Вышивальный робин (давненько не было...)

вопросы:


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

svetlya

New member
девочки, извиняюсь, что пропала;
Музкомедия -- это хоршо (без пересадок маршрутка идёт), но ты ж, скорее всего, только в обед выйти сможешь, а мне ребё1нка со школы в это время забирать
Настя, я думаю - это решаемо. напиши, когда ты сможешь ехать мимо, я подскочу, куда необходимо
или всё-таки, чтобы уже не дёргаться (вдруг всё же у меня не получится), передавай всё через Людмилу, если так тебе удобнее.

Конечно! Встретимся без проблем.
Людмилка, спасибо! :)
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
svetlya, всё-таки 2 раза в город ехать мне сложновато. Поэтому нитки и заек я передам тебе через Люду, а через пару недель уже встречусь с тобой и отдам тебе твой календарь с отшитым своим котиком. Потерпишь пару недель? :)
 

Ursula19

Active member
Naya, настя, добралась до нета - забыла телефон на доме, пока без него. вернусь в минск в пятницу утром, напиши в личку свой номер, пжл
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
1 октября :)
Наши робины (всё верно?):
1. Живчик (Наташа) -- Домики. Робин у Наташи Сакура (можно возвращать хозяйке) и у Наташи Живчик.
2. ленкатя (Лена) -- белеринки Херитаж. Робин у хозяйки. Оформлен?
3. Totemka (Вероника) -- Африканский базар. Робин у хозяйки. Оформлен.
4. Сакура (Наташа) -- Сэмплер "Садовый домик". Робин у хозяйки. Не оформлен.
5. Iliada (Надя) -- Цитрусовый сэмплер. Робин у хозяйки. Оформлен.
6. santanabluzz (Оля) -- Зайки Somebunny. Передаю Свете для отшива.
7. svetlya (Света) -- Календарь с котиками (херитаж). Отшиваю и передаю Свете.
8. Людмилкин (Люда) -- поварята. 2 этапа (свой и Вероникин) передаю хозяйке. Наташа Живчик возвращает канву, нитки, схему.
9. Ursula19 (Юлиана) -- цветы. Робин у хозяйки.
10. Naya (Настя) -- девчушки GORJUSS. Забираю и Вероники и Наташи Живчик.

Девочки, у кого робины свои на руках и готовы (оформлены), покажите их, пожалуйста, в темке. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Iliada

Счастье есть
Мой оформлен :) Покажу, когда дома окажусь, через неделю где-то. Всем спасибо за участие :)
 

Сакура

Active member
С моей стороны: мой робин у меня, только еще не оформлен)
Робин Наташи-Живчик готов!!!!! Вот мне стопа не хватало, чтобы совесть проснулась))
Включу комп, выложу фотки!
Наташа, мы можем встречаться))
 

Naya

ВолшебНая на всю голову

santanabluzz

Жена и мамочка
santanabluzz, посыпаю голову пеплом....САма себе удивляюсь, но, правда, не могу их доделать..... Искуплю вину - любой ценой, схемой, чем угодно. Привезу из Москвы, закажу, любой каприз....
Мне очень стыдно, Настя приезжала. мой робин привещла, я просто ахнула - красота просто неземная, а я така свинота.......
Не берите меня в игры такие, даже если просится буду...

Спасибо. Ничего не надо :eek:k:
Передавай мой робин следующему желающему.:rolleyes:
 

Живчик

Well-known member

:friends:

Потрясающ!!! Бесконечно потрясающ!!!
Девочки, вы такие феи рукодельные!!!
Сакура, у меня неделя совсем под завязку: день матери (с наступающим вас, мамочки!) - на следующей постараюсь забрать-отдать все-все!
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
svetlya, Света, мы тут с Людой как-то не договорились толком... Всё для тебя у Люды, созванивайтесь, встречайтесь. Котики ещё со мной.
 

Iliada

Счастье есть
Девочки, вот моя красота
 

Вложения

  • Робин1.JPG
    Робин1.JPG
    156.4 KB · Просмотры: 52
  • Робин2.JPG
    Робин2.JPG
    166.4 KB · Просмотры: 31
  • Робин3.JPG
    Робин3.JPG
    170.4 KB · Просмотры: 27

Naya

ВолшебНая на всю голову
Iliada, ой как сочно!!! Поздравляю.
Всё-таки мы молодцы :)
 
Сверху