замши есть на носике, тиснения и рельефы всякие. Внутри все минималистичн и аккуратно - простая подкладка, ортостелька, а язычек такой плотный и объемный, как буд то силикон внутри жидкий, там и написано на язычке foam, типа пена или вспененный.
Хорошие кроссы, фундаментальные такие, осенние. Думаю носиться должны хорошо.
Рекомендую. Цена я думаю вряд ли ниже 65 встретиться, но для них это и так прекрасно.



2) ну и еще покупка, которая скорее прикол, нежели чем необходимость - рубашка для пап с Джимбо http://www.gymboree.com/shop/dept_i...1397285645479&productSizeSelected=0&fit_type=
она и сейчас есть и кстати по прекрасной цене в 9.99. Взяла на пробу, авось подойдет. И как ни странно подошла, и еще более странно что мужу понравилось - сказал что такая летняя расцветка, под голубые джинсы то что надо, еще у него есть салатовые вырви глаз кроссы - и вот под них тоже.

На наш 54 плавно переходящий в 56 и рост 1,9 я взяла XXL Сидит на мой взгляд то что надо. Хлопок в плетении поплин, и немного такой бархатистый что ли, ну как все джимбовские рубашки в поплине.
Фоткаться ни в какую не хотел, но согласился лишь при условии что буду хвастаться не им, а его новой рубашкой. Поэтому сорри, Бредли Купер у нас сегодня "торгует лицом" :))
 
Последнее редактирование:

Оксана123

New member
джимбори
наш
рост 105см
платье р.5т


коллекция кошки у нас много чего
платье 4т




топ р.5 на следующий год


на спинке вырез и красивый бант

платье все на следующий год
р.6
на спинке вырез и бант,очень лёгкое.




платье р.6 очень красивое



топ р.4
леггинсы р.4
[/UR

[URL=http://www.radikal.ru]


юбка р.4 внутри трикотажные шортики

кепка
лонгслив р.4



очень понравились джинсики,очень лёгкие,мягенькие.
р.4
топ р.5т


вот такой комплект джимбори
[/U

комплект джимбори из коллекции кошек из больших девочек

[URL=http://www.radikal.ru]


шляпа р.с
туника р.6
нам жёлтый не подошёл по цвету,будем пристраивать.




маленький хвастик с диснея,посылку заказывали сами с подругой.

столик,чайник говорит на англ.языке.


разные стаканчики





вот такая посудка


сумочки разные
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху