Хочу Массаж!

Babotka

New member
Я вам ответила в ЛС.Удалось ли к ней вам к ней записаться?Я слышала,что к ней опять очередь.
 

female

New member
Посоветуйте плиз хорошую массажистку,для массажа коректирующего фогуру после родов,что б на все тело.Нужно с выездом на дом,как мин. 5 сеансов.
 

female

New member
у меня есть,но у нее сейчас все забито,мин. ч-з 2 нед освободится,а я хочу срочно!Мне к приезду мужа нужно фигуру подшлифовать(есть небольшой животик)
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Babotka, мне не очень удобно ездить в город.... :cray: Я пока без машины, а после массажа нельзя холодить спину....
Девочки, советуйте хорошего массажиста с выездом на дом! :clapping:
 

Babotka

New member
У моей массажистки вообще до Нового года всё занято,так что я не знаю.Если вам так срочно нужно может самой в какой салон сходить?Я обычно записываюсь заранее и жду своей очереди,да к ней и на запись не всегда можно попасть.Но зато массаж хорошо делает и не дорого,поэтому и очередь.
 

female

New member
Ребенок маленький.Не очень удобноХочется после массажа расслабится,а не ехать домой по морозу,хоть я и на машине,но в холод не люблю куда-то выезжать.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
female написал(а):
Ребенок маленький.Не очень удобноХочется после массажа расслабится,а не ехать домой по морозу,хоть я и на машине,но в холод не люблю куда-то выезжать.
ППКС!!! Даже нечего добавить :)
 

female

New member
Так и не дождалась от форумчанок ответа о том,есть ли у кого массажист.Но сегодня ко мне уже моя приезжала,освободилась.Оторвалась на мне по полной,разделала,так сказать,как отбивную. :bb:
 

Irishk@

✿АромаФея✿
female, синяки остались? :biggrin: Не, я в том смысле, что больно делает? Мы ж вроде рядом живем, напиши в ЛС, сколько она берет за сеанс и сколько он длиться
 

female

New member
Точно соседи.Я в 55-м на той же улице.Поговорю с массажисткой.
 

female

New member
Уже спрашивала.Сбросьте мне ваш телефон,если она согласится в Чижовку ездить,то позвонит,когда мне массаж закончит делать.
 

Babotka

New member
Ну видите-сколько людей,столько и мнений.Мне прогуляться до и после массажа только в удовольствие-и так двигаемся мало,а тут лишний повод пройтись,прогуляться,от дома отдохнуть,лишние калории сжечь.Дома быт заедает,а тут смена обстановки.
 
Сверху