ХОЧУ РЕБЕНКА!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimanchik

New member
Здравствуйте милые девушки! Есть предложение только не бросайтесь на меня с кулаками, за спрос, как говорят, не бьют))) Я молодой симпатичный, успешный, адекватный, здоровый парень, все у меня хорошо, вот только ребенка хочу! В браке я этого сделать не могу, есть причины о них поздже!!! От ребенка не отказываюсь, будем воспитывать вместе, по очереди, материальная сторона не проблема. Ни какой тайны из этого делать не будем и это будет самый счастливый ребенок, воспитанный в любви! Без брака естественно, но ребенка могу регестрировать на себя без проблем!!!Пишите сюда, в личку, кому как удобно!:)))
 

kasper

верю в Чудо!
Dimanchik,
немного странное сообщение....хм...не судите меня, но честно, дрожь пробежала...скажите, а вы о жене подумали? Ваше предложенние чемто похоже на суррогатное материнство, но тем не менее вы хотите растить ребенка вместе с роженицей...не лучше ли вам усыновить этот комочек счастья и радовать своему солнышку вместе с любимой женой, ну мало ли какие проблемы бывают при бесплодии...люди годами ждут...и дожидаются....ну допустим получится у вас, родится ребенок, вы даже представить себе не можете какая эта боль будет... в душе....когда вы будете жить с любимой женой и в тоже время рваться на все четыре к своему желанию, мечте...роженица...поверьте, ей тоже будет нелегко даже если вы решите все материальные проблемы....
не бросайте в меня помидорами, это мое мнение и всего то....слезы наворачиваются...
ежели у вас все получиться и вы действительно все четверо будете счастливы, я очень буду этому рада)
удачи вам и обдуманных поступков!;)
 
Я молодой симпатичный, успешный, адекватный, здоровый парень, все у меня хорошо, вот только ребенка хочу!
Страна должна знать своих героев! Может вы сразу через форум во всей стране демографическую ситуацию поправите?
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
сейчас вроде столько вариантов решить подобную проблему...
вы их все перепробовали?
и жена ваша в курсе и согласна именно на этот вариант?
просто вы еще больше усугубить ситуацию, и страдать малыш будет больше всех...
Может вам для начала все-таки с женой по честному разобраться?
Вот у меня сейчас знакомая пара семейн. забеременнила после 8 лет бесплодного брака... Прошли вдвоем специальную психотерапию, врачей перед этим и все у них получилось, когда в голове и в отношения проблемы разрешились...
а ваш вариант какой-то нечестный, вы уж извините...
 
Юльчан, почему бред?
Достаточно много симпатичных и материально обеспеченных женщин делают ЭКО с донорской спермой, потому, что ребенка заводить уже пора, а согласного стать папой мужчины нет.

Как-то все сразу стали осуждать Dimanchik, может жены у него и нет и жениться не собирается?А если и женат, то кроме проблем со здоровьем, его жена может быть не хочет детей (например, есть от первого брака), раз молодой человек согласен не делать никакой тайны.
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Юльчан, почему бред?
Достаточно много симпатичных и материально обеспеченных женщин делают ЭКО с донорской спермой, потому, что ребенка заводить уже пора, а согласного стать папой мужчины нет.

Как-то все сразу стали осуждать Dimanchik, может жены у него и нет и жениться не собирается?А если и женат, то кроме проблем со здоровьем, его жена может быть не хочет детей (например, есть от первого брака), раз молодой человек согласен не делать никакой тайны.

слишком много за кадром
мамы, которые рожают для себя, они сразу честны по крайней мере перед собой, а парень хочет "по очереди" воспитывать...
странно как-то...
 

Dimanchik

New member
Спасибо большое за все комментарии и мнения, они могут быть разные, для кого-то приемлемы, для кого-то нет. Но читать очень интересно) Думаю ближе всего к реальности "Сероглазка") Интересно, кто-нибудь интересуется для себя?)))))

По поводу счастливый ребенок или нет, выращенный в такой семье... В моем окружении есть пример: там ребенок с детства воспитан в понимании, что папа и мама могут жить вместе, могут отдельно, могут любить друг друга, могут дружить, но он точно знает что они любят его! у мальчика сейчас переходный возраст, но он протекает вполне нормально, ребенок мыслит гораздо шире и глубже своих сверстников, а сейчас они еще всем "табором" собираются мигрировать в Канаду. Таких примеров не так много, но все же....
 
Последнее редактирование:

Redangel

New member
Dimanchik, вы очень игнорируете вопросы о вашей жене... это настораживает...
 

VisSsa

New member
Dimanchik, позвольте и мне вставить свои пять копеек. Как мне кажется - Вы просто не в том месте ищите (углубляться в подробности предложения не буду) - большинство, если не все, женщин здесь имеют семью и хотят ребенка от своего мужа.
Удачи в вашем начинании.
 

Bilancia

New member
чего сразу накинулись..
вот у меня есть подруга хочет ребенка-но не хочет мужа.
что тут такого...
 

Сarla

Active member
Bilancia, в данном случае в наличии есть жена - нмаловажно.
Если б холостой был - так все карты в руки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху