За покупками в Белосток! - 4

Coraline

Jones
Ldorado, Мы вчера смотрели на аллегро - получаются дешевле, а если учесть, что можно вернуть таксфри... то тем более :) А в каких магазинах смотрели?

Вот слим - https://mediamarkt.pl/konsole-i-gry...-slim-500gb-f-chassis-playstation-plus-14-dni - 899 злотых. Курс 3.66 где-то, это 245 долларов. Минус таксфри. У нас такая стоит 625 рублей, это 297 долларов.

Конечно, это, возможно, сейчас со скидками. Но как раз скидки, вроде :)))
 

Coraline

Jones
Ldorado, Ну вот Сатурн - это, как говорит муж, и есть крупный магазин техники. Но там именно про нету.

Какие там есть еще крупные магазины?
 

Ldorado

Well-known member
Конечно, это, возможно, сейчас со скидками.

Coraline, я смотрю, что на слим сейчас скидки в Польше везде. А про начинаются от 1700 злотых https://www.euro.com.pl/konsole-playstation-4/sony-playstation-4-pro-1tb.bhtml , а это дороже, чем у нас...
Возможно, я попадала в магазины, когда не было скидок. И на аксессуары всегда обращаю внимание (нужен второй контроллер) и там тоже получается дороже.
 

Coraline

Jones
Ldorado, 1700 - это 464 доллара. Про сейчас у нас - 905 руб. (430 долларов). Это да, дешевле. НО - если минус еще таксфри, то получится дешевле. Сколько таксфри? 20 процентов - это 92 доллара. Получается 464 - 92 = 372 доллара.

Или все не так? :)


Просто тут я и так купить успею... Хочется глянуть, может, получится привезти дешевле.
 

Ldorado

Well-known member
Coraline, в Белостоке RTV возвращает до 23%, наверное, только за ними нужно возвращаться, если хотите получить полный возврат.
 

Coraline

Jones
Ldorado, Ну, короче, пусть муж смотрит на месте :))) Вернуться за полным возвратом вообще не вопрос, он бывает раз в месяц в Польше. Правда, по магазинам не ходит :)))

Подскажите, кроме Сатурна, еще магазины техники, спасибо :)
 

Coraline

Jones
Eka, А не онлайновый? Просто магазин, чтобы прийти с улицы :))) Или у них же есть и оффлайновые магазины?
 

Eka

Well-known member
Coraline, по этой ссылке все. и оналйн и реал. выбираешь нужную модель, сортируешь по городу (варшава) и получаешь все варианты. мне кажется для мужа даже проще будет забрать готовый заказ, чем что-то там где-то выбирать.
 

Coraline

Jones
Eka, Да поздно спохватились, он едет в субботу :))) Но будем думать, может, закажет, если поедет до НГ - сам заберет, если нет - может, кто-то будет ехать. Спасибо :)
 

Coraline

Jones
Ldorado, Ну так минус ват, для 491 - это тоже в районе 100 долларов. Пусть смотрит на месте :)
 

viqa

Well-known member
Coraline, если ездить чаще 3-х месяцев, то растаможка по процедуре для юр лиц. типа товар не для личного пользования, только оформление 50 евро + куча других приключений. в общем проще дешевле лететь самолетом. там норма 1500 евро остается
 
Сверху