Худеем на спор!!! ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heleshka

New member
Только в отличие от многих меня это не сильно парит. Не будет идеала - ну и пофиг)))
везет тебе, а мы ночами не спим, все думаем, думаем )) вот муж у виска разве что не крутит, типа ну хочешь - худей, правда, сказал только не так как в прошлый раз, сильно похудевшая я ему не нравлюсь, а я не нравлюсь себе сейчас, и скажите, где мне голову лечить ))
 
а у меня муж и сам уже повернулся на похудении. с ужасом вспоминает себя после Америки,весил тогда почти 100 кг. а сейчас худеет со мной вместе,уже весит 81 кг. говорит,что видел эту цифру последний раз 14 лет назад:)

а как же я хочу вернуть свои прошлогодние 50 кг... но сейчас худею,а кожа как у шарпея. выглядит это жутко. жду,когда сама натянется..
 

Heleshka

New member
жду,когда сама натянется..
представила )) извини, что смеюсь :)

а у меня муж и сам уже повернулся на похудении.
ттт мой тоже знает диеты, а то бы не понял курицу без гарнира из жареной картошки на ужин, а то и вообще отсутствие ужина. 100 не был, но при его росте 178 был 95, это реально много, дохуделся до 83, но сейчас опять к 90 вернулся. Второй раз уже так просто не получается, а в первый на кремлевке и ни в чем себе не отказывая так быстро сбросил эти 12 кг.

и мне скажите, где лечит
у меня подозрение, что это уже не лечится )))
 

Nasten@

New member
у меня ща талия 63-63 см,и уже ключица выпирает и косточки тазовые...а если меньше,то наверно реально можно анотомию изучать...хотя это наверно я себя так успокаиваю)))))))))
 

Lenus

Ментальная арифметика
а разыграть сценку "Ой, совсем желудок замучал, доктор жирное и сладкое запретил" и весело кушать яблочко - никак?)

поздно прочла...зато какой вкусненький тортик был...ммм. С воскресенья- протеинка у меня.
 

Неждана

New member
у меня ща талия 63-63 см,и уже ключица выпирает и косточки тазовые...
А какой у вас рост? (извините за повтор, если вы уже писали). И вес? Я по линеечке вижу, что вы хотите 56 кг... и у вас такая талия... у меня вес 55 кг при росте 165 см, а такой талии нет и в помине... а хоцца, конечно :)
 
зачем? Кто мешает делать массаж и пользоваться кремами?

ну пользуюсь,но с опаской. у меня там гормональные пятна после беременности еще (загорала пузом много,дурында). так не помогает ничего. висит эта дряблость в растяжках. еще и пятнистая. короче,капец полный. вот думала отрезать,но ценник-ж..а. почти 2 тыщи. много. еще подожду.
 

Неждана

New member
лучше не спрашивать, она только дразнится - еще тот дохлик )) кто ее вообще в эту темку пустил
А что, тут установлены какие-то допустимые нормы :) скажем, тем, кто имеет вес меньше ... кг, читать-писать-комментить не разрешено? дабы не вводить других в уныние?:)
 

Nasten@

New member
А какой у вас рост? (извините за повтор, если вы уже писали). И вес? Я по линеечке вижу, что вы хотите 56 кг... и у вас такая талия... у меня вес 55 кг при росте 165 см, а такой талии нет и в помине... а хоцца, конечно
171см,58,5 кг

дабы не вводить других в уныние?
да я и не пытаюсь...просто моя мечта-56 кг!
 

Nasten@

New member
Мне вот интересно, какой вес у меня должен быть, чтобы талия была 63 см?
я тож не знала)))))))когда усиленно занималась спортом,то и в 58 не была 63 см...а теперь только обруч кручу(раньше тож куртила) и такой итог)))и попа уже 92)))
 

Неждана

New member
я тож не знала)))))))когда усиленно занималась спортом,то и в 58 не была 63 см...а теперь только обруч кручу(раньше тож куртила) и такой итог)))и попа уже 92)))
Ну с попой у меня проблем нет - 88 см примерно :)
А обруч и у меня есть, правда, ленюсь крутить :) надо возобновить будет:)
У вас такой итог по талии за сколько времени кручения обруча образовался?:)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Неждана,у меня при 174 талия в 63 см при весе 63 кг) *была!*
поэтому я когда читаю рост 171 и вес желаемый 56 - мне плохо.
 

Nasten@

New member
У вас такой итог по талии за сколько времени кручения обруча образовался?
да я не могу сказать,что это из за обруча...крутила 1,5 года по часу в день...не было 63,было 65 всегда...потом беременность и вот месяц назад начала крутить,талия была 68..ща 63-64...кручу каждый день по 25 мин
 

Неждана

New member

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Неждана,я подозреваю, что у меня тоже уже не будет)
но как-то сантиметраж талии мне вторичен)))
я влезаю во все свои шмотки, осталось чуть-чуть и влезу в студенческие, все, что еще надо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху