За покупками в Белосток! - 4

Танюлик

Active member
calandiva, спасибо, по вашему адресу эл. почты ответили сразу. Все уже в Белостоке оказывается.
 

Jein

New member
ого

совсем упал
в понедельник мой муж менял на рынке по 3,01
но он менял много и ходит в какое-то одно и тоже место

кстати, если кому-то актуально - могу порекомендовать фирму, на адрес которой можно заказать товар с аллегро или ценео, за услугу берут недорого
только я возила 100% предоплату здесь передавала в белосток
они мне и ват выписали
 
Последнее редактирование:

Катя_Катина

Well-known member
Кошкина, если верить сайту, то лидл возвращает по глобал блю. оформляет до 21-00 и не больше 20 позиий в чеке
 

Бэтти

New member
Извиняйте, если вопрос поднимался. Можно ли ХиМ заказать в один из магазина Белостока? Т.е. На сайте выбираю, на магазин заказываю, и оттуда уже забираю?
 

Анестезия

мечты сбываются:)
люди,помогите плиз.мне нужно узнать,сколько стоит в Польше лекарство осетрон. но не могу найти ...гугл не находит польские аптеки, тока украинсик е ирб..помогите,а...и для покупки в Польше нужен рецепт? может, кто-нибудь может в ближайшие дни посмотреть цену или сразу купить,если денег хватит? очень нужно..нужна форма в ампулах. ,не таблетки.
 

NataliN

Member
Анестезия,смотрите аналоги - наверное, под именно таким названием препарат в Польше не продается. Вот тут список аналогов - я посмотрела, Ondansetron, например, есть в Польше.
Да, наши рецепты в Польше принимают.
 

NataliN

Member
Анестезия,а кто его знает... Может, и продадут. Хотя по моей ссылке написано "na receptę".
 

Анестезия

мечты сбываются:)
NataliN, я првильно поняла, 22 злотых-это около 70 тыс на наши? это как-то нереально дешево:( еще 5 лет назад осетрон у нас стоил около 50 уе...
 

NataliN

Member
Анестезия, да, разрыв в цене впечатляет. Но это все-таки аналог, может из-за этого дешевле. Из всего списка аналогов только Ondansetron на doz.pl и отыскивается.
Его, оказывается, и наши выпускают . Хотя о наших препаратах лучше промолчать...
 

ludysia

New member
Подскажите может кто покупал жидкие обои в Белостоке?
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
а без рецепта не продадут?
скорее всего придётся долго уговаривать, обычно такие лекарство не продают без рецепта. Лучше иметь рецепт. Наши рецепты принимают с удовольствием :)

Подскажите может кто покупал жидкие обои в Белостоке?
погуглите предыдущую тему, там обсуждали этот вопрос и давали ссылки.
 

SIMONA_N

New member
Подскажите,кто в курсе,карантин на мясные продукты ещё не закончился?
Едем завтра, надо знать, покупать какие колбасы-мясо. В вакуумной можно или тоже нельзя? Спасибо.
 
Сверху