Хотелось бы попасть на прием

Bublik

New member
Наталья Вячеславовна, мы тоже хотим к Вам на прием. Нам 3 годика. Кариес на двух верхних центральных резцах. Можно ли на этой неделе? Спасибо.

Если на этой неделе нельзя, то запишите нас, пожалуйста, на следующую неделю. Спасибо
 

Tanyshkas

Well-known member
Наталья Вячеславовна, скажите пожалуйста, когда можно прийти к вам на прием (у нас кариес на переднем зубике, мальчику 2 годика) желательно после 17часов или лучше позвонить и записаться?
 

Серафима

New member
Наталья Вячеславовна, очень хотела бы попасть к вам на прием. Ребенку 3г 10м. На переднем зубе кариес, на другом переднем- черная точка. И еще между жевательными двумя- черная поверхность видна. Врачей очень боится.
Простите, если не поняла чего-то, но прочитала вроде всю тему, а тел. по которому можно записаться, не нашла. Или звонить не нужно? А просто приходить в указанный Вами промежуток времени?
Поясните пожалуйста и зарезервируйте нам время, если можно, на след.неделе.
 

Лучи

New member
Здравствуйте!
Мы бы тоже хотели попасть к Вам.Когда это возможно?
у моего сыночка (3 года) на верхнем резце кариес.(Мы пробовали полечить в Лодэ,но не получилось(((.
Спасибо.
 

МиЛенка

Active member
Здравствуйте Наталья Вячеславовна, очень хочется попасть к вам на прием на следующей неделе? Напишите пожалуйста, когда можно подъехать к вам.
 

Ксения

New member
Наталья Вячеславовна, моей дочери 2.2 годика. Раньше проблем с зубками не было, а за последнюю неделю настоящее бедствие! На пятом зубике (жевательном) появилось черное нечто очень похожее на дырку! помимо этого цвет зубиков стал неоднородным с желтоватыми пятнами. Очень хотим попасть к Вам на прием. В любое удобное для Вас время.
 

Lvica

New member
вот и я думаю,что придется в минск ехать,а то в Бресте нам никто не берется помочь(((

вот наша ситуация
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=108545

подскажите,на этои и на следующей неделе к вам можно попасть?когда?

спасибо
 

Renoshka

Member
Наталья Вячеславовна, моему сыну 2 года. Зубки ни разу еще стоматологу не показывали. Чистим зубки c 1 года детской пастой ROCS 0-3 с помощью электрической зубной щетки (щетка, обладающая возвратно-вращательными и пульсирующими движениями) режимом Сенситив(чувствительный) специальной детской насадкой. У меня вопросы следующие:
1) можно ли чистить зубки электрощеткой таким маленьким деткам (при том что ребенок с удовольствием дает ею чистить зубки и они отлично очищаются даже при непродолжительной чистке, обычной щеткой у нас плохо получалось и долго он не дает чистить)
2) отличается ли зубная паста Чикко от ROCS по эффективности? По составу мне нравится больше ROCS.
Хотим попасть к вам на прием на след. неделе для осмотра, сообщите, пожалуйста свой график и еще, нужно ли предварительно записываться, если да, то по какому телефону.
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Шаковец

New member
Думаю, Вы сами ответили на свои вопросы. Я веду консультативный прием в 3-й детской поликлинике по вторникам с 9 до 11, туда можно записаться через регистратуру стоматологического отделения. На Сухой на консультацию можно записаться в регистратуре детского отделения (телефон не знаю).
 

Шаковец

New member
Lvica, могу принять вас в пятницу с 14 до 17 в каб.18

Ксения, приходите 7.04 в каб. 18 в 9.30

МиЛенка, если получится, приходите 31.03 в 10.00 в каб.18

nyshkas, после 17 я принимаю только по понедельникам. Можно подойти до 19 в каб.44
 

Bublik

New member
Наталья Вячеславовна, мы тоже хотели бы к Вам на прием. Нам 3 годика. Кариес на двух верхних центральных резцах. А на днях муж обнаружил еще и явные темные пятна на нижнем жевательном зубике. Можно ли как-то попасть к Вам на консультацию?
 

Заись

casuals
Наталья Вячеславовна можно нам записаться к вам на приём и лечение? Заранее спасибо
 

Valamaya

кружусь
Наталья Вячеславовна, а когда вы нас можете принять на плановый прием? Головистикова Марика. Наблюдаемся у вас с 1,2
 

Шаковец

New member
Valamaya, можно в понедельник с 15 до 19 или вторник с 9 до 13

Bublik, на консультацию можно подойти во вторник с 9 до 13 в каб.44

Заись, можно подойти в понедельник к 16.00. Пожалуйста, имейте в виду, что консультативный прием я веду со студентами, нас в кабинете много, они мне помогают, общаются с ребенком, адаптируют его к кабинету. Пишу это неслучайно. За последнюю неделю я получила массу "негатива" со стороны мам, что их ребенка принимаю не только я и не в одиночестве.
 

Гюльчатай

открой личико!
Наталья Вячеславовона, а можно мы (Славко Артем) на плановый прием подойдем тоже в понедельник или вторник?
 

Valamaya

кружусь
За последнюю неделю я получила массу "негатива" со стороны мам, что их ребенка принимаю не только я и не в одиночестве
.
А нам нравилось, что много народа. Ребенок отвлекался. Нехорошо, мамы, такие наезды делать.
 
Наталья Вячеславовна ! Если Вы можете, помогите пожалуйста нам.
Дочке 2 г. 2 мес., грудное вскармливание (в т.ч. ночные кормления). Разрушаются передние зубки. В детской стоматологии залечили:поковыряли палочкой, т.к. сверлить невозможно, т.к. внутренние ткани зубика (или как правильно они называются не знаю) уже снаружи. Сверху наложили пломбу. Пломба почти осыпалась, не держится,зубы сыплются прямо на глазах, каждый день вижу изменения :cray:
Ни в платных, ни в нашей детской стоматологии больше ничем помочь не могут, а у ребенка прямо оголенные "внутренности" в зубиках, чистить эти зубки не дает, естественно, больно же!

Помогите пожалуйста, подскажите, можно ли что-нибудь сделать? Можете ли это лечить вы или посоветуйте пожалуйста того врача, который может это сделать. Заранее благодарна.
 
Последнее редактирование:

Ди-ди

New member
Наталья Вячеславовна здравствуйте! Можно к вам на прием записаться (вторник, среда в любое время, или на следующей неделе среда и четверг 14 и 15 апреля тоже в любое время)??? У ребенка на верхних двойках появились темные пятна.
 
Сверху