Хранилище монстриков

Blonda

New member
Взяла на себя ответственность создать новую темку (вроде похожей нет)...Только не ругайтесь на меня, пожалуйста

Эта темка для планирующих - здесь можно попросить своих монстриков остаться на 9 месяцев и больше, для того чтобы забеременеть...Подсмотрела на другом форуме :blush1: но думаю и нам такая темка не помешает...

Начну с себя. Дорогие мои монстрики, оставляю Вас здесь на 9 месяцев, вы ко мне пока не приходите... вы тут отдохните, наберитесь сил, а я этим временем забеременею и рожу замечательного малыша. Обещаю, что заберу Вас отсюда через годик.
 
Последнее редактирование:

Blonda

New member
Девочки! не проходим мимо! оставляем монстриков....
 

akdi

New member
Здорово!
Я присоединяюсь. :)

Дорогие мои монстрики!
Я нашла для вас прекрасное жилище на ближашие 9 месяцев.
Здесь вы сможете найти себе друзей, :) отдохнуть от меня.
А пока вы тут будете отдыхать и радоваться жизни, я забеременею и рожу прекрасного малыша. И все мы будем састливы! :)

Я не говорю прощайте, я говорю до свидания на ближайшие 9 месяцев!
Отличного отдыха друг от друга нам :)
 

Katysha

Вот и Я мама!!!
Ооо, класс. И я свои пристрою в дружную компашку.
Вам тут не будет скучно!!! Отдохнете от моих слёз и обид на вас. Встретимся в 2011 году. Я обещаю, что зайду за вами. Ведь вы мне нужны! Но не сейчас!!!
 

Лисонька

New member
да-да....и я прошу вас здесь остаться, дорогие мои монстрики!!!! не появляйтесь и дайте мне возможность родить малютку в срок:)
 

Домовёнок

солнышко!
и я оставляю здесь своих монстриков.
монстрики, давайте быстренько завтра заканчивайтесь и в отпуск на 9 месяцев.
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
И я оставляю!!! Тут им будет весело и они забудут обо мне на годик)))))
 

jannet

Active member
попробую и я свои пристроить для компании:) вот заканчивайтесь сегодня и я вас буду ждать с распростертыми объятьями только после рождения малыша:give_rose:
 

Vique

New member
И я оставляю тут своих монстриков! Я пока заБ. и рожу здоровенького малышика, а Вы тут месяцев 9 потусите в хорошей компании! До встречи в августе 2010г!
 

fekla

New member
Монстрики, стоя на коленях, умоляю побыстрей заканчивайтесь, и в следующем цикле не приходите ко мне, очень вас прошу, пожалуйста, погуляйте здесь месяцев девять, а потом я с вами с удовольствием снова встречусь, очеееееееееееееееееееееень, оооооооооооооооочень прошу вас.
 
Всем привет! Я первый раз пишу сообщение на сайте... Волнуюся...

Ой, может и мне своих "монстриков" попросить отдохнуть...

Я вам, монстрики, служила верой и правдою, заботилась о вас, сохраняла здоровье, чтобы вы приходили в одно и то же время, никогда упреков в свой адрес вы не слышали от меня, только иногда были волнения, что вы приходили по-раньше (при резкой смене климата и было не очень удобно плавать и загорать), задержки были переносимы 1-2 дня. Вы у меня молодцы! Я вас прошу - :telephone: передайте всем своим друзьям и собратьям приходящим в гости: переродитесь на 9 месяцев в такое маленькое здоровенькое красивенькое миленькое доброе любимое существо, которое зовут РЕБЕНКОМ!!! За это я вас еще больше буду любить и после рождения ребенка продолжать заботиться.

P.S. Ну назвали, так назвали... Я тож не сразу поняла с какими монстриками все здесь прощаются?! :)
 

lybasha

В ожидании чуда!!!
Оставляю своих монстриков в хорошей компашке других монстриков, очень прошу вас остаться здесь, ну всего лишь на какие-то 9 месяцев, и вернусь за вами после того как родится малышик :preg:
 

Тэс

New member
Монстрики! оставайтесь тут, никто вас не ждет и не любит в данный момент, зачем вам тогда жить со мной? А здесь вас будут холеть и лелеять аж целых 9 мес., потом заберу вас отсюда. Ну, пожалуйста, ну не волочись за мной, оставайтесь!
 

MIC-MIC

New member
Ах вот вы куда пропали? В компанию захотелось? Я вас жду-жду, а вас нет и нет. Хоть бы предупреждали. Ну ладно, я не злопамятная. Можете здесь погостить месяцев этак 9, точнее уже 7,5. А потом домой.
 

Akapello

New member
Дорогие монстрики! Вы последнее время отличаетесь завидной регулярностью, и я даже перестала жаловаться на боль, которая приходит вместе с вами. Только у меня к вам предложение - давайте отдохнем друг от друга месяцев 9, а потом встретимся с новыми силами. Вам тут будет весело в большой компании, а мне в компании пузожителя!!!
 

К.Т.

Member
Дорогие мои монстрики!!!!Я была всегда вам очень благодарна за то что Вы не давали мне напрасных надежд и приходили день в день почти всегда!!!Вот поэтому мне хочется наградить ВАС заслуженным отпуском!!!!Вы его и правда заслужили!!И вот теперь я прочитав эту темку радуюсь что оставляю Вас на время(месяцев на 9 до рождения и ,если Вам тут очень понравится,в чем я не сомневаюсь,то еще на время кормления чудесного малыша или малышки)И оставляю- в чудесной компании таких же потрясающих монстриков! Веселитесь развлекайтесь и отдохните от работы))))Мы с деткой потом Вас заберем)))!!!!
 

Gerdochka

Все есть!
Монстрики мои.... Я вос очень люблю, но вы мне порядком поднадоели..... Очень хочу вас попросить не приходить ко мне в ближайший год.... В свою очередь обязуюсь вас принять с радостью, когда придет ваше время возвращаться (не ранее чем через годик)... Сходите поживите пока у тех, кто вас ждет и кому вы доставите больше удовольствия, чем мне...
 
Сверху